Страница 1 из 1
masta
Всем привет!
Хоче себе на 21104 сменить зеркала на что-то более приянтое подогревом и электроприводом. Но вариантов у нас почти нет. Видел я только политех такой за 180$. В принципе можно расщедриться, но есть вопросы:
0) Как обзорность?
1) Трясутся ли их стекла при движении (от музыки)?
2) Насколько реально работает подогрев?
3) Насколько точно позиционирует ел привод зеркальный элемент?
4) Антибликовые свойства.
Заранее спасибо!
Роман-НН
Я себе поставил зеркала (точно такие же как родные, они меня вполне устраивают, но под цвет кузова) + заменил в них зеркальные элементы на элементы с подогревом. Очень удобно в дождь и когда приходишь с утра на стоянку (зеркала иногда в инее). Включил - 5 минут и зеркала чистые. Вот электропривод, на мой взгляд, не обязателен.
dvch
В штатные установил зеркальные элементы с подогревом + антиблик + расширенным обзором, итого:
- обогрев очень нужен в дождь, снег, мороз и так далее
- антиблик оч приятная вещь, в зеркало заднего вида слепит, а боковые - нет
- походу из-за расширенного угла обзора зеркало привирает расстояние.. удаляет - это минус

.. насчет регулировки ничо сказать не могу...
masta
Ну с цветом кузова мне проще - у меня млечка. Меня в первую очередь волнует: трясутся или нет?
paravoz
в факе есть тема (моя) про выбор электрозеркал в разделе Кузовная арматура и т.п. фак в нашей ветке. смотрите и пишите там эта тема закрыта.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1169339#1169339

даже сам не поленился нашел.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы