Страница 1 из 1
GOLF
Поменял стоковую CORDIANT Standart на зимнюю YOKOHAMA IG20. Теперь при неровном асфальте происходит рысканье по дороге при ускорении даже на 40-50 км. Сход-развал проверял. Субьективные ощущения - на стоке гораздо жестче, но увереней на трассе. На YOKE - мягко, но машину постоянно куда-то кидает. Это плата за мягкую резину, или что-то с подвеской.
999
GOLF писал(а):

Поменял стоковую CORDIANT Standart на зимнюю YOKOHAMA IG20. Теперь при неровном асфальте происходит рысканье по дороге при ускорении даже на 40-50 км. Сход-развал проверял. Субьективные ощущения - на стоке гораздо жестче, но увереней на трассе. На YOKE - мягко, но машину постоянно куда-то кидает. Это плата за мягкую резину, или что-то с подвеской.



Чем тебе кордиант не понравился?
GOLF
Cordiant Standart резина летняя
999
GOLF писал(а):

Cordiant Standart резина летняя



Ну так причем тогда сток то?Smile)) Кордиант зимний лучше твоей екохамы,она летний стиль любит,а зиму не умеют делать.
capt102
Я себе из серии A-Drive поставил, но такого не замечал, резина летняя довольно мягкая, но рысканий нет. Вот как только температура до нуля опустилась, стала как пластмасса, заменил на зимнюю.
Grift
Стоит Yokohama IceGuard F700Z Шипы. Никаких проблем нет.
Виктор П.
Я себе тоже неделю назад поставил на штампованные заводские диски IG-20 175/65/R14, летняя у меня стоит на ковке - Bridgestone GR-80 185/60/R14. Сразу заметна стала ватность руля, чтобы машина повернула, нужно поворачивать руль на больший угол. Но рысканья я не обнаружил, разгонялся до 120 на ней.
Да, IG-20 мягкая зимняя резина, с летней её глупо сравнивать.
Blacks
capt102 писал(а):

Я себе из серии A-Drive поставил, но такого не замечал, резина летняя довольно мягкая, но рысканий нет. Вот как только температура до нуля опустилась, стала как пластмасса, заменил на зимнюю.


А мне показался А-Драйв жестким, 185/60/14, а вообще резина классная, доволен на все 100%...Сейчас Bridgstone IC5000 175/70/13, машинка в колею уплывает, и там на скорости больше 120 себя не очень комфортно чувствует, поэтому больше 100 я на нем стараюсь не ездить, становится не комфортно.
Mitiok
Поставил YOKOHAMA IG20 на Фиесту и то же слегка был обескуражен. Ощущение что машина на желе каком то двигается. Да и вид колес из-за состава резины прикольный как будто приспущены колеса. Правда температура у нас 0 градусов. Думаю станет похолодней пожесче резина будет. До этого ездил зимой на шиповках Гудиер, такой разницы в поведении машины с летними шинами не было. Прикольно.
capt102
Blacks писал(а):

А мне показался А-Драйв жестким, 185/60/14, а вообще резина классная, доволен на все 100%...Сейчас Bridgstone IC5000 175/70/13, машинка в колею уплывает, и там на скорости больше 120 себя не очень комфортно чувствует, поэтому больше 100 я на нем стараюсь не ездить, становится не комфортно.



Жесткой скорее всего из-за низкого профиля, я ставил 175/70/13. Что особо могу отметить - аквапланированию практически не подвержена.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы