Страница 3 из 3
Паулюс
Artecom писал(а):

AlekseyZZZ писал(а):


Купил ЛИКВИ МОЛИ - очиститель инжектора (просьба не ругать, т.к. сосед по гаражу его использует много лет, ни разу не чистил форсунки и при осмотре они у него оказались идеальные) вот теперь жду реультата. Если правда что улучшится - отпишусь.



В бак налил?



Тогда это конец Smile Smile Smile
Artecom
Паулюс писал(а):

Artecom писал(а):

AlekseyZZZ писал(а):


Купил ЛИКВИ МОЛИ - очиститель инжектора (просьба не ругать, т.к. сосед по гаражу его использует много лет, ни разу не чистил форсунки и при осмотре они у него оказались идеальные) вот теперь жду реультата. Если правда что улучшится - отпишусь.



В бак налил?



Тогда это конец Smile Smile Smile



Я еще надеюсь, что нет... Smile
Оптимист по жизни :-D
Но в данном случае... походу, Павел ты прав Sad
AlekseyZZZ
Да залил в бак.
А что должно плохого случиться-то?
Artecom
AlekseyZZZ

Завари рассыпной чай в стакане пусть заварится, перемешай чщательно и выпей...
Теперь подумай
AlekseyZZZ
Ну, ок. Заварил. Перемешал. Дальше можно процедить? Если да, то обычный чай получается.
Artecom
AlekseyZZZ писал(а):

Ну, ок. Заварил. Перемешал. Дальше можно процедить? Если да, то обычный чай получается.



Практика показывает обратное Sad
Хотя дело твое, да и машина тоже Smile
AlekseyZZZ
Ладно, посмотрим.
Мне честно говоря пляски с бубном надоели при отрицательной температуре. А снимать и чистить форсунки лень.
Машина должна просто ездить. В любую погоду. И не требовать к себе внимания на все выходные.
Если через 500 км будет хуже/лучше/без изменений - напишу.
Паулюс
AlekseyZZZ писал(а):

Памятуя о том что в этом году машина ни с того ни с сего стала плохо заводиться в морозы, ужасом ждал сегодняшнего утра. Так и есть - заводиться отказалась. Отсоединил ДМРВ, не завелась, стравил давл топлива - завелась, 5 сек поработала и заглохла.
Подсоединил ДМРВ и уже завел нормально.
Все-таки думаю на засорившиеся форсунки, кажется что они заливают свечи еще до прокрутки стартером.
Купил ЛИКВИ МОЛИ - очиститель инжектора (просьба не ругать, т.к. сосед по гаражу его использует много лет, ни разу не чистил форсунки и при осмотре они у него оказались идеальные) вот теперь жду реультата. Если правда что улучшится - отпишусь.



Не трогай ДМРВ на запуске -оно не влияет.
Не лей в бак промывку -поднимешь всю муть и закинешь в топливку.
Возможны отрицательные последствия. Встречал собственно. Не раз.
AlekseyZZZ
К сожалению уже поздно - залил промывку. Надеюсь грязи не очень много там, т.к. год назад снимал бак и мыл его.
По поводу ДМРВ. Я понимаю, что выгляжу дураком, понимаю, не может помогать, но помогает!!!Sad Может случайность (3 раза), может еще что, но помогает.
Сам долго работал сисадмином. Иногда секретари такой бред говорят, когда что-то не работает у них, как подойдешь помочь, все начинало работать. Сам никогда не верил им, что мое присутствие избавляет комп от глюков. Но.
Недавно сдавал офис под охрану (делал это наверное в тысячный раз). Ввожу код, а оно не срабатывает. Попробовал раз 5 наверное. Нет результата. Позвонил в охранную фирму, они решили что я дурак, продиктовали что делать, все сделал под диктовку - не работает. Сказали сижи, жди, приедут. Прождал час, попутно неоднократно пробовал включить эту хрень. Приезжают ребята, время уже полдевятого, я злой, им демонстрирую что оно не работает и эта с..а срабатывает.
Немая сцена. Понимаю что выгляжу просто идиотом. Говорю им что если бы работало, то мне нет радости из сидеть ждать полвечера, а они вроде согласны, но вижу что думают про меня плохо.
Так и с ДМРВ. Помогает и все тут:(
Паулюс
Consigliori
TIP писал(а):

Кто-то писао про заводку в 40!


Я 8-)
TIP писал(а):

я допускаю возможность запуска,если авто стоит с 1 ночи до 7 утра


Ха!!! :-D За полтора - два часа стоянки на -40, двигатель словно не заводился вообще...
TIP писал(а):

Land Cruiser Prado 04г.в. и Mercedes G320 00г. не завелись одновременно в -38


А вот это, можно сказать норма... Ничего нового...
Заводил так, Открыл машинку, Открыл капот, открутил 4 винта крышки воздушного фильтра, убрал фильтр, положил крышку на корпус из под фильтра не прикручивая, выжал сцепление, стартером пару раз "стронунул" коленвал, не дожидаясь запуска двига, и окончания работы бензонасоса... Выключил - включил зажигание, жду пока бензонасос затихнет, выжал опять сцепление и начал заводить. Машина завелась с 1го раза... 8-) Вот так...
Паулюс
Всё фигня -бензина в масло с вечера 100 грамм -на любом морозе провернёт играючи.
Если в прошиве всё верно -запустится без базара и бубнов.
Фашизм канэчно -но я как то пулялку не трогал с осени -потом в столице (прошлый год) жахнуло под 40 -а у меня масло которое на рыбалку в дельту Волги где 40 плюса заливал Smile На нём просто нет и пол оборота в час на таком минусе.
Вечером менять влом было -отогрел паяльной лампой Smile Smile Smile плеснул беза после запуска -утром с полпинка и поехал масло менять.
Это не руководство к действию -так -поболтать. :-D
vova
А не пробовали датчик-обманку запускать.На температуру.
В руке согреть датчик температуры(солдатик,стоит 100р),открыть капот,разъем снять-одеть на нагретый-и заводить.Помогает.
Vlad B
vova писал(а):

А не пробовали датчик-обманку запускать.На температуру.

В руке согреть датчик температуры(солдатик,стоит 100р),открыть капот,разъем снять-одеть на нагретый-и заводить.Помогает.



А чем плох резистор аз 5 рублей? Smile Smile Smile Smile Smile
Vlad B
Всё, пора бизнес делать, по 100р продавать разъём с резистором! Smile Smile Smile
Волк
Vlad B писал(а):

vova писал(а):

А не пробовали датчик-обманку запускать.На температуру.

В руке согреть датчик температуры(солдатик,стоит 100р),открыть капот,разъем снять-одеть на нагретый-и заводить.Помогает.



А чем плох резистор аз 5 рублей? Smile Smile Smile Smile Smile

Слишком просто получается Very Happy , греть руками нечего.
vova
Vlad B писал(а):

А чем плох резистор аз 5 рублей?


Многие говорят о резисторе,но делать никто не хочет.
А тут просто-датчик и все. 8-)
Z
TIP писал(а):

Land Cruiser Prado 04г.в. и Mercedes G320 00г. не завелись одновременно в -38



Без подкола вопрос - а это разве эталоны?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы