Страница 1 из 1
НТВ+
За...ся уже с этой зависимостью-
чем меньше температура в природе, тем более приходится ожидать когда штатный ИММО снизойдет до разрешения завести своему хозяину автомобиль. Брелоки (эл.ключи-метки) в порядке.
Форумчане, матрёховоды - подскажите куда рыть или у кого мож такая-же байда творится??!!
Tom669
Попробуй вынуть штекер из имммо и вставить обратно, может контакт плохой и также передерни штекера к антенне иммо и светодиоду и проверь массу иммо, может плохо прикручена.. Или купи новый блок иммо и обучи своим красным ключом, т.к. может дело и в блоке. Блок стоит у насс 300 руб.
НТВ+
Я так понимаю, если-бы дело ыбло в контактах, то данное блин...ство имелось-бы и в телпую погоду. Но капризы ИММО проявляются именно в морозы (холода). Светодиод светится и моргает исправно, тока издевательски не снимая с охраны при поднесении ключа-метки долгое время и именно чем холоднее на улице, тем дольше он (ИММО) не хочет признавать хозяина.
Ну неужели ни у кого не было такого??!!!
Tom669
Просто у меня был плохой контакт + у магнитолы и как температура ниже нуля так магнитола не работает пока машина не прогреется. Думал магнитола нае@нулась а оказался провод. Пропаял и все встало на свои места. Может просто плохой контакт у антенны иммо и в мороз это вылазит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы