Страница 1 из 2

Сколько прошло ваше "родное сцепление"

  • 1-10тыс км[ 3 ]7%
  • 10-20тыс км[ 2 ]4%
  • 20-30тыс км[ 7 ]17%
  • 30-40тыс км[ 6 ]14%
  • 40-50тыс км[ 6 ]14%
  • 50тыс км и более[ 17 ]41%
Всего голосов: 41
*Kostik*
Уже 2 раза поджег сцепление, сегодня очень сильно запахло горелым . Уже настроенье подпорчено. На той машине было Валео. Очень нравилось.

Кстати сколько сейчас стоит Валео и замена сцепления в Москве? (приблизительно)
Boriskin
хорошь паниковать)
ну пахнет, и хрен с ним, бывает и ничо
Chud
Заводское мирно скончалось на 40 тык.
Валео с заменой тебе встанет приблизительно в 100 американских рублей,ну там плюс-минус.
*Kostik*
Boriskin тут прям очень сильно.Я чайник с ручника трогался в гору и очено близко сзади машина стояла, и перелдавил газ до 5ти тыс оборотоов, в то время как сцепление было в "середине" Сразу прям оху*нный запах.

Всетаки сильно наверное, скажется заметно на ресурсе
Storm
не вижу варианта 90 тык Surprised
за замену отдал 1000 руб
Storm
=Kost1k= писал(а):

Boriskin тут прям очень сильно.Я чайник с ручника трогался в гору и очено близко сзади машина стояла, и перелдавил газ до 5ти тыс оборотоов, в то время как сцепление было в "середине" Сразу прям оху*нный запах.


Да фигня это все... Very Happy
*Kostik*
я вроде делал вариант БОлее 60ти, видно уже нельзя
*Kostik*
Как изменить опрос, чтоб последний пункт поменять?
Chud
=Kost1k= писал(а):

Как изменить опрос, чтоб последний пункт поменять?


Сам уже не поменяешь,попроси Сергея 22-го.
*Kostik*
СЕРГЕЙ 22 Последний пункт поменяй на от 50ти
Msha
Сегодня перевалило за 50000 км, можете поздравить. Но, сцепление уже накрывается - педаль задралась, постоянные прогазовки, не тянет практически, а тут на неделе поворачиваю на второй сцепление отпустил, ногу на пол обороты 4 тыс машина не едет, рывок провал пошла. Короче купил я Luk за 1750 руб, в пятницу в гараж. ну нафиг.
Favorit 112
ВАЗ-2114 55тык. полёт нормальный.
Тимыч
1800 в среднем, замена 1500....в наших краях....
Ocsic
Уже 35 тыс. Полет нормальный (3 тьфу), правда один раз при движении по трассе стало подванивать, нажатие и отпускание педали помогли.
Msha писал(а):

Но, сцепление уже накрывается - педаль задралась

Что мешает отрегулировать? Может еще и походит! Кстати, если не регулировать сцепление, то оно как раз и будет буксовать!
DNKDNK
Штатное навернулось на 23 тыках, правда 80% пробега по пробкам. Поставил LUK - 10 тык - полет нормальный.
D_Shatunov
На "шахе" отходило 92 тысячи, потом поменял, на "пятерке" прошло 87 тык, продал, следующий владелец так с ним и ездит:)
Электрослесарь
В душе не .... сколько прошло, когда купил на счетчике уже 96000 было, меняли или нет не в курсе. Пока ездит
DNKDNK
Ocsic писал(а):

Кстати, если не регулировать сцепление, то оно как раз и будет буксовать!


Это в честь чего?
-Никола-
На самарах ничего регулировать не надо, разве что просто для удобства выжима. У меня машинка прошла 4 тысячи с завода, сцепа кал воняет постоянно особенно как обкатал и стал газка вваливать )). Уже два раза перегревал так что начинало малец пробуксовывать. На предыдущей машинке родное прошло 50т.км., потом валео ещё 50 но там не диски стёрлись а просто не выключалась сцепа, потом поставил Люк, с ним и продал. Люк самый лучший из всего набора жестковатое и очень приёмистое, а вот валео мягковато не для погонять но тоже отличное сцепление.
TURBOS
-Никола- писал(а):

Люк самый лучший из всего набора жестковатое и очень приёмистое, а вот валео мягковато не для погонять но тоже отличное сцепление.


а я слышал тему что Валео до обьема 1,7 можно ставить ... тянеть достойно , дальше уже только керамика
*Kostik*
всетаки болшинство отходило больше 50ти судя по голосованию
HICOM
Boriskin писал(а):

хорошь паниковать)
ну пахнет, и хрен с ним, бывает и ничо


+1
marmuha
У меня раньше классика была ВАЗ 2104 на ней сцепа прошла 125000. Потом поменял. там даже диск копеечный стоял узкий)) А на этой сцепа стоковая умерла на 53000 тыщах. Ща стоит Крафт. Полет нормальный уже 13000 (3 тьфу). :cool:
HICOM
у другана на тайоте прошло 260 тк родное !!! Мля из чего они их делают
-=Worm=-
<Storm> писал(а):

не вижу варианта 90 тык


+1
Я на 120 поменял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы