Страница 2 из 2
Stacid
да нифига. когда мне ремень неправильно поставили ни одной вспышки не было. хорошо что это было на 8в тогда ещё )
poltus
Stacid писал(а):

да нифига. когда мне ремень неправильно поставили ни одной вспышки не было. хорошо что это было на 8в тогда ещё )



Странно... еще когда на классике рулил, как то трамблер поставил развернув его валик на 180 гр.. Когда заводил то хлопала и не заводилась, перевернул и все заработало, а тут.... что-же будем смотреть.
Kasik
poltus писал(а):

МОжет ли он сам активироваться? и как его проверить?


Не буду утверждать ( у меня постоянно вкл.), но чего только в жизни и технике не бывает? У меня лампочка на имо мигает (по разному в разных режимах).
Как-то приятель ехал-ехал, остановился и снова завестись не смог. Оказалось собака лазила и что-то в сигналке включила. Вот так бывает....
poltus
Вобщем, завелась она... Причем, после замены свечей, проверки меток ГРМ, зарядки АКБ, проверки давления в рампе, замены на рабочий 100% ДКВ (снимал с рабочей авто) заводиться она не хотела. На следующий день, пришел на стоянку что бы оттащить ее на сервис, решил попробывать так на всякий случай, вдруг она заведется... и она завелась Surprised . Причем с пол-оборота. И все, работает. Что с ней было так и не понял. Ошибок комп не написал...
Вот ведь как бывает!
=Roman=
poltus

Испугалась сервиса наверное .... Smile Smile Smile
ЮрасикNEW
Вот за это я и "люблю" матреху - она как телка - поломается, поломается и вдруг ни с того ни с сего даст!!! Smile Smile Smile . У меня так же печка работает: при температуре за бортом до -10 работает все отлично в разных режимах, как после -10 - в отказ полный Smile Smile Smile . Теперь после -10 на стоянку не захожу даже, да и зачем - до работы 15 мин. пешком, заодно и здоровый образ жизни Very Happy , а сколько нервов сберегаешь!
Глебаня
ЮрасикNEW писал(а):

на стоянку не захожу даже, да и зачем - до работы 15 мин.


Эх, мнеб так. Я тогда тоже пешочком прогуливался, даже в дождь! Very Happy
Willy
Был такой глюк на 9-ке, лечился снятием клеммы с аккума.
Чайникъ099
такое бывает, когда банально заткнули чемто выхлопную трубу. Будет и искра, и бензин, но машина даже чихать не будет, и свечи мокренькие. Может "подшутил" кто?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы