Страница 1 из 2
GIANT132
Кто может что нибудь сказать по поводу этих опор? 8)стоит их покупать, али нет?
Motistuta
GIANT132
поиск и ещё раз поиск поможет, ибо тема избита до нельзя Laughing
Сергей 22
Storm
бабуля моя ито старше, чем subj
Boriskin
инфы дакуя, а пользы 0 Very Happy
наверно буду себе брать, а мошь НЕД
deicider
Брать но только спорт версию.
Pika
deicider а почему тока спорт? Чем от мастер отличаются?
deicider
Спорт ниже, морду задрать не должно, а то шрусам не сладко будет.
Муса Джалиль
deicider писал(а):

Спорт ниже, морду задрать не должно, а то шрусам не сладко будет.



А как её должно задрать то? Ставь без проставок алюм и ничего не задерёт...
deicider
ХЗ у меня задрало, и многие пишут что задирает. Проставки для 10-ок предназначены и то нафиг не нужны.
Муса Джалиль
deicider писал(а):

ХЗ у меня задрало, и многие пишут что задирает. Проставки для 10-ок предназначены и то нафиг не нужны.



Из-за опорников задрало морду??? А ты стойки и пружины случаем не менял?
deicider
Только стойки менял. Недавно пружины покороче поставил, чтоб морду опустить, но все равно высоко, по весне спорт поставлю.
Storm
deicider
Спасибо, бум иметь в виду 8-)
Муса Джалиль
deicider писал(а):

Только стойки менял. Недавно пружины покороче поставил, чтоб морду опустить, но все равно высоко, по весне спорт поставлю.



А стойки какие поставил?
Злой Вова
Поставил сегодня Мастер, с проставкой вместе, но у меня слишком короткие пружины, очень низко морда была, цеплял защитой частенько. Вроде повыше стало, не значительно.
Купил за 2200 р.
GIANT132
за 2200 полный комплект?
Злой Вова
2200 р. коробка с двумя опорами и проставками. Модель Мастер для 2110, я так понял для 2108 отличается отсутствием дюралевой проставки. Отдельно 2 пыльника десяточных купил по 90 р. штука и метр шланга 18 мм за 70 р, на концы пружин мастер натянул. Прокачка 2-х аммо и установка этих опор - 700 р. Итого 3150 р. за всё это удовольствие, плюс 150 или 200 регулировка развала/схождения обойдеться.
Злой Вова
Я не в Москве делал Smile
Storm
Злой Вова писал(а):

150 или 200 регулировка развала/схождения


Sad хочу в Махачкалу Sad
GIANT132
да,200-300р. за сход-развал-эт круто,куплю себе обычные нафиг опоры,поменяю сам!Smile а вот за с/р придется рублей 600-700 отдать!
Злой Вова
Не, точно не 300, летом делал за 150 р. с/р, причем это самый дорогой, лазерный на новом стенде, в приличном сервисе. Стандартные опоры у нас стоят 320 р. штука, был еще какой-то альтернативный вариант, в желтой упаковке, пара стоит 900 р. Надеюсь SS20 порадует, всё же цена приличная сравнительно с конкурирующими изделиями.
Cypress
Злой Вова писал(а):

2200 р. коробка с двумя опорами и проставками. Модель Мастер для 2110, я так понял для 2108 отличается отсутствием дюралевой проставки. Отдельно 2 пыльника десяточных купил по 90 р. штука и метр шланга 18 мм за 70 р, на концы пружин мастер натянул. Прокачка 2-х аммо и установка этих опор - 700 р. Итого 3150 р. за всё это удовольствие, плюс 150 или 200 регулировка развала/схождения обойдеться.


Скажи а зачем ты ставил 10 опоры? Ведь есть и на 2108-09. Они морду не задирают.
Nomad
А я вот парился полтора месяца, выбирал выбирал. В итоге купил АСОМИ передние и задние. С SS-20 сравнить не могу - не юзал, а вот по сравнению со стандартными - небо и земля.
Злой Вова
Cypress
Морду задирают 10-е только если проставку ставить. Отличие 10-х от 9-х только в более длинных болтах крепления и наличии проставки под чашку. У меня спереди короткие пружины стоят, я уже запарился периодически цеплять всякую шнягу защитой картера. Плюс возле работы парковка перед невысоким бордюром, раньше я к нему на 99-й подъезжал самыми колесами, теперь бампером могу упереться, вот решил приподнять немного.
deicider
SMF писал(а):

А стойки какие поставил?

Монро рефлекс
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы