Страница 1 из 1
Fr0st
Вощем беру просто канистру с водой обливаю тачку, и губкой протираю. Знаю, что в принципе это плохо. Как наждачкой конечно не тру. Стараюсь просто смыть грязь.
Вопрос: я категорически не прав?
Boriskin
на мойке, раз в две недели, полностью безконтактной
сам мыл от силы раз 5
был бы шланг с водой мыл бы каждый день Very Happy
John388
Кусаю локти. Sad Летом ездил в коммандировку в Германию. Там на распродаже в гипермаркете виде керхер за 50 евро Sad , жалею что не купил Sad , у нас такая же 8тык рублей. Sad
Слезами я её теперь мою и губкой растираю + вода из ведра.
ЮБА
Летом шампунем. Счас - две 2.5 л. бутылки от коки, пробки с дырками и губка. А стекла почти каждый день, так же.
Fr0st А чего с ней будет под слоем полироли. Она (полироль)как полиэтиленовая пленка.
FilmFilmFilm
летом - мыл на мойке керхером, правда сам:))) иногда на даче как помою так вся улица в воде:)
а сейчас вообще не мою:))
Motistuta
бляяя, я если чесно с лета толком не мыл :ooo:
но на прошлой неделе так более менее помыл на работе ведром с тряпкой и шампунем.
Дожди и грязь. Безтолку мыть.
Сергей 22
Ведро с водой + шампунь.
Nikolay-21099
Честно слово,машину вчера купил,так первый раз решил её в МОКУ-ЛЮКС сдать,вымоли почистили,отполировали содрали денег,подумал чтоб (пусть всё плохое с неё смоется) дальше планирую мыть её сам.Губку куплю,шампуньчик))) :cool:
Malakhov
Летом мыл с помощью ведра и губки, а после полировал.

Сейчас мою на работе керхером, правда смысла мало, т.к. пока доеду до дома, машина как будто не мыл.
kotsadizt
Летом - губку или щётку - и вперёд! Smile
50-150 рублей - и весь вопрос... зимой, ибо холодно самому, но...

Malakhov писал(а):

... правда смысла мало, т.к. пока доеду до дома, машина как будто не мыл.



очень солидарен...
FUZZ 2115
Беру ведро, туда шампуня, мою, потом чистой водой ополаскиваю, затем сухой тряпкой вытираю, потом когда высохнет полиролью (но это от наличия времени и желания)
nicavero
мою 2-3 раза в неделю независимо от погоды и времени года... у меня на работе шланг с тепленькой водичкой... после того как смою основную грязь, ведро воды с шампунем, ... вытираю насухо. Полиролью 2 раза в год... 8-) чтоб дыры не видно было..
Vik
John388 писал(а):

Кусаю локти. :sad: Летом ездил в коммандировку в Германию. Там на распродаже в гипермаркете виде керхер за 50 евро :sad: , жалею что не купил :sad: , у нас такая же 8тык рублей. :sad:
Слезами я её теперь мою и губкой растираю + вода из ведра.

У нас продаются китайские кэрхеры примерно за 3тыра. Всё собираюсь купить.
Genie
Только на автомойках - раз в месяц, примерно.
Ни разу сам не мыл, негде.
DidJ
На мойке. Как испачкается, что ездить противно. Ну и как погода позволяет. В среднем 2 раза в месяц выходит. Была бы возможность мыть самому, мыл бы сам. Когда гараж был рядом так и делал. Но чтобы машину убрать хорошо, с пылесосом мне надо полдня. Хотя я там на каждую ерунду отвлекаюсь, все подкручиваю, подделываю. Весть инструмент раскладываю. На мойке та же чистка делается минут за 20 максимум. И по качеству ничем не хуже. Хотя самому поковыряться в удовольствие, возможно поэтому столько и вожусь Smile
Ленок
На днях помыла машину и двигатель для техосмотра на мойке. До этого...долго машину не мыла....уже забыла какой у нее отттенок... Smile
Wanderlust
Летом сам, как похолодало - раз в месяц на мойку, когда погода позволяет, полироль - и еще на месяц Smile Если вымазалась где что просто "ах" - внеочередная мойка.
denissimo
Бесконтакная мойка + жидкий воск раз в 2 недели. Иногда сам полирую "тефлоновой черепашкой" 2 - 3 раза в год.
Alecks
Автоматическая мойка BP
Тимыч
Fr0st писал(а):

Кто как моет свою ЗУБИЛУ?


в автомойке раз в неделю.
Cypress
Зимой раз в неделю на мойке+жидкий воск.
Летом каждые выходные на даче минимойкой+полироль+уборка салона и т.д и т.п. :cool: :cool: :cool:
Злой Вова
Раз в неделю на мойке свехру, раз в две недели полностью. Оба варианта на мойке. Первый 100 р, второй 180 р. Сам мыл несколько раз, получаю от этого кайф, но только если есть условия для мойки.
Кстати, у меня не "зубило", у меня ласточка, которую я люблю и за которой ухаживаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы