Страница 2 из 2
363
Почему сразу? Спустя какае-то время ( время замены)! Попробуйте по колесам пинать, будет тоже самое. Very Happy
Владимир Владимирович
да не причем время замены! когда не было пустышки (не знал как её сделать) я так и не смог завести машину и меня тащили на буксире. и все три клапана проверил- СГОРЕЛИ. хватит ржать лучше помоги
Pastuh
Цитата:

все три клапана проверил- СГОРЕЛИ


Была у меня такая беда. Какие только клапана не покупал - дешевые, дорогие - горят, и все, рублей 500 извел на это дело. Возил с собой не пустышку - клапан с обломанной иглой, тонкий, у него шестигранник под ключ на конце, удобно крутить, кастрюля не мешает. Однажды, в очередной раз, поставил его - и езжу до сих пор. Smile После вылизал проводку, заменил блок ЭПХХ, в салон лампочку вывел параллельно клапану. Заметил (по лампочке), что сравнительно редко с клапана напряжение снимается, может, у меня манера езды такая, может, еще почему. Так и езжу с обломанной иглой. Дизелинга нет, расход увеличился незначительно, лампочка в салоне мигает, когда положено. Все мечтаю опять нормальный клапан поставить, только боюсь, опять сгорит...
363
Если не веришь, на рабочей машине сними провод с ЭМК и посмотри, как она будет себя вести! Very Happy
Чем пустышка-то не нравится? Езди с ней, да и все! Тем более ЭПХХ у тебя нет. Единственным минусом может быть нежелание машины глохнуть.
Эмк щас подделок куча, лучше найти старый, родной рабочий.
Удачи!
Владимир Владимирович
У МЕНЯ с пустышкой расход больше чем на литр увеличивается, вот и не нравится. умом понимаю что не должен ЭМК влиять на тягу двигателя. но тем не менее факт остается фактом - сгорает клапан машина не тянет и глохнет. :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы