Страница 7 из 7
ГМП
Цитата:

Ты что Ланос это Оpel Astra,как говорит мой сосед.


Не обижайте немцев. Smile
niko1us
УЖАСНАХ.
Это напоминает возвращение в прошлое, примерно когда начали выпускать Москвич 2141
Parus
Смотрел-смотрел, думал-думал? Сделал для себя вывод: не нравится. Может быть только пока, кто его знает? Может просто не привыкли? В любом случае, жаль, что пропали такие приятные мелочи, которые были на десятках, как газовые упоры и писалки спрятанные под капот ( жидкость из них не попадала на капот, и не засыхала чёрными потёками).
А на этом фото вообще какой-то недоделанный Шевроле Лачетти Confused :

gOSHa_21104
.... А я наверное присмотрюсь для начала вживую, до того как начали выпускать Калину, она мне на фотографиях оч нравилась, но увидев её в природе был огорчен.... К чему это я..... да, может она просто не фотогинична... а вживую намного лучше чем на картинке???
paravoz
Parus писал(а):

жидкость из них не попадала на капот, и не засыхала чёрными потёками


вот вот. я долго думал почему я против капотных писалок, а ты меня натолкнул на то что очевидно, но как то не формулировалось. что на 2114, что на ФФн - машина вроде чистая, но как пыль смоешь - капот в подтеках. на матрене такого никогда не было (ибо это невозможно).
Saxx
К модераторам...
Что-то две темы про Приору сразу открыты...
Пишут и там и здесь об одном и том же...
Можно было бы одну и закрыть... или объединить... Smile
gOSHa_21104
Saxx
....."Вашу Приору и тут и там показывают Shocked . Вот, до чего техника дошла".... Very Happy
paravoz
объеденит возможности нет, можно тока разделить Smile
закрываю.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы