Страница 1 из 2
Marisha-Drive
Подскажите, как установить активатор на заднюю дверь девятки (если можно, наглядное пособие, т.е. фото). А то ключем не открыть, ломается постоянно... Sad
Добрый САМАРитянин
Я себе такую функцию задействовал при установке сигналки "Шер-Хан А". Плюс к тому еще и кнопку на панель вывел. А устанавливается просто - к замку прикручивается соленоид и крепится тяга. Хотя вроде читал что на девятках как то сложнее что-то делается. Но в ПОИСКЕ точно есть такая тема!
Storm
Marisha-Drive писал(а):

А то ключем не открыть, ломается постоянно..


Surprised
Мдя. Надо поюзать поиск.
Тема стара как мир...
http://ch.pp.ru/09-misc/trunk1.htm
plastilin
А сколько в среднем установка такой опции(открытие с кнопки сигналки и кнопки в салоне) будет стоить в сервисе на 99? Confused
Storm
plastilin писал(а):

А сколько в среднем установка такой опции(открытие с кнопки сигналки и кнопки в салоне) будет стоить в сервисе на 99?


заломят сумму - мало не покажется! хотя работы там не очень много... самое гемормое - настройка, чтоб открывал с первого раза и одновременно не открывался руками и на ходу Very Happy
ПРОКУРОР
Воооообщем в поиск....
Кастен
Сергей 22
Да вот недавно тема про это была...
jungle
Boriskin
plastilin
могу за пифко сделать Very Happy
Storm
Boriskin писал(а):

могу за пифко сделать


мне сделай
Boriskin
<Storm>
тыж сделал:)
нада свой бизнес открывать :mrgreen:
Storm
Boriskin
надо переделать, мне не нравица Very Happy
Boriskin
<Storm>
приезжай Very Happy чёнить замутим
val 22
К пиву рыбу попросишь :-D
Петруха
Boriskin писал(а):

могу за пифко сделать


Я побежал за пифком, выезжай Smile
Добрый САМАРитянин
plastilin писал(а):

А сколько в среднем установка такой опции(открытие с кнопки сигналки и кнопки в салоне) будет стоить в сервисе на 99? Confused


Ставил одновременно с установкой сигналки. Когда попросил ребят-сигнальщиков установить сей девайс, они сказали "легко!". Обошлось в стоимость дополнительного соленоида и + 100 (сто) рэ. Кнопка была моя. Но справедливости ради я посчитал что сто рэ это мало и дал им 200 (всё таки двое работали) Smile
Engineer_Aleksej
Я когда попросил на свою поставить, то мастер сказал что сделать может, но открываться фиг будет. И добавил что если я поставлю и все будет работать то он мне три штуки отдаст. Smile Вот думаю сделать что ли. Smile Или к Boriskinу приехать поставить за пиво. Laughing
Добрый САМАРитянин
Engineer_Aleksej писал(а):

Я когда попросил на свою поставить, то мастер сказал что сделать может, но открываться фиг будет. И добавил что если я поставлю и все будет работать то он мне три штуки отдаст. Smile Вот думаю сделать что ли. Smile Или к Boriskinу приехать поставить за пиво. Laughing



Когда мне ставили соленоид, что витую пружинку в замке чуть ослабили. Минут пять затратили на то, чтобы разгибать-пробовать. Носейчас уже год с лишним всё работает и открывается с первого раза (пользуюсь багажником ежедневно).
mutabor_gl
Цитата:

Когда мне ставили соленоид, что витую пружинку в замке чуть ослабили. Минут пять затратили на то, чтобы разгибать-пробовать. Носейчас уже год с лишним всё работает и открывается с первого раза (пользуюсь багажником ежедневно).


комрады, подскажите, где бы эту чюдесную пружинку взять - ее потерял, отдельно не продают, в комплектах замков ее нету (вот до чего уже дошел), на разборе перерыл ванную с мелочевкой -не нашел.
ездю как лох с утопленной кнопкой[/quote]
Engineer_Aleksej
Добрый САМАРитянин
У меня ж восьмерка. Smile Там не все так просто, но у многих стоит на форуме (читал по темам, так как интересно). А на 99 или на пятнашку он сказал что поставил бы без проблем. Ниче, куплю соленоид и буду пробовать.
mutabor_gl
Подбери подходящую по диаметру и все. :cool:
Кастен
А у нас продается ремкомплект замка багажника.А вобще если нет в автозапчастях,то поищи в метизах или что-то вроде этого.Еще можно от педали газа попробовать вкорячить
Кастен
Engineer_Aleksej

У меня тоже восьмерка и система уже давно работает без нареканий



Кастен
Так что говори где этот мастер,поеду за баблом Very Happy
plastilin
Boriskin писал(а):

могу за пифко сделать Very Happy

Пушкино мне нравится, я там жил, приеду с удовольствием... Very Happy
только на этой неделе никак у мя не получается.... позже отпижусь в личку....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы