Страница 1 из 1
DmS_83
Здравствуйте! Сегодня ночью сп....ли магнитолу, причем без панели. Можно ли где купить магнитолу без панели? Prology CMD-110. Что самое интересное следов взлома не нашел. Когда спустился во двор было полностью открыто окно пассажирской двери, поддели как-то уроды. Хорошо хоть провода остались с фишками. Стояла в 07, в бороде.
Psychogenic
DmS_83 писал(а):

Можно ли где купить магнитолу без панели?


Можно, у барыг на рынке. Есть вероятность, что свою же и купишь.
Doc Brown
Только возможно прийдется прерпошивть код защиты в панели - если он есть в этой модели магнитолы. Говорят, большой выбор ворованных магнитол на Митинском рынке
Яисюн
Знаете, я свою магнитолу (новой), покупала на ВВЦ. www.videomax.ru Павильон 18. Там вообще по сравнению с Митинским радиорынком дешевле намного. Я, наверное, этим летом сэкономила 4000р, когда ставила музыку в машину себе.
А еще в этом павильоне 18 тусят какие-то, то ли арабы, то ли индусы - предлагали мне прикупить у них. "Типа у них подержаные и о цене договоримся".

Последний раз редактировалось: Яисюн (04 Декабря 2006 15:38), всего редактировалось 1 раз
DmS_83
Существуют ли магазины? На этих гребаных рынках ничего хорошего не купишь. То как ее вырвали, дает мне все основания полагать, что работать она норм. не будет. Да и пошли они нафиг с..и. Увидел бы убил на месте мразь. Купив у них, поддержешь весь этот беспредел.
Doc Brown
Насколько я представляю, в магазинах разукомплектованные магнитолы не продают.
mamadu
DmS_83, правильно, но в магазинах они продаются только с панелью! Оставь старую на память или продай на рынке!
Psychogenic
DmS_83 писал(а):

Да и пошли они нафиг с..и. Увидел бы убил на месте мразь. Купив у них, поддержешь весь этот беспредел.


Приятно, что ты это понимаешь. В магазине не достанешь без панели (поскольку это будет 100% левак/ворованная).
На будущее: воруются как магнитолы "в сборе", так и без панелей, так и панели отдельно. Я для себя нашел единственный выход: магнитола вынимается и уносится с собой. Из бороды при этом гордо во всей красе остается торчать разъем.
DmS_83
Судя по всему придется брать новую. А уже стремно ставить, снова ведь сопрут. Это магнитолу я взял за 999р99к. в техносиле. Очень был рад ее звуку. Там было все, что мне было нужно. Сейчас же такую модель сняли с производства, а если где и есть, то за 2800. Рааница потрясающая.
ВовчиК_21063
А где можно купить панельку???? щас все дружно подумают что гдето спер.

нифига, в машине оставил панельку на магнитоле, за час днем разбили стекло и забрали только панельку..... сцуки
classik074
Митинский или Царицынский там все сделают! Very Happy
Дядя Леша
Есть еще варианты - на рынке в Митино раскомплектовывают магнитолы, например за 2/3 цены!!!! продают панель, а потом ждут клиента на базу.. У кого сгорает, с радостью берут , им же проводку не надо переделывать...
DmS_83
Погуляв по магазинам, понял, что магнитол с CDMp3, полностью вынимаемых, нет. Уже готов брать кассетную, но какую? Имеется кассета, ну которая вставляется в деку, а из нее торчит провод, подключаемый к наушниковому выходу CD или Mp3 плеера. Бывают ли кассетные магнитолы с входом aux? И есть ли такие магнитолы с мощностью хотябы 40 вт на канал?
mamadu
DmS_83, есть магнитолы МП3 с выводом на проводке гнезда для флешки! Найди эту магнтолу, установи в бардачок, или в другое, скрытое от глаз место, а гнездо флешки выведи на панель, и пользуйся вместо диска - флешкой.
classik074
DmS_83 писал(а):

Погуляв по магазинам, понял, что магнитол с CDMp3, полностью вынимаемых, нет. Уже готов брать кассетную, но какую? Имеется кассета, ну которая вставляется в деку, а из нее торчит провод, подключаемый к наушниковому выходу CD или Mp3 плеера. Бывают ли кассетные магнитолы с входом aux? И есть ли такие магнитолы с мощностью хотябы 40 вт на канал?


Бывают !!!Но их надо искать по моему нет смысла такую покупать........ :-(
Яисюн
Прикольно, чего только не придумают! В бардачок магнитолу, оттуда флэшку и все клево Smile.
Все можно сделать несколько проще. Есть такая штучка http://www.videomax.ru/product.asp?idProduct=9403 , которая втыкается в гнездо прикуривателя, а в эту самую штучку вставляется флешка (у нее на попе USB-разъем). На радио настраиваете волну, на которой эта штучка будет работать. Ну да что я болтаю - вы и сами читать умеете.
А вот магнитол с флешками, особенно кассетных, да и дисковых - раз два и обчелся. Сама хотела купить с USB-разъемом, но (если мне не изменяет память) на тот момент они были лишь у JVC и Prology.
mamadu
Яисюн так стоит он 74 бакса, добавь полтинник и купишь искомую магнитолу! :cool:
Яисюн
Но тут можно любую магнитолу купить, атак - вполне определенную. Вообще вас, мужчин, не понять, то вам звук плохой, то дешево надо.
DmS_83
Купил вчера VITEK VT-3642 за 600р. Пока не установил, но на выходных инсталлирую. У нее даже есть вход типа AUX.

Всем спасибо!
_Ivanych_
[http://www.krokttc.com/autocar/dettachegrille/]тут[http://www.krokttc.com/autocar/dettachegrille/] посмотри. Я на свою тоже не мог найти панельку. После аварии разбитая лежит. За ремонт местные умельцы просили 2/3 стоимости самого мафона. Если на сайте не найдешь - напиши письмо им, мож найдут. На сайте у них "моей" панельки тоже не было. Написал письмо и мне ответили, что есть такая и типа можем выслать, после этого даже на сайте про нее написали. Тока зарядили мне около 70 зеленых президентов за нее, ну и решил я купить новый мафон.
Цифра
Николай23 писал(а):

DmS_83 писал(а):

Бывают ли кассетные магнитолы с входом aux? И есть ли такие магнитолы с мощностью хотябы 40 вт на канал?


Бывают !!!Но их надо искать по моему нет смысла такую покупать........ :-(

Не бывают. А если и бывают, значит вранье. Нехитрые подсчеты показывают, что при напряжении автомобильной бортсети в 12В, максимальная мощность которую может отдать магнитола в общем по всем каналам на акустике в 2 Ом - это 72 Вт. Т.е. при подключении 4 каналов мы получаем 18 вт на канал. Приукрашиванием в мощности, кстати, страдают и именитые автозвукопроизводители. Хотите больше, покупайте усилители.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы