Страница 5 из 6
Акустик
Vodila
надеюсь здесь сродниться
Vodila
Акустик Зайди ещё сюда: http://www.samaramsk.flybb.ru/
Vodila
Акустик Зайди ещё сюда: http://www.samaramsk.flybb.ru/
wraithik
Акустик писал(а):

НАСЧЁТ БЕЙСБОЛЬНОЙ БИТЫ В МАШИНЕ ПО ИДЕЕ ВРОДЕ БЫ В ЧЕХЛЕ И ИНОГДА СЛЫШАЛ ЧТО СПРАВКУ ТРЕБОВАЛИ С МЕСТА ТРЕНИРОВОК ... БЕЙСБОЛА


А я еще мячик волейбольный вожу с собой. Им тоже закидать до смерти можно. :)

ЗЫ. Идиотизм.
proshka
я с собой одно время винчестер тоскал, так менты при ответе на вопрос что в сумке за стволы хватались, по началу было смешно, потом один раз меня мордой в грязь положили после этого отвечал НЖМД...
надо будет доипаться доипуться, не надо и с МУХОЙ отпустят, дело случая...
ТаХоЕ
расскажите дураку из каких соображений нужно возить с собой биту ну не пойму ни как!!! ?? Sad
mutabor_gl
ТаХоЕ писал(а):

расскажите дураку из каких соображений нужно возить с собой биту ну не пойму ни как!!! ?? Sad


7 страниц исписано про соображения
ТаХоЕ
ну вот например у меня тахо ,ну я подрезал или ещё чего ,ну догнал ты меня с битой и дальше что???
Муса Джалиль
ТаХоЕ писал(а):

ну вот например у меня тахо ,ну я подрезал или ещё чего ,ну догнал ты меня с битой и дальше что???



К примеру, ты водитель Тахо изнасиловал мою дочь, я тебя догоняю, распахиваю дверь и одним ударом отправляю твою челюсть в прямую кишку, а вторым, третьим... делаю из твоего Тахо, засраХо... вопросы есть??? Laughing
ТаХоЕ
SMF писал(а):

ТаХоЕ писал(а):

ну вот например у меня тахо ,ну я подрезал или ещё чего ,ну догнал ты меня с битой и дальше что???



К примеру, ты водитель Тахо изнасиловал мою дочь, я тебя догоняю, распахиваю дверь и одним ударом отправляю твою челюсть в прямую кишку, а вторым, третьим... делаю из твоего Тахо, засраХо... вопросы есть??? Laughing




чюбрик, причём здесь твоя дочь!!! а тебя не учили в детстве двери не открывать незнакомым Smile
Тимыч
ТаХоЕ писал(а):

ну вот например у меня тахо ,ну я подрезал или ещё чего ,ну догнал ты меня с битой и дальше что???


это скорее на случай, когда я, подрезаю тебя - водителя тахо, и ты выходишь и начинаешь быковать! Т.е. для обороны а не для нападения.
ТаХоЕ
я вот и не быкую может мне поэтому и не понять Smile
ТаХоЕ
вот я 10 лет уже за рулём и чето быков ещё не встречал!! где вы так ездите или как вы ездите ,что на вас постоянно быкуют из-за чего приходиться возить с собой биту??
Loki_95
ТаХоЕ писал(а):

вот я 10 лет уже за рулём и чето быков ещё не встречал!! где вы так ездите или как вы ездите ,что на вас постоянно быкуют из-за чего приходиться возить с собой биту??


Дело случая конечно, но если она за 15 лет один раз пригодилась это уже не зря !!!!!
Wh`te
А я тупо с дробовиком езжу. Им и стрельнуть можно и как дубину хорошо использовать Smile
А по-городу без ничего Smile
Loki_95
СмеШАРик писал(а):

А я тупо с дробовиком езжу. Им и стрельнуть можно и как дубину хорошо использовать Smile
А по-городу без ничего Smile


НЕ тупо, а эффективно!!!!
Дмитрий_П
dima9000
бита это пустое...коли еще с ней можно проблем поиметь.....я вожу лет 5 с собой простую монтажку ...скажу проблем не каких и вопросов не возникало

Последний раз редактировалось: dima9000 (07 Марта 2007 17:17), всего редактировалось 1 раз
Camel
а у меня топор в багажнике ))))))))
Mihail-08
а у меня пепельница загаженная Very Happy ей тоже можно оборонятся! Дело в том что в руках у профи и подголовник топор... признаюсь, тему всю не читал.
S_Vladimir
masta писал(а):

По нашим законам (украинским) битта без чехла приравнивается к холодному оружию.

Laughing
Никогда об этом не слышал.
Мы с тобой, наверное, в разных странах живем. Smile
Mysich
Федеральный закон "Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ гласит:К оружию не относятся изделия,сертифицированные в качестве изделий хозяйственно-бытового и производственного назначения, спортивные снаряды, конструктивно сходные с оружием (далее - конструктивно сходные с оружием изделия)...
Соответственно хочешь-вози биту (спортивный снаряд или палка обыкновенная),хоть топор мясника(изделие хозяйственно-бытового назначения)-дело сугубо личное,разрешения можно не спрашивать!

..."Механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно регистрации не подлежат, и граждане Российской Федерации имеют право приобретать их без получения лицензии"...
На грозные вопросы ментов отвечай им этой цитатой-как правило сразу отстают (среди них тоже не все этот закон нормально знают).
У меня в салоне за правым передним седеньем лежит битка (подарок друзей на днюху),пока слава Богу не применял,да и вопросов по ней не было...
ubb_ir
kuori
Бита-предмет ударно дробящего действия, является источником повышенной опасности! Very Happy
Я вожу кусок толстого резинового шланга. Ух..... :-D
.G.T.I.
Я так понял, для того чтобы оставаться здоровым и невридимым нужно всегда с собой носить часы, пачку сигарет и зажигалку Smile Smile Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы