Страница 2 из 6
mtfc
SMF писал(а):

Вообще, бита это сомнительный вид оружия для самообороны, её отобрать легко. Сам это проделывал, правда рука потом болела, кисть... Вот травматик пистолет, это тема. Всё ручки не доходят медкомиссию пройти, но с ним тоже нужно уметь обращаться.



Лучше не доводить до пистолетика...вполне может оказаться , что у оппонента будет настоящий и травмировтаь его не успеешь.
А бита и вправду полезная вещь, всего два раза пригождалась, зато как....
MastA [t]
Вл@димир писал(а):

MastA [t] писал(а):

Вопрос конечно не по теме но мне просто интересно, а зачем Вам бита в салоне авто?


Для аргументирования своих ответов в виду превосходящих сил оппонентов :cool:


Я не уверен что она поможет, просто я несколько знаком с единоборставими, и на мой вгляд битой Вы только напугаете дедушку дачника нечаеного Вас подрезавшего. Что касается ну допустим меня то битой вы мне серьезного ущерба не прчините, если я не повернусь к Вам спиной или допуситм противников не будет более 2-х. А если биту у Вас в процессе схватки изымут то допустим потерпев поражение (не дай бог Вы), она (имеется в виду ваша же бита) может Вас сильно поколечить в руках разъерённого неприятеля. Так что если ты не крошишь палатки и машины комерсов, то бита не очень то нужна, так понт, типа милицейской фаружки на задней полке.
VR
Я уже лет 5 вожу с собой биту, лежит на коврике между водительской дверью и сидюшкой, естественно без всяких чехлов. За это время ни один мент ни разу не доеб...ся. 8-)
Taja
у меня аросто слева от сиденья лежит... вообще первый раз слышу, что биту нельзя с собой возить. А под сиденьем ещё и молоток лежит, это что тоже холодное оружие?
Безлошадный
Да че объяснять то, чувак?! Тебе бита на что? в случае вопросов - кажи её в действии - и разговоров меньше. И дешевле 8-)
зелёное_зубило
А лучше дать мусору этой битой по черепку,чтоб неповадно было!! Very Happy
ubb_ir
полностью согласен с MastA [t], не нужна бита. а по поводу оружия могу сказать что не стоит им бряцать теем более пневматикой или травматическим. оружие не надо показывать и если доставать то только на применение, подумав о последствиях.
например если кто на меня наставит пневматик в виде ПМ я разбираться не буду и отвечу.
Муса Джалиль
ubb_ir писал(а):

полностью согласен с MastA [t], не нужна бита. а по поводу оружия могу сказать что не стоит им бряцать теем более пневматикой или травматическим. оружие не надо показывать и если доставать то только на применение, подумав о последствиях.
например если кто на меня наставит пневматик в виде ПМ я разбираться не буду и отвечу.


Разумеется. Если достал, то стреляй, махать угрожая нет смысла... Мне отец всегда говорил: Или бей первым, или убегай.
Loki_95
SMF писал(а):

ubb_ir писал(а):

полностью согласен с MastA [t], не нужна бита. а по поводу оружия могу сказать что не стоит им бряцать теем более пневматикой или травматическим. оружие не надо показывать и если доставать то только на применение, подумав о последствиях.
например если кто на меня наставит пневматик в виде ПМ я разбираться не буду и отвечу.


Разумеется. Если достал, то стреляй, махать угрожая нет смысла... Мне отец всегда говорил: Или бей первым, или убегай.


Полюбому :cool: :cool: :cool:
политрук
Рядом с сиденьем вожу саперную лопатку, кою умею бросать Smile
Изредка (но регулярно) придираются, задавая глупый вопрос "зачем?"
Boriskin
Кладоискатель гри Smile
Igor'
У меня в багажнике укороченный черенок от лопаты лежит. Еще ни разу не докопались. Наверно у меня взгляд очень добрый. Smile
Alimus
Была у меня однажды история с битой. В 2004 г при покупке машины в автосалоне в подарок давали биту. Ну и лежала она в полителене в доль порожка у моего сиденья. Летом 2005 г поехал с семьёй в Крым. На границе украин.погранец спросил: "Что в бейсбол играешь?" Я говорю:" Да так ! " На этом и разошлись. В Днепропетровской обл еду по местной автомагистрали где-то 140-150 и вдруг нехороший человек даец. Ну думаю хрен с тобой, остановился,приготовил 20 гривень. Выхожу,сую ему банкноты, а он в ответ :"Это за что?" Я типа:" За скорость!" А он указывая на биту говорит :"А за это кто будет отвечать?" Я не в понятках говорю ему, что он ох..ел. Он стал разъяснять,что по местным законам бита приравнивается к оружию,так же что разрешения на ношение оружия выданные не на Украине не действительны. Я говорю,что в принцыпе мне нафиг эта бита не нужна,что она валяется просто так,давно. Но он короче слушать не хочет.Сел я к нему в машину попизд...ть.Говорю сколько. Он говорит: Мне не надо, следаку отдашь! 500 готовь .......баксов! Я и охренел сразу от такой наглости.Говорю вези к своему следаку и добавил,что жетон его запомнил и на Украине,точнее в Крыму, есть у меня не маленькие люди в ДАИ( я ведь родом из Крыма). Он опешил от такой контратаки, контрольным "выстрелом" я ему показал свой военный билет,где указано где и кем я служил. В итоге он неловко извинился,пожелал счастливой дороги и за скорость даже денег не взял. Вот такая история. А биту я потом от греха подальше выбросил 8-)
denisch
я вожу последнее время клюшку для Русского хоккея,попробуи дое...ись
Boriskin
denisch
пока вытащишь, уже накаут будет:)
*sanches*
А я с топором-тамагавком езжу уже 3 года под сидухой. Ну типа иногода и дров нарубить надо.
denisch
Boriskin
психологическии эфект от моеи клюшки,посельнеи фауста гетте Very Happy
политрук
бляха, почитаешь, и аж страшно становиться ездить: кто с дубиной катается, кто с топором, кто с лопатой
Smile
MastA [t]
first писал(а):

бляха, почитаешь, и аж страшно становиться ездить: кто с дубиной катается, кто с топором, кто с лопатой
Smile


В основном кто катается с средаствами защиты такого типа, на практике процентов на 80-90 их применять не отважаться, по большей степени это самоуспокоение, типа я с битой.
х123ас
блин, езжу без биты и так каждый мент доё**вается если без жены еду,а бита ещё радости ментам добавит Smile .А так,эту биту пока выудиш знающий человек тебе свет потушит.А если всётаки в ход её пустить,то можно таких дров наломать,что по статье пойдёш.Лучше форму держать,и когда надо ручьками всё порешать
Тимыч
ой мля, мужикик, ржу нимагу...
коменты рулят....А если клюшку для гольфа с собой возить...? или такую херовену для лапты? или скалку...сковородку.....
Я ввообще возил в пятерке слева палку размером чуть меньше чем средняя бита, и ничего....теперь не вожу, есть гарант...лопатку возил в багажнике что бы окапываться Smile
в123вв
Да... А мне кажется что на дороге одно оружие - умение водить собственную машину. А все эти разборки, кого подрезали, не уступили - чепуха.
Не не уступили, а сам не сумел залезть. И не резанули, а не смотрел в зеркала, не притормозил, видя что псих летит в твой ряд.
Basil
Сам после того как в дождь в лесу завяз (грыбочков зыхотелось), возжу с собой штыковую лапату, черенок и лезвие раздельно, так удобнее, думаю к зиме еще и совковую прикупить, тоже не лишне из сугробов вылезать во дворах, а что бы пиз..ть кого ею в голову до сих пор не приходило........)))
Atrox
Это дикий дикий люд.

.
stealth3000
народ, а что гитару тоже только в чехле возить? - это ж тоже холодное оружие нафиг - на рестлинге гитарой ой как пиздят =)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы