Страница 6 из 7
vazer101
Alexsa91 писал(а):

...но вот понимаешь, лично вот для меня, да, купить за 12500 новый таз...

Господа! Вы как не в России живёте! Что вы привязались к доллару? Как стоила два года назад десятка 230 т.р., так и стОит сейчас. 12500х26.4=330 т.р. Ну откуда такие цифры?
MAX_103
Parus писал(а):

niko1us
Хорошая ссылка!




Посмотрел демо клип, улыбнуло 2 лючка бензобака.

Всем удачи.
Parus
MAX_103
Это что! :-D
Глянь, какая лажа на официальном сайте ВАЗа (на лого калины и всё остальное):
http://www.lada-auto.ru/
MaxVetrov
molot.o.k. писал(а):

Корса за 11900 пустая ка барабан с дохлым литровым движком и трехдверка. Более-менее 15 тыщ. Сранос и чемоданологан за 11-12 все таки будут получше. Хотя лично мне корса внешне тоже очень нра.


Alexsa91 писал(а):

Какое-то предвзятое мнение у тебя. Кто-то сказал по телику, ты идешь на заборе писать. Я просто уверен, будет у твоего товарища Opel Corsa, ты первый попросишься на ней прокатиться после своей десятины.
А в зашлеме.. Они поездили на более других машинках, для них эта машина (Corsa) может казаться табуреткой, но вот понимаешь, лично вот для меня, да, купить за 12500 новый таз или за 11900 новую (заметь) корсу у которой ничего не гремит, не негреет и не сопливит, разница есть.



Имхо - Корса действительно дорого. Цена 11 куе - "оптический обман". По поводу тяговитости 1 литра у Корсы - я тоже слышал, что там не все в шоколаде. Да и потом продать такую будет очень сложно. Если начать вникать в комплектацию и подбирать опции - цена перелезет 15 куе.

СЦЕНА "Случай из жизни".
Прихожу как-то в салон года полтора назад, дилеру Джи-Эм. Нахожу симпатишную девочку-менеджера, и говорю, что мол, человек небогатый я, машинку какую-нить прикольную хоцца купить, и штоб недорого Smile . Ну стала она меня по салону водить, показывать Авео, расказывать про него (Ланосов тогда еще не было). 10 куе....
Я: - А может еще что есть не намного дороже?
Она: - Вот Лачетти, рекомендую!!! Порядка 14500 уе. Отличное решение за эти деньги.
Я (окидывая взглядом салон, видя Корсу с плакатом "11700$") : А вот там, всего 11700,
Она: Это дорого!
Я: Как дорого!? 11700 даже дешевле чем Лачетти за 14500 !!???
Она: Корса за 11700 намного дороже Лачетти за 14500. Это неочевидно, но если начать считать, то станет ясно. Не теряйте время...
ЗАНАВЕС
Tetrogrammaton
Сначала сюда,а потом слюни пускать по этому овцебыку http://autoru.de/thread.php?threadid=179!!! Smile Smile Smile
Иван Карданов
Внешний вид - уе...ище
Цена - пи...дец.
Вывод- фтопку.

Ну неужели нельзя сделать нормальный авто БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ за 10к$? Просто хороший автомобиль. Если ВАЗ не умеет работать - его тоже фтопку. А жаль, как все хорошо начиналось.
старый тазовод
Цитата:

Имхо - Корса действительно дорого. Цена 11 куе - "оптический обман".


Факт! В середине декабря присматривался очень внимательно к этому варианту. Необходимый минимум при покупке данной машины у меня составил порядка 14,5 тыс. долл.(без учёта страховок, ТО и т.д.). Более того, манагер в автосалоне сказал, что заказ на авто принимается на... сентябрь 2007 г Surprised
Пришлось отказаться, по крайней мере пока.
B.D.V.
paravoz
B.D.V.
перед просто ужас - зачем матрехе так глаза выпучили. надо бы в живую посмотреть.
Cobusca
Parus писал(а):

MAX_103
Это что! :-D
Глянь, какая лажа на официальном сайте ВАЗа (на лого калины и всё остальное):
http://www.lada-auto.ru/


Обалдеть! Калина с правым рулём. Very Happy Модификация для Дальнего Востока.
niko1us
Задница просто ужаный кошмар, особенно от крыши до бампера. Выглядит как-будто кто то калине в зад поддал!!! Shocked
tatauto1
Жалко нет блевательского смайла ща бы поставил.
Посмотрел на этот выкидыш автоваза и понял следующая машина точно не она. Если внутернности и качество сборки почти то же хоть бы внешний вид сделали нормально!
старый тазовод
М-да, видок у хетча "приоры" ещё тот. В январском номере "за рублём" опубликовано несколько фоток новых китайских машин. Если сравнивать дизайн "приоры" и китайцев, то сравнение явно не в пользу ВАЗа. Блин, обидно, почему какие-то китайцы могут, а у нас всё как всегда
niko1us
tatauto1
есть такой LADA PRIORA Хэтч
Parus
niko1us писал(а):

Задница просто ужаный кошмар, особенно от крыши до бампера. Выглядит как-будто кто то калине в зад поддал!!! Shocked



Просто дизайнеры ВАЗа пошли по пути своих зарубежных собратьев ? Шкода, Мазда и т.д., когда машины одной марки , но разного класса создаються на основе одного искиза, просто разных размеров. Ведь сходство Приоры и Калины очевидно, принципиальная разница только в размерах и пропорциях, и то незначительная.


Цитата:

Подсмотрел здесь http://www.forum-auto.com/marques/lada/sujet5-35.htm



А о чём они там хоть говорят по ненашенски?
Вадя™
Какое ОНО страшное..
Фары так вообще..
Как будто ей там сзади кто то что то вшторивает в этот момент..
По моему, ждет ее участь той Волги...
Какое убожество...
Видать трава у них кончилась
forester 55
Вадя писал(а):

Какое ОНО страшное..
Фары так вообще..
Как будто ей там сзади кто то что то вшторивает в этот момент..
По моему, ждет ее участь той Волги...
Какое убожество...
Видать трава у них кончилась

Вы знаете когда увидел первую десятку слова были примерно такие же что и у вас,самый удачный дизайн получился из десятого на мой взгляд это универсал, а так на вкус и цвет все фламастеры разные.
Вадя™
forester 55
сарай рулит..адназначна..
но тут....
старО, уже, как минимум..
Лет сколько прошло?
хотя....про фломастеры...покупают же классику.
Тока не в коня корм..если на ценник взглянуть..
Но это ж Ваз....
Уверен, как только Приора станет на конвейер, снова пошлины подымут
ZelDol
Parus
Блин прикольно - там сектанты десятки собрались, обсуждают вовсю прелести машины. Один товарищ пожаловался на недостаточную шумоизоляцию (увидел, когда кабеля под акустику тянул по порогам), другой - на то что у сидений боковая поддержка хреновая. Есть ценители наших пепелацев за бугром. Smile
Parus
У кого не было возможности прочитать эту статью в январском ЗР, могут глянуть здесь:
http://www.zr.ru/arch50065.html
Кир-кук
Не трохте переднюю оптику !!!
Отличные фары и смотряцца здорово,
а главное - светить будут, а не подсвечивать :-D
maxred
Не понравились ручки открывания дверей, центральный "бокс" и жуткий ручник. Цвет центральной накладки на панели не ясен.
Пиркс
Плюс в том что наконецто расположили почеловечески управление стеклоподьемниками и зеркалами ...

в целом , машинка повеселей 10ки, нормуль, с пивком потянет...
главное чтоб стоила столькоже сколько и 10ка.
tatauto1
niko1us писал(а):

tatauto1
есть такой LADA PRIORA Хэтч


Wink
andrianov
Пиркс писал(а):

Плюс в том что наконецто расположили почеловечески управление стеклоподьемниками и зеркалами ...

в целом , машинка повеселей 10ки, нормуль, с пивком потянет...
главное чтоб стоила столькоже сколько и 10ка.



Главное, чтобы накладки дверные в продаже побыстрее появились и их можно было приспособить вместо стандартных. Хотя к этому моменту уже и машину можно будет поменять Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы