Страница 2 из 2
wraithik
wasya_kurolesov
Вась, а Вась. Остынь. Научись себя вести нормально. Иначе, пошел вон, читать противно твои посты.

Лансер - это очень даже машина. пусть и пустышка по европейским меркам, зато не гремит и сидеть там приятно (хотя как то странно, то что она чем-то 10-ку напоминает Smile )

Ну ты наверно только продвинуютые книжки читаешь по сопроивлению материалов, по расчету подвески или вообще все на глаз делаешь. Каждому свое. Не всем же быть тюннерами зубил и летать на них по городу. Некоторым нада всего то тишины в салоне да и уверенного передвижения с 60км/ч.
Batya
Начали за здравие, закончили ...
А меня все еще интерисует мой вопросjavascript:zYWc();emoticon('8-)')
ЮБА
Batya писал(а):

Начали за здравие, закончили ...
А меня все еще интерисует мой вопросjavascript:zYWc();emoticon('')

Надо взять бумагу и карандаш, написать то, что Вы хотите и ставить "+" и "-" напротив разл. пунктов. Это трудный выбор и за Вас это никто не сделает. Smile
За Калиновы деньги можно иномарку купить. И наверно лучше.
А шило на мыло менять? А оно надо?
gender-male
ЮБА
"... а вам я оставляю жизнь только потому, что надеюсь вас перевоспитать"
Batya
чисто финансово невыгодно. на калину дороже запчасти, они реже в продаже. на вашем месте я бы с продажей машины подождал бы один год.
за это время к калине привыкнут и на сервисах, и в салонах (т.е. ажиотажная цена чуть перестанет быть ажиотажной) и в магазинах.
и вы понесете меньший убыток при продаже своей.
а еще лучше: есть такая "шевроле авео" искренне советую.
что бы ни обещали маркетологи, на калине никогда не будет ни абс ни подушек ни дизеля ни качества сборки.
ЮБА
gender-male писал(а):

"... а вам я оставляю жизнь только потому, что надеюсь вас перевоспитать"

Ну?

Batya 2-х летка КIA RIO - ~$ 8 тыс.(кондишн, подушки, АВС, электрозеркала, гидроус. руля, 1,5- ~90-100 л.c. и пр.). Калина отдыхает. Smile
gender-male
ЮБА
это полная цитата. точнее, ее окончание. разумеется, насколько я помню.
ЮБА
gender-male Я в курсе. Smile
Batya
ЮБА писал(а):

gender-male писал(а):

"... а вам я оставляю жизнь только потому, что надеюсь вас перевоспитать"

Ну?

Batya 2-х летка КIA RIO - ~$ 8 тыс.(кондишн, подушки, АВС, электрозеркала, гидроус. руля, 1,5- ~90-100 л.c. и пр.). Калина отдыхает. Smile


Насчёт иномарок-не спорю,лучше. Но у нас(вМурманске) хорошую ино за эти деньги поискать надо
Леха-096
От 2-х летки KIA RIO надо срочно избавляться, а не покупать... У моего друга она, 30 тыс. км уже проблемы пошли, стойки пробивает итд итп
Batya
Какоето время присматривался к японцам. Но к 12-15летним отношусь с опаской
ЮБА
Леха-096 писал(а):

От 2-х летки KIA RIO надо срочно избавляться, а не покупать... У моего друга она, 30 тыс. км уже проблемы пошли, стойки пробивает итд итп

Эт оч. странно. Этим летом приятель купил. ~30 т. пробег, урожденная москвичка, все ТО. Прекрасная машина, ничего не ведет, не пробивает. Машинка как новая. Оч доволен.
Это наверно как ездить. Smile Можно и за 500 км любую машину укатать в ноль. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы