1 декабря Встреча Самароводов Казани [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2006 02:04
OK спасибо!
#102:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2006 02:07
пляяя
авиаторррр, пипец Sad

#103:  Автор: Валера 16RUSОткуда: РТ, Казань СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2006 03:20
:cool: все молодцы :cool:
Фсем Респект 8-)

#104:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2006 04:06
Renault25 писал(а):

прикольно.

А у Авиатора балку оторвало.


апяяяять ?

#105:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2006 10:06
Робяты, простите, не смог подъехать, девушку из больницы забирал. Хотел с ней приехать, плохо себе чувствовала. Sad
#106:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2006 10:17
Тоже чтоли отметиться...
В общем привет всем кто с нами был, ну всем кого с нами не было.

#107:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2006 23:58
Други вот до Нета добрался(тока не надолга)
Додому добрался с песней
Взял трос буксировочный и им подтянул балку, паехал дамой доехал за 5 мин приежаю домой выгружаюсь, и блин обнаружил что фонарь оставил на стоянке ...
пришлось ехать обратно (фонарик одиноко лежит светит падсемшими ампер часами) забрал его и опять домой
Кароче вот так...
балку всёещё не заварил(там в принципе любой електродной сваркой заварить можна) пака работая
З.ы
Незнай сказал ли Серёга, но нета у меня счас нет(от друга пишу) и скороли паявится незнаю ..
Серёга Ежли будет опять встречка звани на мабилку папробую подъехать
Кароче удачи други встречка была нармальная(не фантан канечно) но на первый раз пакатит

#108:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2006 23:59
Други вот до Нета добрался(тока не надолга)
Додому добрался с песней
Взял трос буксировочный и им подтянул балку, паехал дамой доехал за 5 мин приежаю домой выгружаюсь, и блин обнаружил что фонарь оставил на стоянке ...
пришлось ехать обратно (фонарик одиноко лежит светит падсемшими ампер часами) забрал его и опять домой
Кароче вот так...
балку всёещё не заварил(там в принципе любой електродной сваркой заварить можна) пака работая
З.ы
Незнай сказал ли Серёга, но нета у меня счас нет(от друга пишу) и скороли паявится незнаю ..
Серёга Ежли будет опять встречка звани на мабилку папробую подъехать
Кароче удачи други встречка была нармальная(не фантан канечно) но на первый раз пакатит

#109:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 00:56
aviatorrr

Ну это не вопрос. Если соберемся, я тебе позвоню.

#110:  Автор: mai86Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 01:46
Блаха муха, Ё-МОЁ, пропустил встречу. В нете не был давно.Вот блин Зараза.
А так всем привет!

#111:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 21:07
mai86
Ну че ты так расстраиваешься? Еще не раз соберемся.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU