Страница 1 из 1
Shock
Решили приобрести ВАЗ 2115i. Обошли почти все автосалоны в Питере. Представлены всего семь цветов (Кварц, млечный путь, Золотой лист, Золото инков, Сочи, Кристалл, Нефертити) хотя на официальном сайте АВТОВАЗА их аж 20 штук. Цвет хочецца Ла-Манш. На вопрос: "Есть ли в наличии, а если нет, то возможно ли заказать нужный цвет в комплектации люкс?". Все как один отвечают, что это все цвета, который в данный момент выпускает завод. Несмотря на это я переодически встречаю в городе счастливых обладателей ВАЗ 2115i с нужным мне цветом...
Отсюда возник вопрос: "Кто-нибудь пробывал добивацца заказа от официального дилера автомобиля с нужным цветом?"
Заранее благодарен за ответ!
gender-male
значитца так.
на автовазе новая окрасочная линия "дурр", двухпоточного окрашивания. это значит, что одновременно ставятся две бочки с краской и красят в два разных цвета. (не знаю, насколько это справедливо по отношению к калине, поэтому голословно утверждать не буду). бочки меняют раз в месяц.
идите в салон, там у манагеров есть график до конца года, когда какую бочку ставят. у лады фаворит, по крайней мере есть.
вот и все. я свой кварц ждал три недели.
gender-male
http://www.ladaonline.ru/colors.asp

на вот тебе. родимый сайт.
Shock
я свой кварц ждал три недели.[/quote]

Если три недели, то это не срок. Как бы полгода не пришлось ждать. Если представить: две бочки в месяц, всего двадцать цветов - отсюда 20 делим на два и получаем в худшем раскладе 10 месяцев...)))
ivirinka
http://www.alan.ru/colplan13.html
я ждала со дня начала покраски до покупки в салоне около недели
Shock
[quote="ivirinka"]http://www.alan.ru/colplan13.html

Спасибо за ссылочку.
Yulius
Я свою "Ривьеру" купил через 2-3 недели после появления краски.
Так полгода ждал, когда в продаже появятся кисточки и балончики..
belvis
gender-male писал(а):

значитца так.
я свой кварц ждал три недели.


этож надо! я кварц сразу приметил и приобрел, в разных салонах были разные цвета (особенно в маленьких). ты ждал авто в определенном салоне?
Shock
belvis писал(а):

я кварц сразу приметил и приобрел, в разных салонах были разные цвета (особенно в маленьких).



У нас с кварцем проблем нет. Ну на крайняк решил купить если что (Млечный путь)
gender-male
belvis писал(а):

gender-male писал(а):

значитца так.
я свой кварц ждал три недели.


этож надо! я кварц сразу приметил и приобрел, в разных салонах были разные цвета (особенно в маленьких). ты ждал авто в определенном салоне?


да. в ладе-фаворит.
кварцы поставили на окраску 25 мая 2005 года. моя ровно тогда и поехала ко мне. только просохла.
SergU
Olegg_77
Yulius писал(а):

Я свою "Ривьеру" купил через 2-3 недели после появления краски.
Так полгода ждал, когда в продаже появятся кисточки и балончики..


Такаяже фигня
proshka
Favorit 112
Я когда 14-ю покупал, пришёл в салон, сказал что нужен "Млечный путь"- сказали, что их нет. Подумал, поехал домой. Вроде уже согласился на снежку, на следущее утро пошёл в салон, говорят, что ночью автовоз приехал и "млечный путь" там есть.
Дольше ПТС ждал пока привезут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы