Страница 1 из 1
Женек
Не могу купить масло Sintec 5W40 Sad Может кто подскажет где в Питере продаются масла Sintec??? Буду очень признателен Laughing
Хотаб
а зачем если не секрет тебе это туфта?
Если хочешь хорошее масло - то купи Мобил, ШЕЛ, БП, токо бери не в магазинах автомобильных а у официальных дилеров, а то подделок много.
На мой взгляд наиболее подъодящее из Российских - Лукойл-Люкс. Качество вполне достойное, а невысокая цена - около 400 руб, не провоцирует его подделывать.
ГенВик
Хотаб плюс 1! Very Happy
Himik
Хотаб писал(а):

а зачем если не секрет тебе это туфта?



интересно, откуда такие сведения?
Это масло совсем недавно начали производить, поэтому его вы не пробовали 100%. и второе - вы из Челябинска, а производится оно в Обнинске, вряд ли у вас оно вообще продаётся.

а вот и сайтик компании
http://www.orgsintez.com/
Maksim2106
Цитата:

второе - вы из Челябинска, а производится оно в Обнинске, вряд ли у вас оно вообще продаётся


А транспортная компания, возит на раз два ... и стоит это шапку сухарей, поэтому может быть хоть где и не стоит этому удивляться
Хотаб
Himik писал(а):

Хотаб писал(а):

а зачем если не секрет тебе это туфта?



интересно, откуда такие сведения?
Это масло совсем недавно начали производить, поэтому его вы не пробовали 100%. и второе - вы из Челябинска, а производится оно в Обнинске, вряд ли у вас оно вообще продаётся.

а вот и сайтик компании
http://www.orgsintez.com/



серьезные люди, и покупаете туфту. Я ы в жизнь не купил. Не было бы лукойла - взял бы дорогое масло типа шелл, но боже упаси не "масло Пупер" от фирмы "рога и копыта"
Vlad B
veluk писал(а):

Туфта-это ВАЗ 21074! А вот синтек-это действительно отличное масло,и причем любое хоть минералка,хоть полусинька.



Вы таки провели тесты? Smile
Женек
Слов нет!!!
Цитата:

Вы таки провели тесты?


Неужели никто не читает такой малоивестный журнал "За Рулем"??? Confused
Хотя может в Челябинск его не завозят!!! Shocked
Цитата:

а зачем если не секрет тебе это туфта?
Если хочешь хорошее масло - то купи Мобил, ШЕЛ, БП, токо бери не в магазинах автомобильных а у официальных дилеров, а то подделок много.
На мой взгляд наиболее подъодящее из Российских - Лукойл-Люкс. Качество вполне достойное, а невысокая цена - около 400 руб, не провоцирует его подделывать.

серьезные люди, и покупаете туфту. Я ы в жизнь не купил. Не было бы лукойла - взял бы дорогое масло типа шелл, но боже упаси не "масло Пупер" от фирмы "рога и копыта"


В ноябрьском номере был тест зимних масел 5W40, так там победил Sintec!!! Very Happy :cool: 8)
алекс34
Прикольный был тест. Синтетика известных фирм проиграла полусинтетике Синтеку! Не знаю что и думать. Может меньше доверять За Рулем?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы