Страница 1 из 1
SergM
Уважаемые форумчане, кто знает документ (проект, ссылку), где говорится об использовании с 2007года всех четырех одинаковых шин (дисков)?
Все об этом говорят, но где об этом почитать?
Пожалуйста конкретный ответ без флуда. Спасибо.
P.S. Задал этот вопрос на общем форуме в ветке про шины, но там молчат.
nkoles
Если и есть такой проект , то с 2007 года вряд ли введутв действие, т.к. времени очень мало на принятие самого документа.
roman83
...да и мне кажется не будет такого....если я не ошибаюсь именно хотят ввести на все шипы или не все не шипы.....но чтоб одинакове.....нет......каков кретирий одинакавости ти???...
Ser_124
SergM
Ser 124, спасибо! Ну хоть есть от чего плясать!
Остап Бендер
ибанарот!!! вот это хуясе... (SergM, извини, вырвалось...)
VLV
во во, если у меня поддон справа запотевший от масла - значит, всё каюк?
VLV
а если мне на трассе камушек в фару попал, а через километр олень с палкой стоит?
Волк
Осталось неясным:

требование иметь на автомобиле 1 (один) "фонарь освещения заднего государственного регистрационного знака" (новая редакция таблицы 6а подпункта 4.3.2);
Придётся второй фонарь подсветки отключать (шутка).
ZLOY750
Очень понравился вот этот пункт: так называемые " кенгурятники", должны быть обиты "эластичным материалом" (новый подпункт 4.7.23а);

Представляю как по улице едит черный блестящий крузак весь в хроме а кенгурятник отделан "эластичным материалом" Smile Smile Smile

А вот про автоматический корректор на ксеноне совсем не смешно Confused
Legal
Интересно про "эксплуатировать автомобиль с удаленным или неработающим катализатором - ужесточены требования к содержанию в выхлопе CO и CH, а также к шумности работы авто".
Чуть пониже, а может уже по выше висит тема про катколлектор. А вот про шумность это хорошо. Спать не дают некоторые прямотоки и убитые глушаки.
vadim180
А если 2 с шипами, а два "липучка", то тож нельзя. Да что за хрень, у нас все ПДД нарушают и всем пофиг, а тут еще отановят и начнут считать сколько каких фар не хватает, я в это нигогда не поверю!!!
И откуда такая инфа взялась только, ведь разрешенно ездить с красными поворотами, вроде до 2007, пока там не разберутся в правительстве.
Ser_124
vadim180 писал(а):

А если 2 с шипами, а два "липучка", то тож нельзя. Да что за хрень, у нас все ПДД нарушают и всем пофиг, а тут еще отановят и начнут считать сколько каких фар не хватает, я в это нигогда не поверю!!!
И откуда такая инфа взялась только, ведь разрешенно ездить с красными поворотами, вроде до 2007, пока там не разберутся в правительстве.


В случае несоответствия ГОСТ могут быть проблемы с техосмотром, штрафовать могут только за нарушение правил ДД
vadim180
Цитата:

В случае несоответствия ГОСТ могут быть проблемы с техосмотром, штрафовать могут только за нарушение правил ДД


Не знаю ни кого кто бы проходил техосмотр по нормальному...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы