Страница 3 из 3
Дaн
а росава что за резина?
просто мне советуют брать, у нас снега не бывает, тоесть как всесезонку
Otto Frija
Дaн, так смотря какая. Вообще - украинский завод, белая церковь, кажется, качество обычно получше наших - немного.
sviridov
Otto Frija
спасибо за разъяснения Smile
Otto Frija писал(а):

А так - можно ориентироваться на крупные шинные магазины с гарантией

увы, наш городок, как многие, наверное, в России не может похвастаться развитой сетью специализированных магазинов
у нас присутствуют два более-менее приличных продавца шин
у них и буду выбирать
Vlad_21070
Kirgudu писал(а):

Журавлев Д.В. писал(а):

Kirgudu писал(а):

.

".



.


сорру за офф...

Вы купили форда - теперь у Вас 2 машины?

сам каждый год смотрю на иномарки...
достали муки выбора...
но...авто - почти как компьютеры - завтра появится лучше и дешевле...потом траты увеличиваются на порядок - жабу еще никто не отменял...
скидывать авто за пол-цены, когда довел ее для себя почти до идеального состояния и брать кота в мешке?

это было лирическое отступление..

а по теме...после замены штатных дисков с камой на всмпо-13 - барум разница очень...
когда поставил шипы-наши на дисках - долго привыкал - трясет как на телеге...вот сейчас опять хочу взять ковку и шипы имп....может понты..но вот такой я интересный зверек...
хочу потратить деньги в свое удовольствие...))
Kirgudu
Vlad_21070 писал(а):


а по теме...после замены штатных дисков с камой на всмпо-13 - барум разница очень...
когда поставил шипы-наши на дисках - долго привыкал - трясет как на телеге...вот сейчас опять хочу взять ковку и шипы имп....может понты..но вот такой я интересный зверек...
хочу потратить деньги в свое удовольствие...))



Странные у тебя шипы. Вот я совершенно не заметил перехода на шипы, только брынчит громче. Трясти может из-за кривых дисков, да и не факт что ковка будет прямая.
TALLER
Дaн писал(а):

росава что за резина?


ya na rasave ezhu vse vremya zimnyaya bc-54 uzhe tretya zima i letnyaya bc 11 poasfal,tu gonyat, ne shumit i na vode normal,no no esli ti v rossii tak tam u vas kakayato svoya est, rosava naverno darozhe granici rastomozhki...
TAZ06
Kirgudu
2 года на Я-670- полет просто сказка.. щас купил еще комплект
до этого одну зиму ездил на 2-м норд фросте- тоже зверь, но по грязи весенней в деревне- вообще никак- нет самоочистки от глины, из Я-670 г@$но с протектора вылетает при пробуксовке.
Прошлой зимой менялся с товарищем на Pirelli Winter не помню какие без шипов- на скорости не хуже, но со льда не тронуться и во двор не проехать, товарищ купил на это зиму 4 Я-670 (машина 9-ка). Продал свои старые я 670 (2 шипа на каждой потеряно за 2 года)другому кексу на 99-й, он сразу купил еще 2 Я-670, сказал спасибо. тетка на работе купила Амтел нормастер на 10-ку-ищет кому бы продать. Мужик на восьмерке, наш водитель ездит на Хакке 1-й . М ы с ним по зиме ездим на охоту в деревню, после того как я проезжаю а его толкают, он купил жене комплект я 670 на 15-ку..

Норд фрост НЕ ХУЖЕ, а третий ЛУЧШЕ, но у него слабая боковина и корд! я потерял все 4 колеса- лопалась боковина кочках, и взрывалось колесо, осталась одна запаска, но там уже лезет корд, Гиславед отходил ровно 2 зимы и помер :(

Амтел -ошибка природы. я брал позапрошлым летом Планет 2 штуки и О-124 омского завода, так амтел прошелся маленькими грыжечками по боковинам, и уже просится под замену на пробеге 30 тык, а о-124 как ни в чем не бывало. поменял щас амтел на купленную бу почти новую БЦ11-просто сказка, руль перестало уводить слегка и колею стала держать, а мател слишком мягкий для колеи, особенно на задней оси- на трассе москва-питер руки потели.
Kirgudu
TAZ06 писал(а):

Kirgudu
2 года на Я-670- полет просто сказка.. щас купил еще комплект
до этого одну зиму ездил на 2-м норд фросте- тоже зверь, но по грязи весенней в деревне- вообще никак- нет самоочистки от глины, из Я-670 г@$но с протектора вылетает при пробуксовке.



дык, сам 2 года отъездил на 670-ой. Из совка - лучше всех.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы