Страница 2 из 2
Saxx
_McRae_ писал(а):

тут фишка вся в том что 12-ха слишком дорого ща стоит. и она этих денег совсем не стоит!



Ну не совсем...
Я бы так не говорил...
Я много чего посмотрел перед ее покупкой... , но если брать иномарку, то тогда хотябы немного в более продвинутой комплектации и не ланос, калос или логан , а фокус 2, мазду 3, лачетти и т.д.
Вот они в нормальной комплектации стоят около 16 000 - 18 000...
мне не хватило короче... большой слишком кредит получался...

А б/у брать не хотел, наездился уже на них, хотел на новой, чтобы все самому, обкатывать ее, знать что в ней не так и что с ней было и т.д.
Кто ездил на новой, тот поймет...

А так я бы тоже не против купить иномарку... даже очень за... Smile
999
_McRae_ писал(а):

Saxx писал(а):

Кто ездил на новой, тот поймет...


ну у меня то моя с новья (если ты к этому). не вижу никакого кайфа дышать новыми жигулями, никакого! эйфория от обладания новой тачкой проходит через пару недель, а потом начинаются трудовые будни. так вот эти будни хочеца проводить с кондюком, гуром, автоматом, без дребезга всего что можно, перманентных мелких поломок и т.п. (все знают о чем я не по наслышке). собсна...



Точно!
maxred
Saxx, исчо раз: чем НОВЫЙ Логан, Ланос с кондеем, аудиосистемой и подушкой хуже 12ки без всех этих приблуд, с худшей безопасностью и высшей угоняемостью за те же деньги?
И не надо тут про фокус2, мерседесы и бмв - единственные иномарки, которые "надо брать".
999
На наших машинах ездят из-за отсутсвия денег и пока дефицита рынка дешевых ино. Черии хоть и китайский,но думаю что в будущем наладит и сервис и запчасти... Шевроле на подходе тоже.
Впорос стоит в том что за 11000 брать десятку стало уже смешно.
Saxx
Голая 9 300 - 9 500 стоит...
999
Saxx писал(а):

Голая 9 300 - 9 500 стоит...



Антикор нада, сигнализация нада, гура нет. 11.000$
Saxx
999 писал(а):

_McRae_ писал(а):

Saxx писал(а):

Кто ездил на новой, тот поймет...


ну у меня то моя с новья (если ты к этому). не вижу никакого кайфа дышать новыми жигулями, никакого! эйфория от обладания новой тачкой проходит через пару недель, а потом начинаются трудовые будни. так вот эти будни хочеца проводить с кондюком, гуром, автоматом, без дребезга всего что можно, перманентных мелких поломок и т.п. (все знают о чем я не по наслышке). собсна...



Точно!


Это все понятно. Согласен.
Только я думаю, что лучше купить новый ВАЗ , чем 5-7 летнюю иномарку, в которой чем только не занимались, кто только в нейтолько не ездил, где только она не была, сколько раз билась тоже не понятно... и сколько в нее еще вложшиь тоже не ясно.. как повезет...
Вот я к чему...

Я сделал выбор в пользу нашей новой машины, она на гарантии, сделал КАСКО и езжу себе спокойно...
Проехал уже 6 000, ничего не ламается... как раз обкатку прошла, теперь некоторые "помойные" иномарки на трассе мешают ехать в левом ряду... Smile

Если бы было больше денег, я бы взял "нормальную" ИНОМАРКУ!!

Я не за ВАЗ, я проти Логанов Ланосов и всего остального устаревшего дерьма, которое к нам везут как будто мы страна 3-го мира, типа
Африки...

Это мое мнение.
Каждый имеет право на свое мнение!
Свободу слова никто не отменял!

maxred хватит тут орать... выскажи свое мнение и успокойся...
ездишь на своем хуйдае и езди дальше...
Игорь К
Smile Smile Smile Повеселили парни.... Че орать то друг на друга? Каждый тратит свои деньги так как считает нужным....
Ветку прочитал, пользы нет. Дельных советов пол процента, остальное флуд.
999
Saxx писал(а):

999 писал(а):

_McRae_ писал(а):

Saxx писал(а):

Кто ездил на новой, тот поймет...


ну у меня то моя с новья (если ты к этому). не вижу никакого кайфа дышать новыми жигулями, никакого! эйфория от обладания новой тачкой проходит через пару недель, а потом начинаются трудовые будни. так вот эти будни хочеца проводить с кондюком, гуром, автоматом, без дребезга всего что можно, перманентных мелких поломок и т.п. (все знают о чем я не по наслышке). собсна...



Точно!


Это все понятно. Согласен.
Только я думаю, что лучше купить новый ВАЗ , чем 5-7 летнюю иномарку, в которой чем только не занимались, кто только в нейтолько не ездил, где только она не была, сколько раз билась тоже не понятно... и сколько в нее еще вложшиь тоже не ясно.. как повезет...
Вот я к чему...

Я сделал выбор в пользу нашей новой машины, она на гарантии, сделал КАСКО и езжу себе спокойно...
Проехал уже 6 000, ничего не ламается... как раз обкатку прошла, теперь некоторые "помойные" иномарки на трассе мешают ехать в левом ряду... Smile

Если бы было больше денег, я бы взял "нормальную" ИНОМАРКУ!!

Я не за ВАЗ, я проти Логанов Ланосов и всего остального устаревшего дерьма, которое к нам везут как будто мы страна 3-го мира, типа
Африки...

Это мое мнение.
Каждый имеет право на свое мнение!
Свободу слова никто не отменял!

maxred хватит тут орать... выскажи свое мнение и успокойся...
ездишь на своем хуйдае и езди дальше...



Мы и есть страна третьего мира. А что разве не так? Своего не развиваем и не хотим. Ни за что не боремся, только скупаем лом типа ВАЗ и бегаем по зачастям где товар еще хуже чем была старая деталь. И нам нравиться... Мы не любим тишины в машины, уюта...Нам нравиться трястись грохотать стойками ,получать на голову падающие детали. Ездить на стоковых моторах. в рено меган дигатель 1,4 литра выдает 96 л.с. А наш 1,6 от силы 90.
maxred
Saxx писал(а):

Я не за ВАЗ, я проти Логанов Ланосов и всего остального устаревшего дерьма, которое к нам везут как будто мы страна 3-го мира, типа
Африки...


А ну да, вот современный европейский аутомобиль ваз... без кондиционера - очень смешно :-D
Saxx
maxred
Бывают же такие люди на свете...
Тебе бесполезно что-то вообще говорить... ты никого не понимаешь...
Кондей - предел мечтаний... Smile
Дааа..... идиот он и в "акценте" идиот... Very Happy
Ты хоть читать то умеешь??!!
maxred
Saxx... собственно ник говорит сам за себя.
Ты видимо сам не читаешь, что пишешь, да и единственный в этой ветке не понимаешь собеседников - дооозвиданья! Не мешай автору выбирать хорошую машину.
Moggucci
А че вы так разорались то?! Че творится то?!
Нормально общайтесь, высказывайте мнение. Всегда считал, что на автоладе образованные культурные люди. Десятка превращается в машину для быдла, такая тенденция что ли? Грустно....

Единственное, что меня держит от смены своего авто на ино за те же деньги - страх неизвестности. И мне не страшно в этом признаться. Видимо пока не созрел еще.
dima_spb
посмотрел цены! Вот что нравится из подходящего по цене:
1.Carisma (дорогова-то, но можно напрячься)
2.Vectra
3.GOLF 3 (до четвертого не дотянуть)
4. ??

что думаете по этим машинкам?

Спасибо.. Не ругайтесь.
angir
Тогда уж лучше на японцев смотри!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы