Страница 4 из 5
Пиркс
Sormat
мда, может от камаза фары попробовать в ставвить Smile Smile Smile
Vlad B
Sormat писал(а):

Немного про оптику



Это космич 2141.
vadim180
Я из этого же города, все сфоткать хотел (десяту уделанную), да как то случая не было, а тут вот увидел этот шедевр и узнал. Стоит он на стоянке около рынка, в мр.Канищего, каждое утро мимо него езжу и настроение сразу поднимается Laughing
MadDog
vadim180
Мля, Рязань фарева!!! :cool: :cool: :cool: Всем колхозам колхоз!!!
А Москвича сорокпервого не видел у которого спойлер на крыше на длинных стойках?! Троллейбус млянах Smile Smile Smile
Sanchis
http://www.zubil.net/ вот здесь смотреть не пересмотреть...
Serj Protos
это полный ПЭ... чуть не помер у монитора... :ooo: я даже не знаю что ещё сказать...

p.s: скототюнинг воистину... он бы ещё крылья по бокам приделал бы... бгааааа
Дэсперадо
Большое спасибо за эту тему. Давно так не ржал. Bravo Bravo Bravo
Locky
А про стиль парковки я вообще молчу.... вот по таким машинам гвоздиком пройтись хочется
Радист
Я вот на днях видел интересную двенашку. Весь зад полностью черный, даже место задних фонарей сделано сплошным и фонари отсутствуют как класс Very Happy Пока доставал телефон она уже далеко ушла фотка можно сказать не получилась, да и тяжело одной рукой рулить, а другой фотографировать. Но аппарат примечательный Very Happy , кстати номера были московские.
Parus
Радист
Страшная! :-D
sever800
Други!!! Залез тока что на сайт zubil.net.... Я рыдаю....Там стока таких фоток из темы "тюнинг в домашних условиях при помощи картона и скотча".... Smile Smile Smile Рекомендую!!! Стока позитива не испытывал давно... Smile
Bladik874
Bladik874
Вот некоторые что мне нравятся -









А вот далее просто РЕАЛИТИ ШОУ или АФТАР УБЕЙ СИБЯ АП СТЕНУ!
Лучшее с ZUBIL.NET !!!









Ну и просто прикольная вещь!

Пиркс
ЖЖетее!!
Пятак с веселым роджером жесть!
balkos
Мужики, извините, не удержался, увидел сегодня на стоянке:



Извините за качество - телефон.
Очень впечатлило деревянное антикрыло и металлические ветровички на саморезах
Parus
Smile Smile А лого какой!!! :-D Прямо Зорро! Smile
Locky
блин когда мне такое счастье подвалит, чтобы заснять на фотик :-D
MPV VLADIMIR
Созданна для удара ее в дерево... ради эфекта отлетающей пластмассы во время удара... РАЗБИТЬСЯ ТАК "ЭФЕКТНО"
MPV VLADIMIR
Созданна для удара ее в дерево... ради эфекта отлетающей пластмассы во время удара... РАЗБИТЬСЯ ТАК "ЭФЕКТНО"
Yury001
Это прототип автомобиля из фильма "Люди в черном 3". Тачка агента Z. Smile Smile Smile
lada2112
Bladik874
А ВОТ с таким тюнингом (вырезка арок и т.д.) Тех-осмотр то пройдешь?
Sheh
А спойлер дерефянный чтоль? Smile Smile Smile
MadDog
Радист писал(а):

Я вот на днях видел интересную двенашку. Весь зад полностью черный, даже место задних фонарей сделано сплошным и фонари отсутствуют как класс Very Happy Пока доставал телефон она уже далеко ушла фотка можно сказать не получилась, да и тяжело одной рукой рулить, а другой фотографировать. Но аппарат примечательный Very Happy , кстати номера были московские.


Хочешь сфоткать эту двенашку?! Она частенько стоит возле второго корпуса сельхоза... Сам сфоткаю если попадется... Кстати, по имеющейся информации (сказал знакомый, который знает знакомого знакомого этого парня) он хочет себе все фонари на задних стойках сделать, типа как у фокуса....
cugra
Тему закрыл, так , как в разделе тюнинг есть спец. тема посвещённая ужастюнингу.
Parus
Вот какого ?Пашу? я встретил на дороге:



Обратите внимание на руль Таврии:
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы