Страница 1 из 1
G&G
Вчера ехал по городу за пятнахой же, у которой задние фонари внешне обычные, но источники света явно не штатные. Светят ярче не сильно, но ощутимо и не точкой, а чётко различимым кольцом. сзади едущим не мешают. Водила-пацан (как оказалось) был прослежен и после остановки допрошен, но видать пересрался круто и ушел в глухую несознанку, мол, штатное все. Просить его показать плату-вставку с лампами не решился - там инфаркт микарда толщиной с мою ногу корячился явно. Very Happy
Отсюда и вопрос: Шо это было?
Chud
G&G писал(а):

Шо это было?


Колхоз-тюнинх. Smile
G&G
может быть, но смотрится очень не по колхозному, а я бы сказал по офис-менеджерски. Very Happy Жаль фотика с собой не было.
FUZZ 2115
G&G писал(а):

Шо это было?


НЛО
Cynep6u3oH
Наверное что-то типа ангельских глазок. Где то тут на форуме говорилось как их сделать, только спереди.
Zubiloman
G&G
У него просто машинка новая,вот и светят они ярко...а у тя они наверное затёртые и пыль изнутри....так что бери новые фонари и вперёд....
G&G
фонари у меня не затертые, мыл недавно, но светят точкой.
rva
скорей всего светодиоды
Oleg_l
Там трубочка спец, несгоревший бенз к фонарям подаёт и в фонариках уже дожигает. Плавно так по стеклу расползаетса!
Петруха
Oleg_l писал(а):

Там трубочка спец, несгоревший бенз к фонарям подаёт и в фонариках уже дожигает. Плавно так по стеклу расползаетса!


жжош товарищ Smile Smile Smile
Engineer_Aleksej
А в пятнашке есть отражатель на стопсигнале или нет?
Dam
Возможно у парня фонари были в пыли, или изнутри запотели - злая шутка - думаешь что так круто, а оказывается это из-за трещин в фонарях Smile ...
Сергей 22
Chud писал(а):

G&G писал(а):
Шо это было?

Колхоз-тюнинх.


+1
.G.T.I.
Светодиоды..на рвнках продают, одна фтука 100рэ...

Ставятся вместо стандартных лампочек :)

Хачу такую стучку папробовать, незнаю что палучиться
Сергей 22
.G.T.I. писал(а):

Светодиоды..на рвнках продают, одна фтука 100рэ


Чет дорого слишком...
Storm
G&G писал(а):

Водила-пацан (как оказалось) был прослежен и после остановки допрошен, но видать пересрался круто и ушел в глухую несознанку, мол, штатное все.


напугал ребенка Smile
G&G
да я вроде вежливо, здрасте, там, чо да как? фсе дела... 8-) Жаль конечно фотика не было - на палцах тут объяснять сложно. Хороший свет у пацана был, я бы себе на тачку поставил такой.
FUZZ 2115
Сергей 22 писал(а):

.G.T.I. писал(а):

Светодиоды..на рвнках продают, одна фтука 100рэ


Чет дорого слишком...


И не говори... в Митино можно по 30 а то и 20 купить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы