Страница 2 из 2
miha
ИЗЯ_КАЦМАН писал(а):

Но вот тонировка переднего стекла... Да уж... Это вы что-то перестарались право...
Опасно-с это, батенька... :-(((



Не стекла, а стекол, т.е. в передних дверках. Оглянись во круг себя, так увидешь до... Very Happy. И затонированы они у меня на 65% американской пленкой. Т.е. изнутри и не поймешь, если не знаешь...
miha
В общем, можно сказать уговорили. Переплата 500р. стоит того, чтобы лишний раз не смотреть на надменные рожи в ГАИ.
Pro20
miha писал(а):

В общем, можно сказать уговорили. Переплата 500р. стоит того, чтобы лишний раз не смотреть на надменные рожи в ГАИ.


Само собой. Это как то, что Земля круглая.


Про тонировку:
Вчера Задорнов рассказал. Эстонцы не пропустили финов, поляк и еще кого-то за то, что у них были тонированные стекла. А русских пропустили. Хотя стекла тоже были тонированные. Просто наши их опустили и проехали.

Ну или что-то такое, нации мог и напутать.
Alexey_05
Я за 500р сделал.
Shish
Блин, везет же людям. у нас на одной станции 402+30, на другой ~ 800 руб и это государственный осмотр! вот такая дорогая диагностика.
А тут 500 р и "гуляй Вася" Sad
Фиат Скарлуппо
На тонировке передних стекол можешь спалиться запросто. Лютуют.. неси лучше, нервы дороже
subbnik
я за 300р сделал, только заставили сгонять и СО отрегулировать (+50р регулировка, +50р на бензин потратил наверное пока ездил), CO - в 2,5 раза превышало норму :grin:
subbnik
только когда ехал на ТО боялся тормоза в пол жать при проверке, у меня внешняя изоляция тормозных шлангов вся потрескаявшая... щас эти шланги поменял. Еще и с гаишником поговорил который ТО выдает, по поводу превышенного СО, он мне расписал из-за чего может быть, вплоть до самого страшного Smile
проще самому, а не официально - 1 т.р.
Pro20
Shish писал(а):

Блин, везет же людям. у нас на одной станции 402+30, на другой ~ 800 руб и это государственный осмотр! вот такая дорогая диагностика.
А тут 500 р и "гуляй Вася"


Ладно, везде хорошо где нас нет. А они, может, нас завидуют, но по другим каким-нибудь причинам...
A|ex
Уф.... наконец то "прошел" ТО. Обошлось в 800 руб. (в т.ч. квитанции).
Блин. полтора месяца без талона ТО ездил... Shocked

ИЗЯ_КАЦМАН писал(а):

A|ex писал(а):

... с чем тебя и поздравляю.
Думаю многие бы хотели пройти официально, но либо времени нету, либо машинка не в состоянии. в итоге наверно процентов 20 официально проходят. А может и меньше.

Если бы детективы страховых компаний проверяли реальность техосмотра, то легальнопроходящих стало бы больше... Smile


А как эту легальность то проверить? Ведь левым образом все получают настоящий талончик с записью в ГАИшную базу, что мол прошел ТО.
TAZ06
Пройти ТО проще чем найти знакомого гаишника.. а деньги за ТО я лучше лишний раз в тормоза вложу..

Прохожу уже 2 раза сам. на сэкономленные деньги купил тормозные диски, барабаны, колодки и получил уверенность в своей машине, что фары светят как надо, СО в норме, ручник работает, тормоза в идеале, люфт руля 3 градуса.. А купить за 3500 То и дальше ездить тормозя одним колесом? нафиг надо!
TAZ06
Тем более, что на пунктах ТО действительно грамотная ПОЛНАЯ диагностика автомобиля за смешные деньги.. целых 2 раза можешь проверить свою машину.. ..

Если бы я даже купил ТО, я б все равно бы заезжал на эти станции для проверки состояния тормозов и прочего..
MEPHI_Aahz
600 взносы.

Или 600+1900. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
bumer87
Цитата:

Предложили сделать за 1т.р. не выходя из дома. Решаю что проще.



У кого как - от 500, до 1000. Чаще 700.
Dimon
Сегодня прошёл тех.осмотр с первой попытки.Все параметры в норме.По деньгам получилось:565,5р.-тех.осмотр,30р.-гос.пошлина,345р.-мед.комиссия(срок справки истёк).Тех.осмотр проходил в Московской обл. г.Шатура.Лишний раз проверил исправность своего авто(21074,1998г.в.,93000км пробег).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы