Страница 1 из 1
orlov
Здравствуйте.
Сегодня с утра случилось неприятность. Решил на морозе поправить из салона боковое правое зеркало и отвалилась ручка. Чем можно приклеить или менять полностью?
Заранее благодарен за ответ. Sad
RUS16
Клеить бестолку.
Там есть запчасть "скелет" называется (на руку человеческого скелета похожа). Продается отдельно. Меняется быстро.
Macclaud
+
RUS16 писал(а):

Клеить бестолку.
Там есть запчасть "скелет" называется (на руку человеческого скелета похожа). Продается отдельно. Меняется быстро.



Зеркала впринципе из салона вообще плохо регулируются (в основном только вправо-влево). А вверх-вниз лучше регулировать самому без ручки, а то они обламываются часто.
Mihail-08
А уменя ваще всё отвисло...
Boriskin
сток г@$но Very Happy
Mihail-08
Boriskin писал(а):

сток г@$но Very Happy



Несомненно! Smile А бабла-то нетю... Sad
mutabor_gl
Boriskin писал(а):

сток г@$но Very Happy


г#$@ом то он г@$но конечно... но за лето "ушло" три стоковых зеркала (два левых, одно правое, и кому они нафиг нужны?). Более продвинутые варианты поштучно не продаюццо, каждый раз покупать комплект как то экономически не выгодно
FUZZ 2115
Че-то не пойму, отвалилась сама пластмасска или железячка сломалась которая регулирует?
Жучара
Гы, а у меня вообще не везенье с правым, то сам сломаю, когда в темноте из гоража выезжал спрсоня, то блин урод какой-то во дворе свернет (нехороший человек), вот вчера купил новое, поставил, по пути решил его поднять, из салона оно фигово поднимается, открыл окошко, аккуратно так надовил на него, а оно бац! и треснуло. Короче, полное невезенье с правым зеркалом Shocked Сегодня буду со старого стекло снимать.

Кстати, в 49 видел сами зеркальные элементы с подогревом под сток, имеет ли смысл ставить? Вариант с хорошими зеркалами отпадает, по причине моего невезенья на правое зеркало.
Storm
mutabor_gl писал(а):

Более продвинутые варианты поштучно не продаюццо


Very Happy продаюццо
Жучара писал(а):

Кстати, в 49 видел сами зеркальные элементы с подогревом под сток, имеет ли смысл ставить?


имхо зимой очень полезная приблуда
Жучара писал(а):

Вариант с хорошими зеркалами отпадает, по причине моего невезенья на правое зеркало.


Very Happy такая же байдовина была и у меня. только невезло с левым зеркалом, то снесут на парковке, то выходя из гаража локтем по нему шарахну. Но поставил политеховские, и, трижды тьфу, все оукей
mutabor_gl
<Storm> писал(а):

mutabor_gl писал(а):

Более продвинутые варианты поштучно не продаюццо


Very Happy продаюццо


ну в пределах МКАДа они может и продаюццо, а в провинции извиняйте, только комплекты (не менее 2300 за комплект)
PURDY
А как бороться с дребежжением зеркал?покупаю уже третье левое,проблема остаётся,при ускорении на наших дорогах,на скорости,даже при торможении оно так трясется,что нереально росчитать дистанцию от авто,её скорость при перестроении перед ней,КАК БФТЬ?
Lessen
PURDY писал(а):

А как бороться с дребежжением зеркал?покупаю уже третье левое,проблема остаётся,при ускорении на наших дорогах,на скорости,даже при торможении оно так трясется,что нереально росчитать дистанцию от авто,её скорость при перестроении перед ней,КАК БФТЬ?


Да не дребезжат они. Оно же на трех саморезах стоит. может у тебя ослабли они, затянуть надо?
wasya_kurolesov
Lessen
Lessen писал(а):

Да не дребезжат они


они не дребезжат Very Happy Very Happy они просто трясуЦа Very Happy Very Happy сами зеркальные элементы Very Happy Very Happy у меня они трясуЦа даже от музыки (ну если пагромче Very Happy ), хотя зеркала новые.
PURDY
PURDY писал(а):

А как бороться с дребежжением зеркал?


купи политех.
Lessen
wasya_kurolesov писал(а):

купи политех.



А,ну понятно. У меня Политех, вот и не трясутся. Кстати, и лобзор совсем другой.
Storm
у политеха сами элементы держатся на 2-х стороннем скотче, так что стоит посадить их на нормальный 2-х сторонний скотч
Boriskin
wasya_kurolesov
замени скотч, на котором держится сам зеркальный элемент
а лучше на поксипол
и проблемы не будет:)
wasya_kurolesov
Boriskin
да разве это проблема ?Very Happy
ну трясуца и трясуца, да и х.. с ними Very Happy
меня не напрягает Very Happy
Vodila
Стоковые зеркала в помойку и купи себе нормальные,с тросовым приводом(хотябы тотже самый Политех,в АВТО 49 - 430 руб за самые простые). Very Happy
Lessen
Vodila писал(а):

430 руб за самые простые



Без обогрева,, без антиблика. Но зеркала супер. Проблема только в тм, что при его установке дырку в двери пришлось расширять(((
PURDY
Lessen
само стекло дребезжит,пластмаса крепко держится,даже снял с наружи пробочку,где гаичка,подкрутил её,но не помогло!
G&G
Кстати, могет кому пригодицца - внутренние накладки на дверях как правило отлетают и висят на ручках. Крепят их кто как горазд, в том числе и на саморезы, что не есть эстетично. Я сделал так: купил пистоны для задней полки (1рэ/1шт), бокорезами снес официальный крепеж в накладке, просверлил в ней дырку и все... как оказалось дорабатывать отверстие в металле на двери не пришлось - все подходит как родное. Есть только один ньюанс - дырку в накладке надо сверлить НАД останками места креплпния, чтобы пистон в последствии вставал "попендикулярно" накладке без натягов.


PS это не грязь в салоне, это макросъемка 8-)
Евгений-321
У меня с подогревом оба (левое еще с полусферой) и на правом оторвана рукоятка регулировки. Меня это не обламывает (что отломана). я его закрепил намертво так как надо и все. с правым зеркалом теперь вообще проблем нет. А вот левое подтряхивает иногда. надоело, а как справится пока не разберусь.
Зеркала с подогревом просто класс. Уже сейчас начинаю ощущать (с наступлением зимы)
PURDY
G&G писал(а):

PS это не грязь в салоне, это макросъемка


все так и поняли, Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы