Приора идёт?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 17:36
Saxx писал(а):

Я думаю, чтобще ее не будут покупать.. столько иномарка нормальная стоит....


смотря что подразумевать под нормальной ино...

#27:  Автор: vagraОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 19:32
Мда... За 12500... слов просто нет. И пошлины очередной раз поднять скорее всего не получится в связи с шумом вокруг ВТО.

За 10 000 уже есть из чего выбрать, а уж за 12 500 и подавно.

Хотя фанаты, навярняка, найдутся. КАЛину же покупают.

#28:  Автор: Antoha СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 19:37
Калина стоит 9,500 баксов
#29:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 20:05
vagra писал(а):

Мда... За 12500... слов просто нет. И пошлины очередной раз поднять скорее всего не получится в связи с шумом вокруг ВТО.

За 10 000 уже есть из чего выбрать, а уж за 12 500 и подавно.

Хотя фанаты, навярняка, найдутся. КАЛину же покупают.



из чего же можно выбрать в ценовой категории 12 500?? (корейцы и китайцы не в щет)

#30:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 20:11
Пиркс писал(а):

из чего же можно выбрать в ценовой категории 12 500??


а почему корейцы не в счет??? тот же ланос, логан. лучше ли они чем матрехи и приора? не знаю. приоры еще нет, а про этих двоих нечего не скажу. тем более не все же будут пересаживаться с матрехи на что-либо. много людей берет машину впервые. и вот они точно не возьмут ВАЗ. ибо надежность и ненавязчивый сервис это уже ярлык ВАЗа на всю оставшуюся жизнь.

#31:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 20:54
paravoz писал(а):

а почему корейцы не в счет??? тот же ланос, логан. лучше ли они чем матрехи и приора? не знаю. приоры еще нет, а про этих двоих нечего не скажу. тем более не все же будут пересаживаться с матрехи на что-либо. много людей берет машину впервые. и вот они точно не возьмут ВАЗ. ибо надежность и ненавязчивый сервис это уже ярлык ВАЗа на всю оставшуюся жизнь.


не такой уж и большой выбор получается

#32:  Автор: CyberGSMОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 21:35
paravoz писал(а):

Пиркс писал(а):

из чего же можно выбрать в ценовой категории 12 500??


а почему корейцы не в счет??? тот же ланос, логан. лучше ли они чем матрехи и приора? не знаю. приоры еще нет, а про этих двоих нечего не скажу. тем более не все же будут пересаживаться с матрехи на что-либо. много людей берет машину впервые. и вот они точно не возьмут ВАЗ. ибо надежность и ненавязчивый сервис это уже ярлык ВАЗа на всю оставшуюся жизнь.


Лазил в ланосе, даже ездил, со всех сторон осмотрел, ощупал. Пластик г-но несуесветное, хуже нашего. Внутри эргономика не лучше. В лАНУСЕ скрипит панель и он как банка консервная гудит аж, постучал по крыше - ощущение было, что по цистерне кувалдой уе.ал! А уж когда едешь-гул такой над головой, я думал взлетаем(как в классике,когда за 120км/ч перевалишь, кстати там сцепа гидравлическая, как в классике Very Happy ).Плюсы тоже есть - печка дует куда надо, да переключение передач почетче. Логан ты снаружи видел? Я себе такое уе-ще если и возьму, то только бесплатно, и то,чтоб продать и навариться! Smile 8-)

#33:  Автор: ArxivatorОткуда: г.Дзержинск Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 21:52
CyberGSM писал(а):

paravoz писал(а):

Пиркс писал(а):

из чего же можно выбрать в ценовой категории 12 500??


а почему корейцы не в счет??? тот же ланос, логан. лучше ли они чем матрехи и приора? не знаю. приоры еще нет, а про этих двоих нечего не скажу. тем более не все же будут пересаживаться с матрехи на что-либо. много людей берет машину впервые. и вот они точно не возьмут ВАЗ. ибо надежность и ненавязчивый сервис это уже ярлык ВАЗа на всю оставшуюся жизнь.


Лазил в ланосе, даже ездил, со всех сторон осмотрел, ощупал. Пластик г-но несуесветное, хуже нашего. Внутри эргономика не лучше. В лАНУСЕ скрипит панель и он как банка консервная гудит аж, постучал по крыше - ощущение было, что по цистерне кувалдой уе.ал! А уж когда едешь-гул такой над головой, я думал взлетаем(как в классике,когда за 120км/ч перевалишь, кстати там сцепа гидравлическая, как в классике Very Happy ).Плюсы тоже есть - печка дует куда надо, да переключение передач почетче. Логан ты снаружи видел? Я себе такое уе-ще если и возьму, то только бесплатно, и то,чтоб продать и навариться! Smile 8-)


Ты что Ланос это Оpel Astra,как говорит мой сосед.
Один минус Хохлы собирают и тахометра в машине нет!! ха ха Smile Smile
Господа катайтесь в России на русских машинах если нет бобла.
А дешевое китайское или французкое чудо покупать это уж каждому свое.
Лично я, люблю 10 семейство.

#34:  Автор: White CatОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 22:03
Коллеги! Мысль правильная, катайтесь в России на русских машинах. Дело не только в бабле. Когда на моей 2115 развалился ШРУС в 150 км от Москвы, меня первая попутная Газель оттащила в Шатуру. В тамошнем магазине для русских машин есть практически все. Купил левый привод в сборе, на СТОА мне его поставили, и через час я уже ехал дальше на дачу. А если бы у меня было что-нибудь экзотическое, где бы я был? И каких денег бы мне это стоило? Следующая моя машина будет либо Приора, либо та же пятнаха. А все эти рассуждения типа "ну добавил бы и купил Лансер"... Я работаю за зарплату, а не делаю деньги, и не ворую, лишние пара килобаксов - это уже много, я найду, куда их деть.
#35:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 22:04
Arxivator писал(а):

Ты что Ланос это Оpel Astra,как говорит мой сосед.
Один минус Хохлы собирают и тахометра в машине нет!! ха ха Smile Smile
Господа катайтесь в России на русских машинах если нет бобла.
А дешевое китайское или французкое чудо покупать это уж каждому свое.
Лично я, люблю 10 семейство.


точняк 8-)

#36:  Автор: SOVERENОткуда: Москва ВАУ СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 23:08
Почему нет
--------------------------------------------------------------------------------

Имел возможность посидеть в салоне Приоры на прошедшем автосалоне. Остался очень доволен - приличный дизайн и фактура материалов.
Руль почти как у Калины. Приборная панель ничего общего с предлагаемыми сейчас автосалонами "европанелями" не имеет - полностью оригинальная конструкция. И белого пластика, того, что на фото, там тоже нет. Всё выполнено в приятных серых тонах.
Кстати Приору в последнее время часто ругали обсуждая фотографии каких-то старых, видимо первоначальных вариантов интерьера. Это некоректно. Давайте свежие фотки для обсуждения предоставлять!
Короче - с удовольствием пересел бы в такую машинку после своей десятки. Весь вопрос в цене - "скока стоить будет"?

Вернуться к началу

http://i.foto.radikal.ru/0611/c8ac6f8258ae.jpg

#37:  Автор: mialОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 23:45
А наверно взял бы. Вот кода буду совсем старый, толстый и ленивый, тода надо иномарку покупать, чтоб тока ездить. А так хоть выходной повозиться с машиной можно... Smile :cool:
#38:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 00:03
И все таки действительно наверно лучше взять новую десятку со знакомой до боли конструкцией, чем китайско-корейскую консервную банку, с вероятностью сломаться не меньшей чем у десятки. Фишка в том что в любом селе можно найти запчасти на переднеприводные вазы, а на логан/ланос? Наверно нормальные сервисы для этих машин только лишь в более менее крупынх городах и то не во всех. Если брать иномарку, то как минимум тысяч за 15. А за 10 тыщ тоже самое барахло, которое ничуть не удобней, не динамичней, и не безопасней десятки.
#39:  Автор: BlacksОткуда: Студент МИРЭА СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 00:08
Alex Kh.
Если брать иномарку, то как минимум тысяч за 15.
А приора в человеческой комплектации столько и будет стоить...

#40:  Автор: ArxivatorОткуда: г.Дзержинск Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 00:48
Согласен со всеми!!!!!!
Молодцы парни!!!!!! :cool: :cool:

#41:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 02:34
Некоторое количество фоток Very Happy
http://www.vaz21.ru/photo/big.php?n=1&coll=0

Фары передние мне категорически не нравятся!

#42:  Автор: vagraОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 04:25
Пиркс писал(а):


из чего же можно выбрать в ценовой категории 12 500?? (корейцы и китайцы не в щет)



Как так не в счет-то??? Типа Супер-мега-автоваз в счет, а корейцы с китайцами не в счет? Что за глупости?

Спектра, Форд Фокус как раз в эту сумму начинается (правда, все равно дороже выходит), Акцент тот же (ездил на нем, мне понравилось - на много лучше, чем моя 11-я).
А про б/у лучше вообще не говорить :)

ЗЫ Я не хочу сказать ,что АвтоВАЗ - это полное г@$но и ездить на нем нельзя. Нет, ездить можно, но никак не за 10 000 баксов и уж тем более не за 12 500!

#43:  Автор: СаидОткуда: Gudermes / 95 RUS СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 05:41
Неужели задние фонари Калиновские???!!!
#44:  Автор: slavic10Откуда: РТ, Казань СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 14:48
vagra писал(а):

Пиркс писал(а):


из чего же можно выбрать в ценовой категории 12 500?? (корейцы и китайцы не в щет)



Как так не в счет-то??? Типа Супер-мега-автоваз в счет, а корейцы с китайцами не в счет? Что за глупости?

Спектра, Форд Фокус как раз в эту сумму начинается (правда, все равно дороже выходит), Акцент тот же (ездил на нем, мне понравилось - на много лучше, чем моя 11-я).
А про б/у лучше вообще не говорить :)

ЗЫ Я не хочу сказать ,что АвтоВАЗ - это полное г@$но и ездить на нем нельзя. Нет, ездить можно, но никак не за 10 000 баксов и уж тем более не за 12 500!



сюда еще и амулет влазит даже в А3-комплектации, хотя машина сыровата у китайцев получилась... логаны, ланосы, нексии... подкопить и уже авео, лачетти, церато и тд...

иногда можно и потерпеть... и взять что то по-лучше...

#45:  Автор: slavic10Откуда: РТ, Казань СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 14:50
Саид писал(а):

Неужели задние фонари Калиновские???!!!


да не не похожи... есть отличия...

хотя могли на вазе придумать и такое, для совместимости зап.частей...

двери от нынешних 10-к, фары от калин... и тд. Laughing

#46:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 16:06
да за 12500 американских рублей можно взять пежо 206 седан, а если еще чуть чуть накинуть то с кондеем(350000 наших рублей)
#47:  Автор: DmitriiОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 20:26
илюхин писал(а):

да за 12500 американских рублей можно взять пежо 206 седан, а если еще чуть чуть накинуть то с кондеем(350000 наших рублей)


И что это за машина Пежо 206, аналог нашей оки

#48:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 20:51
Dmitrii писал(а):

И что это за машина Пежо 206, аналог нашей оки


нет блин, велосипеда. возьми таблицу с размерами и сам все поймешь.
Десятка это по европейски уже класс "В". вот и думмай. ока - "А".

#49:  Автор: BiggerОткуда: Зеленый город СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 16:06
Согласен с вами!!!

Ездить надо в России на наших машинах... на них везде есть запчасти.

#50:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 16:27
Или на нормальных иномарках, которые не могут просто так сломаться.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU