Страница 2 из 2
Остап Бендер
Fox103 писал(а):

радиатор печки неотключаемый - он все равно греется.


ну неотключаемый, дык ведь одно дело просто через него гонять ОЖ, а другое - еще при этом холодным воздухом забортным обдувать..
dvch
Mahoni писал(а):

dvch писал(а):

...беда с этой печкой, сколько у ВАС на холостых двигатель прогревается хотя бы до 50 градусов.. у меня получается, что только через минут 15 поездки (без прогрева на ХХ) от печки хоть какое-то ощутимое тепло начинает идти, а салон проревается и того позже...

15 минут много, надо где-то воздух в системе искать.По такой погоде, как сейчас в Москве, через 15 мин в 10-ке Ташкент должон быть.



где-то на форуме я читал, что на 10-ках не может быть воздушных пробок, но при этом и совет встречал левым колесом взобраться на бордюр и хорошенько газануть...

радиатор печки у меня новый.. может в нем пробки...

зато не течет теперь Very Happy
Станислав
У меня тоже очень долго греется на холостых, больше 87 градусов не поднимается.
И еще заметил одну вещь: при резком повороте, воздух из печки дует более горячий.
Жидкость в норме, верхний патрубок при 87 градусах теплый, нижний холодный.
Нужен совет, где копать.
Остап Бендер
так а не должен при 87 термостат открыться?
Saxx
Станислав писал(а):


И еще заметил одну вещь: при резком повороте, воздух из печки дует более горячий.


ДА! я тоже заметил, когда поворачиваешь, особенно когда резко, то воздух сразу горячий идет несколько секунд, а потом снова нормальный...
Вообще у меня печка своей жизнью живет... когда ташкент, что окна открывать приходиться, когда все время пашет на 26 градусах и не жарко...
от чего это зависит, пока не понял...
какие могут быть варианты, от чего это?
ortodox
ИМХО воздух в системе. У меня тоже с полгода печка так слабо грела, пока однажды после доливки тосола забыл закрутить крышку на бачке. Поездил денек без крышки и случилось чудо - печка стала греть как раньше! Видно езда без крышки способствует выходу воздуха. Вот так-с.
Saxx
Не совсем понял...
Т.е. его то нет в системе (ташкент когда), то вдруг снова есть... Smile
ИМХО если воздух есть, то печка должна плохо работать...
А тут то нормально, то плохо...
Я думаю тут что-то другое....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы