Страница 1 из 2
XAM HA 21093i
Будит ли какой-нибудь эффект , если я поставлю пальцы с резиновой вставкой, или надо менять весь замок на бесшумный?
FUZZ 2115
Эффект будет! Но Если поменять полностью замки то будет еще тише
ПРОКУРОР
Меняй и замки и болты
Jerar
надежны они? быстро изнашиваются?
sid21093
Менять надо и замки и болты, иначе не будет полного эффекта. Изнашиваются... кхм, ну всему есть предел, нет ничего вечного. Я поставил в июне, пока вроде все 4ре замка как новые.
ПРОКУРОР
Петли тоже не вечные!
Жек
лучше все вместе поменять, но от замены только болтов эффект тоже есть.
XAM HA 21093i
Попытался открутить болты, но безуспешно Sad закручены намертво!!!!
*spidi*
Я в мае менял только болты.
Эффект не очень заметен.
Но болты и сейчас как новые.
ПРОКУРОР
XAM HA 21093i писал(а):

Попытался открутить болты, но безуспешно закручены намертво!!!!


Ты не один такой! Тут на форуме многие бились с ними!
Ударная отвертка, увесистый молоток и твое желание все поборят!
*spidi*
Закручены действительно намертво.
Я пол дня мучался пока их выкрутил
azat1
У меня спереди и замок и палец бесшумные. Теперь точно буду и зад менять, щас там только палец бесшумный.
Мой совет - меняй всё. К пальцу быстро привыкнешь, захочется еще лучше. и Тише.
Насчет ударной отверки сам смотри. Можешь купить какой-нибудь китайский на пару раз. Или идешь в сервис даешь 100 рублей (думаю это как раз) и тебе меняют, а ты потом радуешься
Crio
я поставил бесшумные, а мой знакомый поменял пальцы. у меня тише=)
с другой стороны а зачем это надо? всё равно все хлопают со всей дури так, что машина шатается, мотивируя так: "машина то русская"
Sapphire
А я поставил бесшумные замки. Немного разочарован. Стало достаточно тихо, но правый замок уже (за неделю использования) поставил родной на место. Очень странно, он вообще не защелкивается. Хотел поставить позже, посмотреть работает ли он, но все некогда. Уже наверно 2 недели прошло с момента покуки, а я так и не знаю, исправен ли он. А что за болты? Я бы и их поменял...
Жек
Цитата:

ругой стороны а зачем это надо? всё равно все хлопают со всей дури так, что машина шатается,


+1000, задолбали.


Я откручивал отверткой обычно, только хорошо держащейся в болте, и газовым глючом - цеплял ключ к отвертке и крутил.
Sapphire
Цитата:

всё равно все хлопают со всей дури


У меня никто не хлопает ибо в основном я один езжу.
XAM HA 21093i
А замки тяжело менять? Надо обивку снимать?
azat1
Crio писал(а):

я поставил бесшумные, а мой знакомый поменял пальцы. у меня тише=)
с другой стороны а зачем это надо? всё равно все хлопают со всей дури так, что машина шатается, мотивируя так: "машина то русская"


+1
Вот это точно!
...ich
XAM HA 21093i писал(а):

А замки тяжело менять? Надо обивку снимать?


откручиваешь 2 болта, которые держат замок с торца двери(ударная отвёртка тебе поможет) .. снимаешь аккуратно сам замок, чтоб механизм замка не впал внутрь двери.. ставишь новый.. и завинчиваешь болты ударной обратно.. потом пальцы регулируешь ,если надо..
Quasar
Я уже блин хочу наклейку прилепить на деверь как в маршрудке сцуго "дверью не хлопать"! Все хлопают, уже дверь скоро развалица.
Prickol
А что имеется в виду под словом "пальцы" в данном случае?
Сергей 22
Выкручивать их надо ударной отверткой. У меня только болты пока. Мягче закрываются. К лету поставлю и замки.
chern.ru
Quasar писал(а):

Я уже блин хочу наклейку прилепить на деверь как в маршрудке сцуго "дверью не хлопать"! Все хлопают, уже дверь скоро развалица.


+1. Тоже есть такая мысль.
azat1
Prickol писал(а):

А что имеется в виду под словом "пальцы" в данном случае?


болт на кузове авто за которое цепляется механизм замка
EvgenyM
Sapphire писал(а):

А я поставил бесшумные замки. Немного разочарован. Стало достаточно тихо, но правый замок уже (за неделю использования) поставил родной на место. Очень странно, он вообще не защелкивается. Хотел поставить позже, посмотреть работает ли он, но все некогда. Уже наверно 2 недели прошло с момента покуки, а я так и не знаю, исправен ли он. А что за болты? Я бы и их поменял...


Как ни странно - такая же хрень. С самого начала правый передней двери замок не защелкивался. Пришлось вернуть на место родной. Остальные нормально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы