Страница 2 из 2
OSAvod
Никак. Ни зубило ни 7-ку.
Северный олень
а я не оюмывал! я крестил! с девушками) Smile
dembel97-99
Северный олень писал(а):

а я не оюмывал! я крестил! с девушками) Smile


То есть обновил что ли?
Северный олень
dembel97-99
ты как всегнда все понял)
Ricco1979
injected99 писал(а):

Как-то не обмывал совсем.. ни получение прав, ни машину, ни вторую.. Это была мечта, так что просто много катался бесцельно с дико счастливой мордой и хорошим настроением!


Ну и правильно! Говорят "КАРЕТА" и Права с алкоголем не совместимы! Зелёный чай и ТОРТ рулятт!! Wink
Северный олень
блин а к чему в названии слово Пятница?
Сергей 22
Я кстати тоже этого не понял
Vetal
на самом деле принято обмывать номера а не машину
Cypress
Я сженой выжрал батл шампанского. И батлом обрызгал мафынку!
Ну а потом с друзьями ессно. Very Happy
HICOM
нажралсо в гараже в хлам, там ноч и провёл.....
Boriskin
я скромно.....
но тему топа тож не понял Very Happy
Boriskin
кофя попил и понял
Smile
AND517
Друг купил Жып. Обмывали мы его у него дома. Сначала под водочку друг в красках описывал его достоинства. Потом мы переместились (вместе с водкой и закуской) в машину, смотрели, тыкали кнопочки. Как то плавно это перетекло в испытание его внедорожных качеств на территории стройки напротив. Друг возможности машины явно переоценил, засадили мы его по самое нехочу. Трактор так и не нашли, поэтому продолжили пирушку в машине, в итоге нажрались как свиньи и бросили машину там же на стройке. Утром пошли вытаскивать, нашли трактор. Заглянули в салон - ужас! Грязь, бычки, закуска и бутылки по всему салону! Друг чуть в обморок не упал. Хорошо, на мойке все отмыли.
DNKDNK
Северный олень писал(а):

блин а к чему в названии слово Пятница?


Потому что дело было в пятницу - типа вольная тема, на работе устал.
А тему эту завел, потому что хотелось узнать кто как обмывал и что ему за это было.
Я вот толком не обмыл, в итоге после 2 часов здорового детского сна был разбужен закоротившим звуковым сигналом свежекупленной тачки. Судорожные поиски гаечных ключей, для отключения аккума, ключика от сирены сигналки и последующей поездкой сранья в гарантийку.
А так тему завел - за людей хоть порадовался Very Happy
зелёное_зубило
А я до сих пор обмываю!!
HICOM
AND517 писал(а):

Друг купил Жып


Чем круче ДЖИП тем дальше пи";%вать за трактором )))))))))))
Шарег
Snark711 писал(а):

а приколы бывают и часто...
как то в сервисе видел машину с полностью новой(черной) мордой...
а видно ,что тачка нулёвая...
спрашиваю, рассказывают...
типа один кадр купил, обмывал, ужрались, поехали кататься, впендярились в опору моста.
все живые(типа пьяные, фигли им будет)
а машине на ВТОРЫЕ сутки пребывания у нового хозяина потребовался ремонт в виде полного отрезания морды и приваривания новой

от это я понимаю!
уж обмыли так обмыли!



У меня аналогичная ситуация - на пятый день после покупки "поцеловал" прицеп КАМАЗа, причем не по своей вине. Пол переда под замену. Потом через месяцок, меня "погладил" по левому боку ЗИЛ-помойка. Затем пробил в первом цилиндре дырку 3 на 2 см, когда ехал спокойненько так по кольцевой 150 кмч. Затем умерла кпп. А еще через полгода сзади мне все аккуратненько так подровняла девушка на мерседесе. Везет мне, адназначна!

А машину так и не обмыл, хотя даже святая вода есть (с момента покупки в бардачке бутылка ездит).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы