Бита [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: RuStnОткуда: По карте правее и ниже Казани СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 11:41
stealth3000 писал(а):

народ, а что гитару тоже только в чехле возить? - это ж тоже холодное оружие нафиг - на рестлинге гитарой ой как пиздят =)


Там это шоу, там даже зубочисткой так от...ят что мало не покажется...
А вообще, все и всегда возят с собой: монтировку, ружъё помповое, либо разрешенное оружие (пистолет, автомат).
Против биты ничего не возразишь, но если есть у него пистолетик, то бита уже ничего не скажет!
Вывод один, надо брать с собой разрешенное оружие...

#52:  Автор: TajaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 12:46
зачем, зачем...
вот вам наглядный пример. Поздно вечером я привезла маму с работы, выходим у парадной из машины, ставлю на сигналку, раздайтся характерный звук "пип". Подходит какой-то бомжеватого вида мужик подвыпивший, начинает до..быватьсят типа, что ты тут пикаешь... Я не отвечая ни слва отхожу от машины и иду к парадной... он плетётся чуть впереди и бьёт маму, идёщую впереди него бутылкой по голове, слава Богу не сильно и бутылка пустая. Мама просто охреневшая стоит на месте и смотрит на него? Я начинаю на неё орать, что ты стоишь, буги звони в домофон. Этот муд.ло начинает переть на меня. с той же бутылкой. Такого количества мата мама от меня не слышала. Благо у меня в руке был пакет с пустыми банками (3 шт.) хоть небольшие, но всё равно. Я ему говорю "не подходи ко мне - убью". Он всё равно прёт. Я его отоварила ентим пакетом с 3 пустыми банками... он упал. Первая мысль "только б не убила - а то сидеть ещё придётся из - за этого пид.ра". И в общем то пьянь эта встала и просто с ох..вшим выражением лица начала отползать. Потом там уже и мужик какой-то из окна высунулся, начал орать эй мужик отстань, а то я выйду.
После этого у мамы в руках в такое время суток уже шокер. А у меня в машине - бита. Вот так себя защищают беззащитные женщины.

#53:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 13:13
- А это еще что такое?
- Это "Муха"
- Я вижу что "муха", что она здесь делает?
- Ты сам разрешил.
- я?
- ты!
- Что то я не помню что б говорил брать ссобой "муху".
- Я имел ввиду автомат. Это у вас в эфиопии если "потяжелее" сразу миномет берут!
(c) Жмурки
Smile

#54:  Автор: amra777Откуда: Piter СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 15:22
Не знаю может я не прав..На вид вроде порядочные люди, с битами..Даю 80 процентов что вашими же битами Вам и настучат ,еще и по лобовухе и стопам пройдутся в порыве битвы и предвкушения победы.. если вы привышаете 100кг у вас биту будет не отнять-тогда она вам будет и не нужна. Сами поймите с перепугу человека можно и убить..вот тогда вам и свет будет не мил и всю жизнь будете жалеть что таскали с собой это..... Бита это не НАШ метод, включайте голову, обычно правильно поставленный разговор может вытащить вас из дерьма а если не вытащит - поверьте бита вам в таком случае не поможет...
#55:  Автор: Loki_95Откуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 16:13
Taja писал(а):

После этого у мамы в руках в такое время суток уже шокер. А у меня в машине - бита. Вот так себя защищают беззащитные женщины.



amra777 писал(а):

обычно правильно поставленный разговор может вытащить вас из дерьма


Ну да в такой ситуации самое главное правильно поставленный разговор
:ooo:

#56:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 16:22
Вл@димир писал(а):

Taja писал(а):

После этого у мамы в руках в такое время суток уже шокер. А у меня в машине - бита. Вот так себя защищают беззащитные женщины.



amra777 писал(а):

обычно правильно поставленный разговор может вытащить вас из дерьма


Ну да в такой ситуации самое главное правильно поставленный разговор
:ooo:



Да ты не удивляйся, он специалист по созданию и решению стандартных ситуаций, они ведь в жизни все одинаковые. Laughing

#57:  Автор: TajaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 16:56
amra777 писал(а):

обычно правильно поставленный разговор может вытащить вас из дерьма





ну ооочень хочу посмотреть, как ты будешь вести светскую беседу, когда тебя по голове отоварят. :cool:

#58:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 18:37
харашо, всем знатокам правильных разговоров,бит,умения водить тачло вопрос.
ситуация: где то 24 часа (приемерно). двор - узкий коридор вдоль перпендикулярно стоящих домов. Водиле (на зубиле, один). Надо попасть к последнему (дальмему дому). Других вариантов подъезда нет. В самом конце коридора стоит, допустим, матреха 11-я. рядом тусят отчисленные лет 5-6 назад пту-шники (человек 5-6),на вид витающие в алкогольной нирване. На мигание фар (отъехать -пропустить) реагируют эмоционально-агрессивно, доставая из багажника биту, тем самым показывая, что никуда отъезжать не собираются.

какие варианты решения? (ответы типо купить Х5,GL500 не принимаются)

зы. бита в салоне есть. используется как часть интерьера. на вопросы ментов зачем отвечается именно так. обычно сообщается что это оружие, типо надо денег. после этого демонстрируется вороток из под сиденья (как менял колеса, в багажник было влом убирать,кинул туда, так и лежит там), после этого отпускают

#59:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 19:01
По поводу травматити вопрос двоякий (у меня "Макарыч" с патронами мощностью 50 Дж):
С одной стороны вещь прикольная - бахает громко, реалистично и больно Very Happy Однажды применил, результат @хуительный. После выстрела в метре от уха, кекс застыл. После выстрела в грудь с 2,5 метров - сел на жопу (медленно, не как в кино с двойным сальто) и в глазах блядский страх.

С другой стороны Знакомый моих знакомых высадил в оппонента всю обойму (8 патронов), затем получил ...зды по лицу кулаками и в завершении несколько ударов рукояткой своего же пистолета по своей же голове. :D

Одним словом не панацея, лучшее способ выхода из ситуации ее избежание. Хотя порой мы сами нарожон лезем. Laughing

#60:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 19:10
VAZmezdie писал(а):

С другой стороны Знакомый моих знакомых высадил в оппонента всю обойму (8 патронов), затем получил ...зды по лицу кулаками и в завершении несколько ударов рукояткой своего же пистолета по своей же голове. Very Happy


Я видал один такой потасовок. Но там пистоль успели толька дастать. А патом Марчела стал хреначить их головами ап стену. Проломил апшифку. Very Happy
Есть такая поговорка "молодец среди овец, а против молодца и сам овца"

#61:  Автор: amra777Откуда: Piter СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 19:13
Taja писал(а):

amra777 писал(а):

обычно правильно поставленный разговор может вытащить вас из дерьма





ну ооочень хочу посмотреть, как ты будешь вести светскую беседу, когда тебя по голове отоварят. :cool:



Обычно после отоварки люди лежат в больнице или уже понимают что лучше за битой не идти..

#62:  Автор: amra777Откуда: Piter СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 19:33
[quote="mutabor_gl"]харашо, всем знатокам правильных разговоров,бит,умения водить тачло вопрос.
ситуация: где то 24 часа (приемерно). двор - узкий коридор вдоль перпендикулярно стоящих домов. Водиле (на зубиле, один). Надо попасть к последнему (дальмему дому). Других вариантов подъезда нет. В самом конце коридора стоит, допустим, матреха 11-я. рядом тусят отчисленные лет 5-6 назад пту-шники (человек 5-6),на вид витающие в алкогольной нирване. На мигание фар (отъехать -пропустить) реагируют эмоционально-агрессивно, доставая из багажника биту, тем самым показывая, что никуда отъезжать не собираются.

какие варианты решения? (ответы типо купить Х5,GL500 не принимаются)

Лично я не РембА Very Happy Ну и не лошек.С пьяными связываться не люблю, и с не знакомыми тоже, к тому же возле своего дома, так как даже если набить их - придурков много - ты уже попадаешь, могут подкараулить вечером и дать трубой по башке, а могут и на машине месть излить.Зачем себе нервы портить поставь на платной стояне они же тебя не каждый день во двор не пускают.А можешь 02 вызвать даже не выходя к ним - пьяных менты очень любят.. К тому же угрожали битой(но это тоже не вариант, но лучше чем отметелить компанию недоделышей битой, покалечишь-могет быть тюрма-ты же не думаешь что это они такую тачку заработали-смотри глубже -может папик крутой-устроят тебе проблем..)
Смотри на это проще .

#63:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 21:39
Хм, всегда бита в машине, но я ей чаще пользуюсь для того, чтобы глянуть как стопаки горят, левый там сгорел, правый или средний, - заклиниваю ее между педалью тормоза и сиденьем. Незаменимый предмет для ездящих в одиночестве Smile В принципе, и по голове кому-нибудь стукнуть можно или там по спиняке, или там может по ребрам даже пройтись, почему бы и нет? Ведь её наличие не придает никакого желания и необходимости обязательно размахивать ей при каждом удобном случае.
#64:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 21:44
Злой Вова
судя по твоеи аватарке ,те стоит тока башку в окно высунуть,хулиганы сами разбегутся. :-D :-D

#65:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 21:49
Злой Вова писал(а):

Незаменимый предмет для ездящих в одиночестве В принципе, и по голове кому-нибудь стукнуть можно или там по спиняке, или там может по ребрам даже пройтись, почему бы и нет? Ведь её наличие не придает никакого желания и необходимости обязательно размахивать ей при каждом удобном случае.


а так и не скажеш
с таким удовольствием кажеца гриш с таким смаком о всяких частях тела

#66:  Автор: MastA [t]Откуда: Россия, Москва, Зеленоград. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 00:41
VAZmezdie писал(а):



Одним словом не панацея, лучшее способ выхода из ситуации ее избежание. Хотя порой мы сами нарожон лезем. Laughing


Полностью согласен, "настоящую победу одержал тот кто избежал боя".

#67:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 10:59
Taja писал(а):

А у меня в машине - бита. Вот так себя защищают беззащитные женщины.



Девушка с битой. Это гламурно Very Happy
Каменты темы нереально рулят Smile

#68:  Автор: zagibatorОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:19
first писал(а):

Рядом с сиденьем вожу саперную лопатку, кою умею бросать Smile
Изредка (но регулярно) придираются, задавая глупый вопрос "зачем?"

Офигеть, вот так задел кого, выходитшь из-машины а в тебя уже лопата летит :-D

#69:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 13:09
zagibator
Угу, а если у тебя бита, то будет заруба "Сапёр vs Бейсболист", хоть какие-то шансы появляются Smile

#70:  Автор: TajaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 13:39
amra777

ну вот и вперёд, получай по голове, лежи в больнице, не вощи ничего тяжёленького с собой, и соглашайся с тем, что тебя бьют... а я не собираюсь.

molot.o.k.
ну а что вы ещё можете предложить, если такие муд...ки у нас в стране живут, которые просто так не с того, ни с чего просто подойти и ударить... придётся защищаться. хрен знает, что этой пьяне ещё в голову взбредёт.

#71:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 14:19
Недавно жена наблюдала такую картину:
Идут два мужлана лет под 50 с авоськами на красный пешеходный, летит тазик, мигает и сигналит им, они 0 эмоций... При подъезде машины поближе, один из них встаёт на её пути и начинает показывать член, походу синеватый малость был. Пацанчик уворачивается, почти влетает в остановку, выбегает с битой, догоняет и мужлану, который писюн доставал со всего маху по башне бьёт, тот падает, к пацану подлетает второй мужлан, вцепляется обеими руками в биту, а ручища у него дай боже, хуль на заводе 40 лет отпахал. Тут встал второй и подбежав у парнишке роняет его с ног, бита отобрана... дальше начинается фильм "Бумер" парнягу отметелили за 5 сек, люди с остановки просят на бис мужланов повторить экзикуцию, мужланы берут выпавший из кармана пацанчика телефон и спокойно уходят. Люди на остановке ликуют. ЗАНАВЕС.

А если бы волына была, шмальнул бы разок подкараулив их до подъезда и все дела.

#72:  Автор: Renat322Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 14:53
По мне так лучше травматический пистолет (типа Макарыча, Вальтера и т.д.)
Весчь действительно действенная, особенно если стрелять в бедро.

#73:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 15:00
люди, будьте сами людьми.
И умнее идиотов с битой на перевес по каждому поводу.
В молодости такова одного отпинать пришлось.
Ничего при етом не имею против биты в машине, но исключительно в целях защиты жизни и имущества.

#74:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 16:16
Можно вспомнить случай в столице. Когда дядям, которые ехали по тротуару, пешеходы сделали замечание.
После чего один дядя достал биту и одного из пешеходов забил до смерти.
А вообще разруха не в клозетах, а в головах (С).

Вот вез я как-то лом. Что теперь и меня раком за это ставить?!

#75:  Автор: TajaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 11:41
Renat322 писал(а):

По мне так лучше травматический пистолет (типа Макарыча, Вальтера и т.д.)
Весчь действительно действенная, особенно если стрелять в бедро.



где такое продаётся и сколько примерно стоит?
у меня брат купил какой-то с резиновыми пулями, но он не как пистолет обычный выглядит. У меня вообще пневматическая беретта есть, выглядит натурально блин.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU