Страница 2 из 3
Storm
GIANT132
наш двиг очень даже ничего кстати, и ресурс у него тоже огого! Very Happy
если хочешь максималку увеличить, то перетряхай коробку... но стоит выбор, либо максималка, либо динамика разгона. стоковая, очень уж "усредненная" (во загнул Smile )
Kofel
GIANT132 писал(а):

Ладно будем говорить о том,сколько показывается на спидометре,хотите сказать,что на стоке никто не клал стрелку на девятке???!!!
Я хочу хотя бы того,чтобы у меня показывалось на спидометре 180 или больше!



Я вот не клал - и класть не хочу! Класть надо кое-что другое и на кое-что другое:)!
А те кто стрелку клал - наверное только на стрелку и смотрели - когда же она ляжет? не на дорогу - а главное на стрелку!
Я ТАК ХОЧУ... хотеть не вредно! человек должен чего-то хотеть и чего-то добиваться! Совершенствуй тачку, или покупай иномарку мощную, выходи на полигон и будь счастлив:))!!!
Storm
Kofel
Правильный ответ, на правильный вопрос! :cool:
wasya_kurolesov
GIANT132
Да. Ты извини меня, но ты просто нехороший человек.
Я очень часто замечаю что некоторые люди неадекватно оценивают окружающюю действительность. Например на рыбалке у меня в катере стоит навигатор (физика блин), а какой то горе-мореход смотрит на датчик скорости (кто знает-поймет) и говорит я хуярю .... (ну допустим 50) Я еду рядом в навигаторе 38 км/ч и смеюсь. Он говорит что я типа ни хуя не понимаю и его ебучий гондон идет со скоростью 50 км/ч. Потом этот пиздобол приходит домой садица за комп и пишет что его презерватив едет со скоростью 50 км/ч Very Happy Белый свет большой и находица еще несколько таких же му#@%ов кторые подтверждают слова первого мудака. А потом тысячи людей читают форум и у некоторых создаеца предубеждение что лодка может ехать с такой скоростью Very Happy Это реальная фича Very Happy Very Happy . Я это наблюдал.
Я знаю людей которые занимаюца тюнингом авто уже не первый год. У них собственные авто нашпигованы по полной. Но все они в один голос твердят что 170 на стоке - предел. Они участвуют на соревнованиях, они знают БОЛЬШЕ ТЕБЯ. Так что не нада говорить что ты всё это знаешь сам (предубеждения блин)Very Happy Если бы ты знал - ты бы на стоке не ездил Smile Патаму что сток не едет Very Happy

Последний раз редактировалось: wasya_kurolesov (24 Ноября 2006 19:39), всего редактировалось 1 раз
Storm
wasya_kurolesov писал(а):

Ты извини меня, но ты просто нехороший человек.


Smile Вежливость - это главное!
wasya_kurolesov
GIANT132
GIANT132 писал(а):

Ладно будем говорить о том,сколько показывается на спидометре,хотите сказать,что на стоке никто не клал стрелку на девятке???!!!
Я хочу хотя бы того,чтобы у меня показывалось на спидометре 180 или больше!


Ты же знаешь больше всех Smile
Хули ты совета спрашиваешь?
ВАЛ. ДРОССЕЛЬ. ПРОШИВКА. - поедет машина. Но не больше 170. Но динамика тебя порадует.

Последний раз редактировалось: wasya_kurolesov (24 Ноября 2006 19:50), всего редактировалось 1 раз
Kofel
wasya_kurolesov писал(а):

GIANT132
Да. Ты извини меня, но ты просто нехороший человек.
Но все они в один голос твердят что 170 на стоке - предел.



Физику не обманешь - это верно!
А вот грубить - совсем неверно!
Тебе же не грубили!
Все мы тут пообщаться пришли, а не грубить друг другу!
Резкозть и хамство - разные вещи!
Сам только что говорил же об уважении!
wasya_kurolesov
Kofel
Если бы мне нагрубили (поставили на место) когда я не прав, а такое уже было, я не обижусь. Век живи - век учись. Это нормально. Иногда по другому никак.
GIANT132
wasya_kurolesov
Конечно же я не знаю вообще что такое тюнинг,только сам тюнинговал и друзья этим же занимаются,и не Тазики,а импрезы и эвики!!к сведению и знаю скольких денег это стоит.И что ж тут блин все такие умные сидят на форуме АВТОЛАДА??короче без обид,забьем на эту тему!не верите попробуйте встаньте на трассу и давите,ради интереса,если не страшно конечно,если конечно у вас высокая панель и там маскимум 180,потому что на евро 200,уж 200 сток точно не поедет!но я лично,собственными глазами видел как кладут стрелку на 2109 стоковой!и не стоит так обзываться!
Storm
GIANT132 писал(а):

И что ж тут блин все такие умные сидят на форуме АВТОЛАДА??


Тебя никто не держит и ничего тебе ничего не навязывает 8-)
Все высказывают своё мнение, для этого и форум.
GIANT132 писал(а):

,забьем на эту тему!


забьём, ваще ее надо в тунинх... Very Happy
Kofel
GIANT132 писал(а):

wasya_kurolesov
Конечно же я не знаю вообще что такое тюнинг,только сам тюнинговал и друзья этим же занимаются,и не Тазики,а импрезы и эвики!!к сведению и знаю скольких денег это стоит.И что ж тут блин все такие умные сидят на форуме АВТОЛАДА??короче без обид,забьем на эту тему!не верите попробуйте встаньте на трассу и давите,ради интереса,если не страшно конечно,если конечно у вас высокая панель и там маскимум 180,потому что на евро 200,уж 200 сток точно не поедет!но я лично,собственными глазами видел как кладут стрелку на 2109 стоковой!и не стоит так обзываться!



Сколько тебе лет, дружище?
Ну правда - глуповато чуток ведешь себя!
Ты со стороны наблюдал как стрелки кладут:))?
wasya_kurolesov
GIANT132
НЕ п**ди
180- УТОПИЯ (на стоке)
Гаррик
тюнингатор стрелки нашелся ))) лучше так подкрути, чтобы когда 80 едешь, на спидометре 200 было и фоткай быстрее )))
Storm
cheloveksupergeroy
wasya_kurolesov писал(а):

GIANT132

GIANT132 писал(а):

Ладно будем говорить о том,сколько показывается на спидометре,хотите сказать,что на стоке никто не клал стрелку на девятке???!!!
Я хочу хотя бы того,чтобы у меня показывалось на спидометре 180 или больше!


Ты же знаешь больше всех Smile
Хули ты совета спрашиваешь?
ВАЛ. ДРОССЕЛЬ. ПРОШИВКА. - поедет машина. Но не больше 170. Но динамика тебя порадует.


Вал это такая фигня которая 8 тыщ р. стоит или я что то путаю?
Storm
cheloveksupergeroy писал(а):

Вал это такая фигня которая 8 тыщ р. стоит или я что то путаю?


Smile чота многа!
Гаррик
за вал 8000??? как так???
wasya_kurolesov
GIANT132
Ты не обижайся. Просто если ты что-то знаешь не совсем хорошо - лучше промолчи. Ведь интернет читают тысячи людей, зачем их вводить в заблуждение Very Happy . И не нада говорить про эвики и импрезы Very Happy . Давай еще письками померяемся Smile А если уж сказал и лоханулся имей смелость признаца в этом.
ту человексупергерой
странное у тебя описание деталей Very Happy
нет это тот который 3500 стоит Very Happy

Последний раз редактировалось: wasya_kurolesov (24 Ноября 2006 20:35), всего редактировалось 1 раз
Storm
wasya_kurolesov писал(а):

Давай еще письками померяемся


понеслась............
Гаррик
180 НА ЗУБИЛЕ СТОК

кто больше???
wasya_kurolesov
GIANT132
Я даже сам с тобой лоханулся Very Happy сказав что 170 предел. Я ошибся Very Happy
предел - 160 км/ч.
Санёг
wasya_kurolesov писал(а):

GIANT132
хочешь чтоб ехала - не трать зря деньги на перепрошивку
без железа не поедет. дроссель - это первый заводской затык Very Happy менять однозначна. Вал - тоже. Ну и программу под обновленное железо. Сразу почуствуешь разницу

Чем те дроссель стандартный помешал затык мля, не один вменяемый вал без выхлопа не поедет никуда. Короче не зисирай людям мозги.
#МиХа#
ну вы тут и развели, блин...
wasya_kurolesov
alex83i
alex83i писал(а):

Чем те дроссель стандартный помешал затык мля, не один вменяемый вал без выхлопа не поедет никуда. Короче не зисирай людям мозги.


Это ты так сострил чтоли????
Или ты хочешь сказать что если сменить и дроссель и прошивку и просто перепрошить будет одинаковый эффект???? Smile Замена дросселя и управляющей программы даст намного больше чем просто смена программы.
Твои мозги я не смогу засрать. Тебе их засрали уже до меня Very Happy .
Я привел в пример вариант, который придаст авто хоть какой то характер. При этом потратив сравнительно немного денюх. И это уже будет не штатный авто. Разумееца можно пойти дальше. Но тема была про чип тюнинг. И я высказал свою точку зрения - чиповать без замены патрубка малоэффективно.
Санёг
wasya_kurolesov писал(а):

alex83i

alex83i писал(а):

Чем те дроссель стандартный помешал затык мля, не один вменяемый вал без выхлопа не поедет никуда. Короче не зисирай людям мозги.


Это ты так сострил чтоли????
Или ты хочешь сказать что если сменить и дроссель и прошивку и просто перепрошить будет одинаковый эффект???? Smile Замена дросселя и управляющей программы даст намного больше чем просто смена программы.
Твои мозги я не смогу засрать. Тебе их засрали уже до меня Very Happy .
Я привел в пример вариант, который придаст авто хоть какой то характер. При этом потратив сравнительно немного денюх. И это уже будет не штатный авто. Разумееца можно пойти дальше. Но тема была про чип тюнинг. И я высказал свою точку зрения - чиповать без замены патрубка малоэффективно.

Короче у меня расход воздуха почти в 2 раза больше чем у стандартного мотора, дроссель у меня сток. На стоке кроме дёрготни дроссель не даст ничего, типичный лох набор-прошивка, дроссель нулевик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы