Страница 2 из 2
DNKDNK
SMF писал(а):

<Storm> писал(а):
wasya_kurolesov писал(а):
Если хош чтоб машина действительно паехала - вал, дроссель, прошивка.

+1

+ увеличение объёма, установка 16 клоповой башки, облегчение ШПГ, маховика, смена колена, впуск/выпуск, полировка каналов, замена радиатора...


+ замена главной пары и спортивный ряд какой нибудь вкорячить помодней

Короче, афтар, продавай ее на хрен, бери порш! :cool:
TURBOS
DNKDNK

согласен ... от карабаса приход сразу будет заметный ... и цена вопроса доступней ...
блин началось с прошивки, кончилось КПП )))
wasya_kurolesov
Nomad
Nomad писал(а):

Смотря какую цель преследовать. И в соответствии с ней выбирать путь ее достижения


какую цель??? Цель как я понял тут одна. Ты ж не дедушка-ритузник, чтобы ради триста грамм съэкономленного бензина, плестись в правом ряду, забыв о том что такое нормальная динамика Very Happy
SMF
SMF писал(а):

увеличение объёма, установка 16 клоповой башки, облегчение ШПГ, маховика, смена колена, впуск/выпуск, полировка каналов, замена радиатора...


Это ты чо выебнулся чтоли так? Или у тебя это все есть? Судя по профилю твое авто еще в проекте тока Smile
DNKDNK
DNKDNK писал(а):

замена главной пары и спортивный ряд какой нибудь вкорячить помодней


ничо не нада вкорячивать Very Happy
Хотите просто отдать пару штук савецких денег и взамен не получить того что ожидали - вперед НА ПЕРЕПРОШИВКУ Smile Smile
Я озвучил вариант - минимум для ощущения - МАШИНА ПАЕХАЛА Very Happy
Можно и больше - но тока дорого Smile
Storm
DNKDNK писал(а):

SMF писал(а):<Storm> писал(а):
wasya_kurolesov писал(а):
Если хош чтоб машина действительно паехала - вал, дроссель, прошивка.
+1
+ увеличение объёма, установка 16 клоповой башки, облегчение ШПГ, маховика, смена колена, впуск/выпуск, полировка каналов, замена радиатора...
+ замена главной пары и спортивный ряд какой нибудь вкорячить помодней
Короче, афтар, продавай ее на хрен, бери порш


Точно! Можно еще пару радиаторов по бокам, доп генератор, турбину...
Короче дешевле поршик взять 8-)
Promo
Lisar писал(а):

сделал диагностику сказала нужно прошить и форсунки поменять говорит одно плохо работает



вот, товарищи, ламеры!

как понимать смысл этих слов? кто кому чего сказал? Confused Confused

непонятно! я не шучу Very Happy
Муса Джалиль
wasya_kurolesov писал(а):

SMF

SMF писал(а):
увеличение объёма, установка 16 клоповой башки, облегчение ШПГ, маховика, смена колена, впуск/выпуск, полировка каналов, замена радиатора...

Это ты чо выебнулся чтоли так? Или у тебя это все есть? Судя по профилю твое авто еще в проекте тока



Да, это я так вые.нулся... Спасибо что оценил!
Laughing
Nomad
wasya_kurolesov писал(а):


Цель как я понял тут одна. Ты ж не дедушка-ритузник, чтобы ради триста грамм съэкономленного бензина, плестись в правом ряду, забыв о том что такое нормальная динамика Very Happy


Не буду утверждать, что чип-тюнинг изменяет поведение машинки до неузнаваемости, но более веселого нрава при сохранении нормального расхода добиться вполне можно Laughing .
А вот две штуки совецких рубликов на чиповку - это по моему чет до х.... однако .
Муса Джалиль
Nomad писал(а):

wasya_kurolesov писал(а):


Цель как я понял тут одна. Ты ж не дедушка-ритузник, чтобы ради триста грамм съэкономленного бензина, плестись в правом ряду, забыв о том что такое нормальная динамика Very Happy


Не буду утверждать, что чип-тюнинг изменяет поведение машинки до неузнаваемости, но более веселого нрава при сохранении нормального расхода добиться вполне можно Laughing .
А вот две штуки совецких рубликов на чиповку - это по моему чет до х.... однако .



Наверное очень надёжная заливка от Барбуса... Smile
Nomad
SMF писал(а):


Наверное очень надёжная заливка от Барбуса... Smile


Не, от Паулюса :cool: .
Муса Джалиль
Nomad писал(а):

SMF писал(а):


Наверное очень надёжная заливка от Барбуса... Smile


Не, от Паулюса :cool: .



2 штуки стоит??? Confused Она как для всех стандартная? Или он персонально для тебя шьёт???
Artecom
ну не две штуки конечно Smile
Они стандртные под блок и двигатель
Nomad
SMF писал(а):


2 штуки стоит??? Confused Она как для всех стандартная? Или он персонально для тебя шьёт???


Нет, персонально для меня он не шьет.
А зачем вообще персонально шить стоковый движок ?
Муса Джалиль
Nomad писал(а):

SMF писал(а):


2 штуки стоит??? Confused Она как для всех стандартная? Или он персонально для тебя шьёт???


Нет, персонально для меня он не шьет.
А зачем вообще персонально шить стоковый движок ?



Потому, что даже два стоковых заметно отличаются друг от друга. Мне к примеру зашивали заездами и стендовыми показаниями. в 2 раза дешевле.
Nomad
SMF писал(а):


Потому, что даже два стоковых заметно отличаются друг от друга. Мне к примеру зашивали заездами и стендовыми показаниями. в 2 раза дешевле.


Согласен, что параметры стоковых движков несколько плавают в зависимости от качества сборки и комплектующих. Т.е. тебе прошивку откатывали заездами с целью максимально приблизиться к порогу, выше которого уже нельзя, детонация и всякое такое.
Для железного тюнинга - только по этому пути.
А для стока опытный чип-тюнер и так заложит в прошивку необходимый запас, и ехать она будет что надо, насколько это позволяет сток железа и конкретная реализация ЭБУ.
По цене, вообще откуда разговор про 2 штуки ?
За две штуки вообще wasya_kurolesov говорил. Вот у него и спросите откуда он их взял.
Муса Джалиль
Nomad писал(а):

SMF писал(а):


Потому, что даже два стоковых заметно отличаются друг от друга. Мне к примеру зашивали заездами и стендовыми показаниями. в 2 раза дешевле.


Согласен, что параметры стоковых движков несколько плавают в зависимости от качества сборки и комплектующих. Т.е. тебе прошивку откатывали заездами с целью максимально приблизиться к порогу, выше которого уже нельзя, детонация и всякое такое.
Для железного тюнинга - только по этому пути.
А для стока опытный чип-тюнер и так заложит в прошивку необходимый запас, и ехать она будет что надо, насколько это позволяет сток железа и конкретная реализация ЭБУ.
По цене, вообще откуда разговор про 2 штуки ?
За две штуки вообще wasya_kurolesov говорил. Вот у него и спросите откуда он их взял.



Спорить не буду, говоришь верно или почти верно...
По цене я и спрашивал у василия_куролесова... Laughing
Nomad
SMF писал(а):


По цене я и спрашивал у василия_куролесова... Laughing


Very Happy А, а я то думаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы