Страница 1 из 1
Fill_P
Подскажите есть ли разница в поводках стеклоочистителя (правый, левый) и что будет если какое-то время ездить с перепутанными поводками? Мне в сервисе перепутали поводки местами, заметил только через месяц, поменял как было. Водительский дворник стал плохо чистить нижнюю половину, мутные разводы ооочччень достает. Щетки стоят новые. Что это может быть?
SuperStar
Дворники - штука тонкая. Думаю, мало что можно сказать. Включи дворники и смотри, что происходит, почему разводы. Резинка не прижата к стелку? Поводок недокрутил, болтается? С самой щеткой что-то нее так?

Наблюдение, короче Smile
ildar83
разница естественно есть там (длинна лепестков)если перепутать может натереть стекло этиме лепестками. Если плохо чистит значит плохо прилегает регулировать, подгибать, подкручивать
Alex Kh.
А если щетка на левом дворнике, скрипит, а на правом все ок?

Видно что скрипит она ближе к оси поворота дворника, и получается, как бы прыгает по стеклу. Прыгает не на всем диапазоне поворота, а по углу градусов может 20 от начального положения.
Надеюсь понятно :)

Причем подозрения именно в поводке, менял местами щетки, брал новые у друга, все равно левый скрипит. Щетки стоят Champion, претензий в работе нет, чистят исправно, но вот что делать с поводком?
Jaga-Jaga
а я менял поводки местами разницы не заметил. разве что стал где-то на полсантиметра ниже прочищать водительский дворник.

ВОПРОС! из-за чего брызгалка может хреново разбрызгивать омывательную жидкость? прочищал ее, вроде все ок...
Да и еще. никто не знает эти вот брызгалки одинаковые? если их поменять местами. или есть разница левая и правая? а то левая как я уже написал фигово разбрызгивает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы