Страница 1 из 1
BOM-53
НОВОСТИ САРАТОВА 22 ноября, 09:00
21 ноября специалисты областной службы спасения вызывались на аварию, которая произошла на ул. Орджоникидзе - перед мостом на 1-ом Жилучастке. Приехавшие на место ДТП спасатели обнаружили искореженный BMW, врезавшийся в столб. Из "бывшего автомобиля" надо было достать пострадавших. По словам спасателей, от удара иномарку разорвало пополам, после чего заднюю часть авто подбросило и закинуло на дерево. Как сообщили очевидцы аварии, BMW ехала с большой скоростью. Со стороны было видно, что водитель иномарки "решил устроить гонки с ВАЗ-2112". Миновав поворот напротив горгаза, машины стали ускоряться. Около моста скорость была примерно 130 км/ч. BMW занесло в сторону поворота на Улеши и она врезалась в столб.
Пассажирка погибла на месте. Водитель умер в больнице. Спасти удалось одного пассажира - годовалого ребенка.

Каким же надо быть идиотом, чтоб гонять по городу на 135км с годовалым ребенком в машине
Cynep6u3oH
Писец, мля, водила - отморозок полный. Небось семью свою вез куда-нить... Была у знакомых такая ж ситуация - муж очень любил погонять, в том числе с дитем в машине. Жену зае..ло - развелась, а здесь наверно не успела...
Dron_spb
Мдя.... я вообще когда кого везу езжу 99% по правилам.... когда один можно и немного ускориться, не все-же тошнить.
kyzmyk
*Kostik*
Опять БМВ.
DerDen
=Kost1k= писал(а):

Опять БМВ


чорный пиар
Пиркс
Мда, права купил, машину купил, а ездить не купил...
Storm
каким же надо быть ублюдком что бы с семьей на на борту гонки устраивать. вот мудила, слов нет Sad
Blair_VSS
Еб@нутые были, есть и будут: к сожалению не все из них перебьются в одиночестве...
Не, я тоже не ангел: с семьей ехал в отпуск - в машине жена, тёща, дочка 11 месяцев (в своем автокресле) - и местами шел по 140-160.
Но это было на трассе и полностью свободной дороге.
Например М-4 из Москвы в 6:30 утра в понедельник, или в 4:00 утра та же М-4 из Тарасовского в сторону Ростова...
Но по городу...
Ну нафиг.
Я по городу вобще больше 60 ездил только в отпуске на МКАДе, а в остальных городах - 50-60 или даже 40: нафиг куда лететь - и самому жить охота, и, даже если бы жена также тупила и терпела, как в указанном автаром случае, то мой ребенок-то не только тоже жить хочет, но и вобще же беспомощный и целиком и полностью зависящий от меня!
Таких дятлов, как в этом ДТП, надо кастрировать с отрезанием рук и ног в момент первого же выявления подобных гонок - нехай на инвалидной коляске, нехороший человек, гоняет...

P.S.
Больше всех жалко ребенка: отец нехороший человек, мать или такая же или близка к нему - раз остановить не смогла, а вот дитё.... Sad
У меня как дочка родилась - так сразу же всякие желания гоняться пропали...
Одно дело поучить ублюдка, который понтуется, но явно видно, что он предсказуем и ездить толком не умеет, а другое дело с таким отмороженным гоняться...
Atrox
Терминаторы совсем окуели видать...

.
rover
Цитата:

НОВОСТИ САРАТОВА 22 ноября, 09:00


Да, видать не гонщик. Есть пара секретов, как сделать на дальняк ино... Например не торопиться особенно, а хитрить, входя в повороты помедленней, прогнозируя поток и т.д. ... Я, кстати заметил, что больше рискуют те водители, которые не чувствуют авто, или расслабленные, как на дорогих ино, типа за них рулить электроника будет Smile Кто чувствует авто габаритами, или рулит, как на поезде, думая, что хвост не влияет на динамику, поднимите руки?
bumer87
Цитата:

Пассажирка погибла на месте. Водитель умер в больнице. Спасти удалось одного пассажира - годовалого ребенка.



Устраивать гонки с годовалым ребенком в автомобиле, нехороший человек короче.
rover
У нас год, или два - точно не помню, ауди А8 неслась 200, тоже ребенок, и четверо. Вылетели на встречку, под пазик. От машины практически ничего не осталось, я проезжал там спустя полчаса, ещё удивился, мол иношку увезли что-ли... Обломки и части тел, находили в ста метрах от дороги на балконах домов.
aviatorrr
rover.
Наноч не надо такова расказывать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы