Что у вас в багажнике? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: superkonstОткуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 00:19
Тож, чтоль отметиться. Smile
С учетом что я еще только собираю хлам в багажник, там еще мало. Smile
Ключи рожковые, советские, набор, только зачем он мне... Неудобный он...
Головки и вороток. (В виде простой загогулины) Таже фигня...
Аккум, "запасной", а вообще дохлый. Smile
Дефлектор. Его бы покрасить... В так нехай пока покатается.
Вдшка, силиконка, тосол, омывайка... 2 канистры. Smile
Запаска, вроде... Домкрат и балонник, по крайней мере, должны быть, хотя я в нишу еще не заглядывал. Smile
Тряпочки с перчаткими всякие, карты, инструкции, мурзилка, лампочки, запасная пепельница, (выкинуть что-ли). Какие-то дверные ключи, никуда не подходящие, винтики, клопы, и д.р... это уже в бардачке.
Вроде все... Не считая обязательных огнетушителя, аптечки, знака ав. остановки...

#77:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 00:23
Boriskin
не уверен я что ето всё Smile
У меня запаска, домкрат, пара проводов, тосол, ключ для колёс и запас хорошего настроения Smile

#78:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 00:59
Motistuta
ну саб с усём невсчёт
а так всё, нехачу засрать свой карпетный багажник Very Happy

#79:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 01:45
Motistuta писал(а):

и запас хорошего настроения


8-)

#80:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 02:26
Trinka писал(а):


21093i 2001 г.в.
живу в Москве


этой инфы достаточно?


вполне....
Достаточно мобильника и денег в твоем раскладе Ну и полная записная книжка тех кто может тебе помочь (люди живущие в разных округах города на авто). На крайняк тебя за "спасибо" и улыбку дотащуть до сервиса мимопроезжающие джентельмены. Smile

#81:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 02:35
superkonst я офигел сколько херни ты возиш,в багажник есть вариант что-нибудь ещё засунуть?Ключи,домкрат,насос я понимаю,но нахер таскать
superkonst писал(а):

Аккум, "запасной", а вообще дохлый.


Surprised

#82:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 02:38
утяжеление, что бы не улететь на околоземную орбиту...а вообще это говорит о лени хозяина авто ))))Ему просто впадлу оттуда все выгребать на помойку.....или жалко Smile
#83:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 02:47
Тимыч писал(а):

.....или жалко


Да аккум. старый дохлый - вещь ценная Smile Smile Smile

#84:  Автор: superkonstОткуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 09:38
В багажнике еще место не закончилось, значит пока можно хлам не выгребать. Smile А еще там гена лежит, только что снятый, почти рабочий. Smile
А вообще, правда, лень все в дом тащить, да и хранить негде, гаража не наблюдается.... Разве что на балконе, так лучше сразу на помойку. Smile
А аккум... Если им позаниматься, еще ожить может, он не сильно старый. Так что жалко. Smile

#85:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 09:44
Что то тема смахивает на опрос... для воров, типа стоит взламывать самары или нет 8-)
На счёт ино можно не беспокоиться - у них кроме балонного ключа, запаски и домкрата ничего нет, по крайней мере у моих друзей и знакомых, это только на наших машинах нужно запасной движок, коробку, подвеску, руль, масло, тосол и т.п. возить с собой Laughing
А! Ещё бутылку водку штоб нажраться после очередной ...тни Laughing

#86:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 12:55
в моей самаре в багажнике лежит запаска, насос, домкрат, трос, переноска, набор рожковых ключей, набор торцевых головок, балонник, газовый ключ, молоток, топор, зубило, керно, коробка с гайками, шайбами и болтами, отвертки, ремень ГРМ, 4 свечи зажигания, комплект ВВ проводов, трамблер, генератор, коммутатор, несколько червячных хомутов, 4 литра мобил 5/40, канистра льда, куртка теплая, несколько тряпок, аптечка, зарядка для сотового, лопата, чемодан с книгами "мастера детектива" и вилка с тарелкой.
Но ни до чего этого не добраться т.к. замок багажника замерз Smile Smile Smile

#87:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 13:04
Сплиноман
Нифига себе набор Shocked я ж до этого пошутил, а оказывается ни чего смешного Smile
лопата есть, а чё в комплект не положил носилки? Smile

#88:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 13:26
Trinka писал(а):

DidJ

А топор зачем?!


Любопытных рубить Smile
Вообще на пикниках очень нужная вещь. Или вы уже считаете что дрова и уголь берутся из магазина? Rolling Eyes :wink:

А у мну реально одно время в багажнике мотылялись носки, турботинки, зарасная куртка, сапоги резиновые. Но с окончанием летнего сезона это все было вынуто.
А вот, еще летом возил с собой цепи.
Ну люблю я загнать машинку туда, где трактора только ездить не боятся. Кстати зубилка очень даже ничего так ползает. Не УАЗик, конечно, но на уровне паркетника держится.

Последний раз редактировалось: DidJ (28 Ноября 2006 13:31), всего редактировалось 1 раз

#89:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 13:30
DidJ писал(а):

Trinka писал(а):
DidJ

А топор зачем?!

Любопытных рубить
Вообще на пикниках очень нужная вещь. Или вы уже считаете что дрова и уголь берутся из магазина?


вот сразу видно русский человек, оптимист, топор возит ссобой каждый день! Ведь он знает что пикник может случится в любой момент! :cool: :cool: :cool:

#90:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 14:12
Топор всегда пригодится и на пикнике и вместо биты Mad (шутка:) )
Топор помогает летом из грязи выползти, если застрял, зимой из снега. Кусты и деревья везде есть, нарубил веток и под колеса! Smile
Вот недавно я катался по берегу, поздний вечер - темень. Колея есть от какой-то машины - еду на 2ой спокойно. Снега где-то пол метра рыхлого. И дернул меня черт съехать с горки к реке, а там подъем градусов в 30, обратно что-то не захотела ехать, колесо на половину зарывается в снегу и все... как топор кстати пришелся, ветки на снег - машина уже не так проваливается, разгоняешь её километров до 40 и рассикаешь на поверхности снега - не успевает она проваливаться, так и выехал:)

#91:  Автор: прапорщик ЗадовОткуда: 90 RUS СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 15:43
A вообче ни чего не беру в богажник потому как нету места(сабвуфер,уселок и т.д ) возить весь хлам моя ласточка никогда меня не подводила т.к Т.О делаю вовремя.Сейчас в каждой пердяевке есть запчасти на наши тазы!!!! Smile
#92:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 19:25
Сплиноман писал(а):

градусов в 30


может процентов?


Виталий82
Это не у тебя темное зубило с большой наклейкой "Королев" на заднем стекле?

#93:  Автор: прапорщик ЗадовОткуда: 90 RUS СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 22:07
Тимыч
Нет!Я таким "цыганским" тюнингом не страдаю.

#94:  Автор: serviceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 23:37
а у меня в багажнике вода... а откуда незнаю если честно, фонари смотрел вроде не пропускает... а проливать чет холодно Sad
#95:  Автор: autoОткуда: г. Москва(около Гранта) СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 22:54
Ну вот, пример берите с меня!

Помимо всего перечисленного, нет того что вожу я,
А я вожу с собой запасной руль, на всякий случай.
Smile :cool:

#96:  Автор: FoundData4 СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 23:00
Огнетушитель для тушения пожаров ГСМ и электрооборудования(ДА! Я параноик), запаска, знак АО, домкрат, запаска, балонный ключ, 2 отвертки, ключи 8-10-12-13-14-17-19-22, одеяло, подушка, аптечка(нормальная)+n-ное кол-во резиновых изделий ?2. Практически все, кроме огнетушителя и аптечки находится в отсеке с запаской и отсеке для инструментов(тот что между фарами).

что не вожу - так это насос Wink

#97:  Автор: форд СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 23:09
Я себе недавно купил такой ящик для инструментов такой пластмассовый, там у меня большой набор всяких инструментов, вот его и таскаю периодически то в машине он, то дома. Смотря чем занимаюсь.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU