Страница 1 из 1
dimm33
Народ, не пинайте, искал и поиске и в факе, как узнать какой ДТ у меня стоит, они там вроде бывают широкополосные и еще какие то. бош 1.5.4 2003г. можно ли менять один на другой
FUZZ 2115
Близко с ДТ не знаком, но вроде бы можно. Думаю если контроль 1.5.4 стоит то и датчик 1.5.4 ставить можно
dimm33
FUZZ 2115 писал(а):

датчик 1.5.4


это он так называется
FUZZ 2115
Я думал ты в магазе увидел датчик специально 1.5.4.
Взаимозаменяемые скорее всего.
Когда менять будешь, сначала вкрути до упора шпильку, потом надень датчик и затяни двадцатым моментом
MastA [t]
Контроллер у тебя какой?
Дмитрий_П
я так понял, что 1.5.4
(как и у меня)

ЗЫ: мне мастер говорил, что при замене с резонансного на широкополосный у меня перепайка чего-то треба :-(
dimm33
MastA [t] писал(а):

Контроллер у тебя какой?



Гы)) не так выразился все таки, Бош 1.5.4
dimm33
MastA [t] писал(а):

Контроллер у тебя какой?



Гы)) не так выразился все таки, Бош 1.5.4



Дмитрий_П писал(а):

я так понял, что 1.5.4
(как и у меня)

ЗЫ: мне мастер говорил, что при замене с резонансного на широкополосный у меня перепайка чего-то треба :-(


а сами разъемы одинаковые? и я так понимаю бош все таки с резонансным идет, или шел?
Дмитрий_П
вроде разъемы разные,
если без ДК и нейтрализатора, то резонансный,
в остальных случаях - широкополосный
dimm33
Дмитрий_П

так и есть

Всем спасибо)
dimm33
заехал сегодня в магаз а у них только нового образца - двух-контактный, на вопрос а это резонансный или широкополосный консультанту явно нужна была перезагрузка Smile и он дал утвердительный ответ что мол есть только одна- или двух- контактные, у меня последний вариант оказался, при снятии код детали полностью совпал :cool:
Sinbad
На шпильке ШП, резонансный сам вкручивается.
crazycrazy
dimm33
Контроллер такой же как у тебя. У самого были проблеммы с этим датчиком, сменил три штуки, первые два наши отечественные - отъездили каждый по пол дня и ошибка выскакивала обратно, последний бошевский поставил и забыл. По цене бош раза в два отличается, брал за 300 с лишним рубликов. Бери бош, смотри главное штоб контакты подходили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы