Страница 1 из 1
Lacoste
В частности на крыше, ну и по бокам немного, неужели ржавчина??? Shocked Машинка декабрь 2000. Мыл машину сам вручную в октябре, пятен не было, теперь на днях, пятна уже есть! Sad И еще вопросик: заметил ржавчину под резинкой лобового стекла, как избавиться от нее?
Lacoste
ну подскажите хоть чуть -чуть, я расстроен Sad
FLOM@STER
Поверь это нормально для машин этого года и 2001 помоему еще.В этот период красили плохо,у меня у знакомого 2000 года машина вся крыша что возле лобовухи давно уже краску потеряла.у самого есть еще одна 10-ка 97го года ни одной ржавчины нет,а машине 10 лет.Вот так то.
Lacoste
FLOM@STER писал(а):

Поверь это нормально для машин этого года и 2001 помоему еще.В этот период красили плохо,у меня у знакомого 2000 года машина вся крыша что возле лобовухи давно уже краску потеряла.у самого есть еще одна 10-ка 97го года ни одной ржавчины нет,а машине 10 лет.Вот так то.



ну а как вылечить ржавчину?
Densic
Снаружи можно вылечить так, берешь Rust-Stop для скрытых полостей и наносишь на все лакокрасочное поркытие и под резинки то же. Даешь постоять день, на другой смываешь все с шампунем. За это время раст-стоп уже уходит к металлу где надо. и так каждые год. Заодно подумай про полный антикор тем же раст-стопом или динитролом, поскольку более страшная ржавчина - это ржа изнутри! 8-)
klerk
А сколько стоит этот Rust-Stop ?
Densic
Rust-Stop для скрытых полостей идет в литровых пластиковых упаковках, где-то за 300 руб. На кузов вполне хватит одной. Есть еще в баллончике - аэрозоль, цены не помню, но он хорош чтобы под резинки залить и под всякий обвес. Более бюджетным был конечно миг-антикор, но его вроде перестали выпускать!? Confused
klerk
Блин, а есть такое, что вгрызается в ржу становится покрытием и не отслаивается? Хочу двери снизу помазать и что бы было красиво и защищенно? Мастику резино-битумную не предлагать.
Да еще в крышу под резинки хочу забабахать и для дверей.
cugra
FLOM@STER писал(а):

Поверь это нормально для машин этого года и 2001 помоему еще.В этот период красили плохо,у меня у знакомого 2000


это откуда это же такая инфа??? Very Happy

бред какой то.... красили плохо,гы.... конвеер покрасочный, тогла красил плохо а ща хорошо, даааа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы