Страница 2 из 2
Drew
я маховик заменил. кулиса это что?
Кир-кук
Drew писал(а):

я маховик заменил. кулиса это что?


:-D Тебе тоже самое тока слово "маховик" меняешь на "КПП"
Alexander Matrosoff
Гы гы гы смешная тема ...

Drew писал(а):

я маховик заменил



А что сказали, почему надо менять маховик?
Drew
Alexander Matrosoff писал(а):

Гы гы гы смешная тема ...

Drew писал(а):

я маховик заменил



А что сказали, почему надо менять маховик?


потомучто я видел как его сожрал диск сцепы
Кир-кук
Drew писал(а):

Alexander Matrosoff писал(а):

Гы гы гы смешная тема ...

Drew писал(а):

я маховик заменил


А что сказали, почему надо менять маховик?



потомучто я видел как его сожрал диск сцепы


Тада тебя адназначна - развели Smile
Раз уж показали "съеденый маховик", то, скажем, синхронизатор второй передачи, ну и раз коробку вскрыли :-D , то и, не побоюсь этого слова, - главную пару, надо было посмотреть :-D

Коробка уже небось "бхы-хы-хыы-хыыыыыыыы" делает :-D
Alexander Matrosoff
Drew писал(а):

Alexander Matrosoff писал(а):
Гы гы гы смешная тема ...

Drew писал(а):
я маховик заменил


А что сказали, почему надо менять маховик?

потомучто я видел как его сожрал диск сцепы



Ну не знаю... это как же надо постараться. И что глубокие были борозды ? Без прикола - просто интересно.
Drew
ага. жаль фотик не взял!!!
вобщем борозда шириной в сантиметр и глубиной так на ощупь в милиметр. заклепки по нему ездили. видать я такую уже купил, педаль была приподнята очень высоко и схватывало при легком нажатии. вобщем развели меня при покупке. фигли, опыта нет, а тот кто мне помогал выбирать красавицу спец по кузову
Drew
Кир-кук писал(а):



Коробка уже небось "бхы-хы-хыы-хыыыыыыыы" делает :-D



это как ? объясни?
Кир-кук
Drew писал(а):

Кир-кук писал(а):


Коробка уже небось "бхы-хы-хыы-хыыыыыыыы" делает :-D


это как ? объясни?


Как я тебе без фотика объясню Very Happy

Можно было забить на эту борозду леХко - это почти у всех, кто диск катает до победного.

Кстати, у брата при пробега за 200ткм ещё родная корзина и второй диск, правда уже просит третий.
Если корзина на лепестках не сильно износилась, сцеплению Лук так и лежать на полке дальше 8-) .

А вы маховики меняете..... бороздки в сантиметр Surprised :-D
Aнджей
Смешно еще было когда загоняли машину на эстакаду. Приемщик ключ поорачивает-машина не заводится. Я ему говорю-иммо. А он спрашивает-а кто активировал!?! Говорю-сам. Ну, грит, в случае выхода из строя ЭБУ мы за это не отвечаем. Небось если бы сказал, что шины сам подкачивал, лишили бы гарантии и на ходовую.
Ну а если по теме, как скоро надо поменять сцепление на нормальное? Сильно критично с ВАЗовскими "регулировками" ездить? Просто у меня до сих пор еще мафона в машине нету, денег выделить не удается.
nnnddd
Тоже жаловвлся гарантийщикам на временами плохо втыкающуюся 1ю и заднюю. Пролечили, что де разработается. Судя по твоему случаю, хорошо что в моём случае не полезли вглубь, а то была одна беда и к ней ещё неудобство добавили. Со временем ситуация практически не изменилась, в моменты невключения втыкаюсь через вторую.
Aнджей
nnnddd у меня не настолько плохо втыкается первая, чтоб через 2-ю, но все равно неудобно. Самое главное, вредно ли это для коробки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы