Страница 1 из 3
Nik_21058
За неимением лучшего ищу снова классику, хотя когда продавал предыдущую было твёрдное намнерние купить хотябы зубило, но есть только 60к.

Предлагают 2106 1999 года с двигателем 1600, музыка, сигналка, всё устраивает, но на кузове уже несколько подгнившиз мест, мобильником сфотографировал, только это и смущает. Хотелось бы услышать мнение здесь присутсвующих.
Кусок лобовго стекла около переднего пассажира.


Водительская дверь нижний передний угол.


Водительская и задная пассажирская двери.
Otto Frija
Это не подгнившие места, это трындец. Какие 60 тыр?!! ИМХО красная цена - 25-30 и компенсация морального вреда со стороны старого хозяина в виде оформления. Это ж труха!
ЗЫ: я бы не взял. За 60 можно нормальную найти.
none
Nik_21058 писал(а):

ПЛЮСОМЁТ РАБОТАЕТ!



У меня местами ЛКП отсутствует и то так не гниет! ИМХО я-б постремался, или цену ниже или бонусы серьезные. В любом случае это придется варить и красить.
Nik_21058
Заметная разница между 7-8 летней и 10 летними(которые в основном у нас за такие деньги продают) есть?
Otto Frija
Nik_21058, заметная разница между машиной у приличного человека и у идиота-ездуна. Год при этом вторичен.
M@N$ON
а пальцем тыкать не пробывал Very Happy, дверью хлопнеш... и развалится.
Прикинь сколько тебе обойдется привести это все в божеский вид, и задайся вопросом оно тебе надо. Тут народ мучается что делать с маленьким "жучком", а это ну просто пиздей какойто.
M@N$ON
И еще маленько дополнение, если она такая с наружи, то что в нутри творится...
Tony999io
Sergey_ad00-297 писал(а):

И еще маленько дополнение, если она такая с наружи, то что в нутри творится...



да нихрена особого
как и у всех
пороги уголки дверей и рамка стекла
машину не антикорили вот и результат, вылезли все проблемные места

по сабжу я бы такую не стал брать
ибо ее сразу варить и красить надо

для спаравки я свою 4ку продал за 1700
без гнили

а 60 тыс это сча почти 2500
Otto Frija
Tony999io писал(а):

да нихрена особого
как и у всех

в Москве. А человек из Оренбурга. Для провинции это - трындец.
Штурман_Пермь
Глянь под капотом крылья не подгнили ? Заднюю стенку багажника тоже исследуй!
Такой машинке цена максимум 30 килов в провинции
A|ex
Surprised Surprised Surprised пиец какой-то... Я думал у меня машина - хуже некуда, но по сравнению с этим Г... оказывается просто конфетка. При том, что ЭТА - 99года (!)
Да за 60 тыр. можно найти гораздо лучше.

З,Ы, кстати на втором фото видно, что порог тоже гнильем пошел и крыло захватывает тоже.
Nik_21058
Да, крыло переднее тоже захвачено, а вот в багажнике всё чистенько. Почему ещё за эту зацепился, так это то, что она вся ровненькая не кривая, по авторынку задолбался уже ходить, все эти кривые машины с торчащими над крыльями бакажниками и капотами....
classik074
Не стоит она этих денег!Кто ищет тот находит!
lemon
Nik_21058

Приезжай к нам! :-D Тут такую конфетку за 60 тыр уууууууууу!!!
Та что на фото 30 максимум.

Николай23 правильно говорит!
Ночной Лесник
как правило на фоне того что чел не следит за кузовом он еще и за всем остальным не следит...делайте выводы....
Цифра
Nik_21058 писал(а):

Да, крыло переднее тоже захвачено, а вот в багажнике всё чистенько. Почему ещё за эту зацепился, так это то, что она вся ровненькая не кривая, по авторынку задолбался уже ходить, все эти кривые машины с торчащими над крыльями бакажниками и капотами....

Ну да, не кривая. На втором фото видно как "ровно" дверь сидит.
ИЗЯ_КАЦМАН
Ночной Лесник писал(а):

как правило на фоне того что чел не следит за кузовом он еще и за всем остальным не следит...делайте выводы....

Но есть и исключения из правил...
У меня ВАЗ-21065, 1999 г.в., пробег 123 тыс. км по Москве (83 тыс. накатал я)
Да, начали ржаветь внизу двери, еще что-то...
Но! Ходовая, двигатель, тормоза, прочее оборудование поддерживаю в полном порядке,
ибо это поддается поддержанию...
А тут процесс коррозии пошел и его не остановить... :-(
Считаю, что менять двери, крылья и прочее дорого и ни к чему,
т.к. на ходовые качества это не влияет никак....

Что касается вопроса автора о покупке, то согласен с ответами - лучше поискать получше...
Nik_21058
Спасбо ребят, нашёл получше. И теперь покину этот форум Smile


Toyota Sprinter Marino
1994 год, 125 тыс.

Занял на неё в общей сложности 40 тыс Smile
Serge!
нефиговый такой жигуленок за 100 (60+40 займа) штук Wink
A|ex
Nik_21058, расска жи ка поподробнее, какой пробег и прочее об этой машинке. Интересно ж на что народ променивает свои тазики.
alex.moc-5
Nik_21058 Ты издеваешся ??? Surprised Дай этому продавцу в торец и беги со всех ног от него !!! Этой 6-ке красная цена в базарный день пятнарик и при этом он еще должен на коленях уговаривать !!!
Мой брат месяц назад продал 6-ку 2001г.сентябрь за 45 тыр.При этом была тока легкая ржа на торце капота и в углу водительской двери.Движок прошел 80 тык + комплект дорогущих зимних колес с сигналкой прада без музыки почти (то что там стоит это не музыка Very Happy ).А ну еще сцепа убитая там была а так все чики-пуки.Машинка ухоженная была.А за 60 МИНИМУМ 2003 года с пробегом тыщ 60 и без ржавчины вообще, возможно немного коцанную.

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (17 Май 2007 16:35), всего редактировалось 2 раз(а)
alex.moc-5
Nik_21058 писал(а):

Спасбо ребят, нашёл получше. И теперь покину этот форум Smile
Toyota Sprinter Marino
1994 год, 125 тыс.

Занял на неё в общей сложности 40 тыс Smile


Ну так это ж праворулька. Ненавижу праворульные, я б их вообще запретил нафиг !!!
A|ex
alex.moc-5 писал(а):

Nik_21058 Ты издеваешся ??? Surprised Дай этому продавцу в торец и беги со всех ног от него !!! Ей красная цена в базарный день пятнарик и при этом он еще должен на коленях уговаривать !!! ....
....за 60 МИНИМУ 2003 года с пробегом тыщ 60 и без ржавчины вообще, возможно немного коцанную.



Интересно, где это ты за 60 рублей Тойоту 2003 года видел?
alex.moc-5
A|ex писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Nik_21058 Ты издеваешся ??? Surprised Дай этому продавцу в торец и беги со всех ног от него !!! Ей красная цена в базарный день пятнарик и при этом он еще должен на коленях уговаривать !!! ....
....за 60 МИНИМУ 2003 года с пробегом тыщ 60 и без ржавчины вообще, возможно немного коцанную.



Интересно, где это ты за 60 рублей Тойоту 2003 года видел?


А где там написано что я про Тойоту писал ? Там писано о 6-ке фото которой в начале топика.
Гаврилыч
Nik_21058 писал(а):

Спасбо ребят, нашёл получше. И теперь покину этот форум Smile
Toyota Sprinter Marino
1994 год, 125 тыс.

Занял на неё в общей сложности 40 тыс Smile





Rolling Eyes нет, не АЙС.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы