Страница 4 из 6
Муса Джалиль
Taja писал(а):

Renat322 писал(а):

По мне так лучше травматический пистолет (типа Макарыча, Вальтера и т.д.)
Весчь действительно действенная, особенно если стрелять в бедро.



где такое продаётся и сколько примерно стоит?
у меня брат купил какой-то с резиновыми пулями, но он не как пистолет обычный выглядит. У меня вообще пневматическая беретта есть, выглядит натурально блин.



Вальтер полегче, Макарыч пореальнее... стоит от 8000 до 14500... Продаётся только в оружейных лавках, хотя нет из под полы тоже начали шинковать.
Дмитрий_П
не говорите ерунды!,
малокалиберная травматика (если не заниматься незаконным тюнингом самого "оружия" и боеприпасов) эффективна только летом по тушке в майке или круглый год в голову
не тюниная пневма хорошую джинсу не пробивает (на ноге оставляет маленькое покраснение кожи)

учите матчасть
Дмитрий_П
и где из подполы торгуют? Smile Surprised
(можно в личку)
Муса Джалиль
Дмитрий_П писал(а):

и где из подполы торгуют? Smile Surprised
(можно в личку)



нельзя...
mutabor_gl
Дмитрий_П писал(а):

и где из подполы торгуют? Smile Surprised
(можно в личку)


ну епт, взрослые люди... под статью ведь попадает. если хоцца дак получи разрешение и купи офицально
Дмитрий_П
лицензия есть, девайсы куплены официально

смайлы поставил, т.к. не понимаю как лицензированный товар может кем-то продаваться не легально (кроме ворованных)

не легально проще нарезной короткоствольный огнестрел купить, чем резинострел
ПРОКУРОР
Пахнет незаконными действиями...
Муса Джалиль
ПРОКУРОР писал(а):

Пахнет незаконными действиями...



Пахнет ремфондом под переделку... 8-)
andrey5672
Я считаю что биту возить с собой не нужно. Наличие любого вида оружия - конкретный повод для перерастания конфликта на более высокий уровень, а соответственно более серьезные проблемы.

У меня был случай: Я с товарищем своим повздорили в клубешнике с малодетками курсантами. В клубе все ок. собрались домой, выходим на улицу. Движемся к авто товарища. Видим как к нам бегут с матами эти уроды. У друга в машине бита. Я ему - беги за ней я их приторможу. Я в стойку и беру первые удары на себя. Смысл -продержаться до товарища с мин. потерями. По сути перемещение и уклоны, увороты от пиздюлей и ну и их выхватывание. Сам думаю лишь бы не свалили. Подлетает друг с битой и со всей дури одному из них заряжает битой. Все в полном шоке. Курсантов как пулей уносит.
Тот которому досталось на асфальте, вокруг кровища. Из клуба к нам бегут менты (откуда они взялись). Нас обоих мордой в грязь.
Потом отделение, пиздилю, дозвон до матери другана за 100$.
Через час приезжают свои люди в мусарню. И сообщение конфликт будет исчерпан за 800$.
На следующий день с кривыми лицами сидим с корешом и по эту тему обсуждаем. Пришли к одному выводу - лучше бы блин ноги сделали. нафиг это геройство нужно. Биту чувак выкинул.
Мораль - достал оружие, думай о последствиях, а они наверняка будут.
Taja
andrey5672 писал(а):

Мораль - достал оружие, думай о последствиях, а они наверняка будут.


согласна...
но биту из машины не выну.
wraithik
andrey5672
Ага, лучше бы в сдругом избитыми бы потом валялись. (Извини за сарказм).

Есть такая фраза: пусть меня судят двенадцать, чем несут шестеро (кто сказал, не знаю). Это как раз про вашу ситуацию. К сожалению в стране у нас ж#@а, вот вы и попали под раздачу. А курсандтам мозги все же вправили, по крайней мере одному.
Sandro-63
Биту в машине,по большому счету не понимаю.Если тебе захотят причинить вред воспользоваться не успеешь(особенно в машине) ,да и проблемы если успеешь(Правда я вожу с собой громадный гвоздь -незнаю его правильную маркировку,когда на ДПС спрашивают,говорю для регулировочных работ на машине(у шляпки на ширину ладони изолента намотана) Very Happy .Если будешь действовать на опережение-то сразу пришьют нападение с холодным оружием. :-(
Лучше брать травматические пистолеты,с одним из авторов согласен малый калибр,только для того,чтобы тебя злее били Smile .Поэтому я бы порекомендовал:
" ОСА ПБ-4М, ОСА ПБ-4-1 две классические модели "четырехствольных" (хотя, стволов-то нет) неавтоматических пистолетов. Материал - легкие сплавы. Воспламенение от батарейки (мощный фотоэлемент типа CR123A) или от магнитноимпульсного генератора (МИГ). Используемый патрон -18x45 мм. Производитель - НИИ ПХ (г. Сергиев Посад МО). Эти мощные пистолеты не претерпели существенных изменений за прошедший год, если не считать появления нового боеприпаса к ним - светозвукового 18x45 СЗ с мощной световой вспышкой и звуковым импульсом в 120 Дб. На подходе новая модель, совмещающая магнитно-импульсный генератор (МИГ) и лазерный целеуказатель. Тест обеих моделей в журнале КАЛИБР - 9/2003 г..."
ABomb
у меня дубинка в багажнике валяется 8-) Просто так. Если что, достать из багажника все-равно не успею. Думал биту купить, но что-то нигде найти не могу. Так что пока у меня под левую руку железный прут лежит ;)

PS: а, и саперная лопатка еще в багажнике есть Wink
Злой Вова
ABomb
В любом магазине спортивных товаров сможешь подобрать биту по вкусу.
Renat322
По поводу биты - весчь так себе. Быстро хрен достанешь, махать ею уметь надо, да и отнять могут.
Лучше травматический пистолет (против осы ничего не имею, но и Вальтер тоже ничего весчь).
Писал уже что лучше стрелять в бедро (когда друг его покупл продавец посоветовал так, посмеялись и вроде забыли).
Как-то шли с другом с гаража, подкатили к нам ВОСЕМЬ ну очень "крутых" молодых людей лет по 16-18. Ну там типа прикурить, время сколько и т.д. И понеслось.
Одного вырубил я сразу (удар в пах, он кстати и через 10 минут после драки в себя не пришел - наверное у него там ну очень болевое место). (вырубал осознано - в обойме всего 7 патронов)
Друг достал вальтер, троим по бедру выстрелил - я аж сам ох.ел. Заорали, сели на жопу, глаза на выкате. Остальные в рассыпную (кроме того что с ударом в пах).
Ну я оставшихся исчто слегка "погладил" для ума.
Вот так.
На счет биты - я например ею махать не умею нормально. Думаю у меня её отнимут и мне ещё хуже будет.
х123ас
Renat322 писал(а):

махать ею уметь надо



Сначала по ногам - сложно увернуться, а потом, если ещё нужно :-D ,по др. частям тела.Сам биту не вожу! Very Happy
Злой Вова
х123ас писал(а):

Сначала по ногам - сложно увернуться, а потом, если ещё нужно Very Happy ,по др. частям тела.Сам биту не вожу!


Контратаку в лобешник получишь, вот если бы биты двухметровые были, тогда да Smile
х123ас
Злой Вова писал(а):

Контратаку в лобешник получишь, вот если бы биты двухметровые были, тогда да


Двухметровой зае***ся махать Smile .А так схема нормально работает, но это ж не универсальный подход!На ситуацию смотреть надо!Вообще кулачный бой рулит :cool: :cool: :cool:
ПРОКУРОР
Да! Русский рукопашный!
ПРОКУРОР
Злой Вова писал(а):

Контратаку в лобешник получишь,


И будешь с приплюснотой мордой (С)
х123ас
В лобешник если кулаком, то рука поламается Very Happy .
proshka
ладонью в нос... и шансу у тебя на выжить 50 на 50
Vodila
У меня друган рассказывал:шел он по городу вечером домой.Около подъезда двое остановили , типа закурить.Друган сам маленький ,щупленький , но за словом в карман не лезет."Пацаны ,если будите бить,то я ,по-любому, кому-нибудь либо яйца отшебу,либо глаз выколю.Я потом в больничке отваляюсь,а вам всю жизнь мучаться!".И открыв дверь подъезда пошёл домой.
Акустик
НАСЧЁТ БЕЙСБОЛЬНОЙ БИТЫ В МАШИНЕ ПО ИДЕЕ ВРОДЕ БЫ В ЧЕХЛЕ И ИНОГДА СЛЫШАЛ ЧТО СПРАВКУ ТРЕБОВАЛИ С МЕСТА ТРЕНИРОВОК ... БЕЙСБОЛА
Vodila
Акустик писал(а):

Сообщения: 3


Привет новеньким.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы