Страница 1 из 1
Wolfhunter
Всем привет!
Конкретно разбабахали мне машинку...
Подруга со встречки вылетела на мою полосу и зацепив еще две машины, въехала мне в левый бок.
В итоге: капот, крыло, дверь, бампер, лобовуха и самое главное левое переднее колесо под углом (тяга?).
Но до дома добрался сам, благо не очень далеко было.
Движок в порядке: работает нормально, ничего не течет.

Собственно вопрос: где в районе Чертаново есть приличный сервис?
Dim112
Есть в районе Выхино.
Legal
Я ремонтировался на 31 км. МКАД (между бирюлево и варшавкой "Ростокина Лада"). Правда я по КАСКО туда ездил и сделали все относительно хорошо. Претензии мои потом приняли и исправили. Был там 3 раза. 1 раз за деньги. Так за деньги сделали хорошо и быстро. "Без чека" будет дешевле. Договаривался с главным мастером. Если подойдет нарисую проезд.
economist6
Сочувствую с машинкой.
По сервису к сожалению подсказать не могу
Удачи
Wolfhunter
2 Legal
Нарисуй пожалуйста!
От меня это не очень далеко. Я выезжаю из города по Варшавке.
И потом, хочется собрать побольше сведений.
Legal
Wolfhunter писал(а):

Нарисуй пожалуйста!


Лучше ехать через бирюлево в сторону варшавки, так так на этой стороне дороги сервис. Поворачиваешь к Инком-Лада (от бирюлево около 1,5 км). Автосалон будет справа. http://www.incom-auto.ru/maintenance/vostryakovskiy/
Проезжаешь прямо (первый лежачий полицейский в виде закопанной трубы), потом налево (второй) мимо табличек стоянка запрещена и тд. и немного после (после 3 трубы) направо в горку градусов 25-30. Рядом справа буде автостоянка со шлагбаумом и забор из железобетона. На верху по моему была какая то табличка. Для ориентира (3 трубы). Машину поставь на стоянку и пойди поговори с главным мастером.
Блин как плохо описывать словами. При входе (налево если стоять на дороге, и топая пешком (справа мойка)) будет будка охраны со шлагбаумом. Они, ИМХО только машины проверяют, но если что говори на ремонт.
От МКАДа максимум метров 200 ехать и налево всего один поворот вдоль кирпичного забора с железными решетками. Заблудиться не должен.
Legal
Еще есть один в бирюлево, но очереди большие. Делают долго, и по 2 машины. Маленькая территория.
Wolfhunter
2 Legal
Спасибо.
Буду иметь ввиду.
Как только деньги со страховой получу :cool:
Legal
Wolfhunter писал(а):

Как только деньги со страховой получу Cool


А я направление в тот сервис брал.
Wolfhunter
Что значит направление в сервис?
Я собираюсь полученные деньги перевести на свой лицевой счет в банке.
Значит ли, что при получении направления, страховая виновника переводит деньги в сервис напрямую? Безналом?
Объясни поподробнее.
Laugh
В страховых есть три формы оплаты: 1. наличные сразу; 2. Перевод на счет в сбербанк (реквизиты отделения не забудь); 3. Направление на сервис.
Что выбирать решаешь ты сам, но страховая обычно перечисляет деньги на счет. Я бы взял направление на сервис т.к. можно выбрать нормальный авторизованный сервис ВАЗа, но при этом есть один недостаток это очередь на сервис 2-4 месяца.
Wolfhunter
2 _McRae_ & Dim112

Адрес поточнее пожалуйста!
Выхино довольно большое, тем более район Very Happy
твм
ул. Дорожная от 17 парка до маг. метро три или 4 места
Stacevich
Я ремонтировался после аварии на сервисе в Бирюлево, на Стекольной улице. Автосервис называется "Анкор".
По результатам - доволен. Вытягивали на стапеле, меняли половину подвески и весь левый борт с багажником.
Покрашено чудненько, резину не жрет.
Только там лучше с работягами не тереть, разговаривать нада с администратором, зовут Андрей.
Joke
_McRae_ писал(а):

Wolfhunter
Ташкентская 26/2, т.8916-3504800. главный там Сергей, это его телефон. можешь сослаться на наш форум, он знает, уже машин 5-6 делал нашенских. удачи

А что по ценам? Покраска за деталь почём?
Saxx
Я делал в "Гермес-Лада" на Тульской. Духовской переулок, 17а кажысь...
Сделали быстро и вроде нормально... (как именно - весной видно будет).. гарантию пол года дали....
Wolfhunter
Нашел сервис, где цены на покраску такие:
капот-4500
крыло-2200
дверь-2600
бампер-3000
(это без краски)

Какие у кого мысли? Дорого? Дешево?
Saxx
"Гермес-Лада":
Капот - работа 4 000 (с краской 6 700)
бампер - 4 650 (с краской 6 450)
дверь (передняя левая) - 5 100 (6 900 с краской)
Крыло (переднее левое) - 4 970 (6 770 с краской)

Почему то левая сторона стоит дорого....
На правую сторону что-то не нашел ценника...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы