Страница 2 из 3
Женя 21063
Nik_21058 писал(а):

Спасбо ребят, нашёл получше. И теперь покину этот форум


Toyota Sprinter Marino
1994 год, 125 тыс.

Занял на неё в общей сложности 40 тыс



ПРЕДАТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!


П.С. Поздравляю
Serge!
alex.moc-5
Гаврилыч
Народ, вы чего на парня-то набросились? Нормальная авта, уж полюбому лучче той 6-ки то!
alex.moc-5
Serge! писал(а):

alex.moc-5
Гаврилыч
Народ, вы чего на парня-то набросились? Нормальная авта, уж полюбому лучче той 6-ки то!

Лучше, кто ж спорит-то Very Happy И мы даже рады за него, но она праворулька, а у меня имхо личная неприязнь к праворульным.
А еще есть пословица: "Купил иномарку - продал Родину !" Smile
Правда все мы патриоты только до поры до времен, пока не появится возможность взять что-то иностранно-буржуйское :-D
Serge!
alex.moc-5 писал(а):

Serge! писал(а):

alex.moc-5
Гаврилыч
Народ, вы чего на парня-то набросились? Нормальная авта, уж полюбому лучче той 6-ки то!

Лучше, кто ж спорит-то Very Happy И мы даже рады за него, но она праворулька, а у меня имхо личная неприязнь к праворульным.
...


Чем больше езжу на зубиле, тем больше хочется автомата (на классике кста такого желания не возникало - ходы ручки и четкость включения - одно удовольствие!). Чем ближе лето - все больше охота кондишена. ГУР вообще вещь обязательная. Я уже (почти) согласен ездить хоть задом-наперед, лишь бы со всеми этими благами. Ну а где все эти допы бесплатны? Пральна на ПР!
Дмитрий1982-2107
Народ по поводу 6-ки мне кажеться что вы все таки палку перегибаете...
смотрите обьявления - да и места эти - рамка ветрового стекла, низ водительской двери - как уже сами говорили - слабые места классики...
Вы что на ней вечно собрались ездить?
Я свою купил 1,5 года назад примерно с такими же точками(ну меньше раза в 4 если честно (в швах, естественно, тоже рыжь) за 2400. Пробег 80 реальный (60 по спидометру), ГБО, безконтакт, музыка, я ее не слушаю Sad, нормальный ухоженный движок.
Ну сейчас у меня такая же наверное картина на рамке и внизу на вод двери, что в этом страшного?? проезжу еще лет 4-5 за это время железо не сгниет, а потом соответственно менять это нормально!
Или вы считаете что на машине надо ездить вечно?

Цена - рыночна цена ребята, абсолютно рыночная в среднем по рынку такая, за исключением (редким!) товарищей с совестью, которые возможно и продают такие машины за 30-45 тыс.
а вообще как уже кто-то говорил, гораздо важнее состояние движка и ходовой (хороший их ремонт (не дай бог) потянет по любому тыс на 10)
Serg K
нда у меня 2106 1981 г. в., выглядит лучше этой раз 10, сколы есть, но ржавчины нет, покупал в том году за 29к.р., пока не пожалел поломки случаются не чаще чем у машинки 21061 2000 г. в., у друга такая, есть с чем сравнивать...

я бы не брал даже за 30000 нахрен такой геммор, цвет случаем не металлик? если да то тем более...
З.Ы. у нас за 60 к. р. можно найти конфетку... не спеши - ищи, эт тебе не спички покупать
Serge!
Дмитрий1982-2107 писал(а):


...
с такими же точками
...


нифига себе точки!
Цитата:


...что в этом страшного??


То, что процесс уже идет во всю
Цитата:


проезжу еще лет 4-5 за это время железо не сгниет, а потом соответственно менять это нормально!
...


Не проездишь - сгниет за пять лет имхо! И не поменяешь ее потом, а выбросишь!
Serge!
Дмитрий1982-2107
Вот смотри, по твоему посту получается, что за полтора года "точки" увеличились в 4 раза. Так ведь? А теперь представь, что будет через пять лет...
Serg K
Nik_21058 писал(а):

Спасбо ребят, нашёл получше. И теперь покину этот форум Smile
Toyota Sprinter Marino
1994 год, 125 тыс.

Занял на неё в общей сложности 40 тыс Smile


я бы немного поостерёгся.... с такими тачками может быть не всё чисто...
P.S. поздравляю тойтки мне нравятся, на редкость надёжные машины... надеюсь зайдёшь ещё на форум поделится впечетлениями Very Happy
Nik_21058
A|ex писал(а):

Nik_21058, расска жи ка поподробнее, какой пробег и прочее об этой машинке. Интересно ж на что народ променивает свои тазики.


Двигатель 5A-FE, 105 л.с., коробка автомат, ГУР, кондиционер, все 4 стеклоподьёмника и центрозамка. Причём самая дешёвая комплектация этой модели.
120 тыр, а не 100, как тут посчитали, я таки полгода по прошествии той шестёрки не на месте сидел :)

Теперь о плохом - пробега 248 тысяч, но эти двигатели на 250тыр даже кольца ещё в очень хорошем состоянии. Менять маслосъёнмые колпачки, заднюю стойку(по ценам уже смотрел - оригинал 5000р, Tokico - 1750), прогоревшая прокладка между штанами и глушителем. Ну и все расходники тоже под замену.

По поводу предатель - пятёрку я купил только потому что ино за такие деньги было бы ещё хуже.

Ну а по поводу нечисто - смотрел друг, который тащиться по этим японкам, даже два раза смотрели, всё что нужно сделать сразу и нашли при осмотре.
A|ex
Блин тока написал, что пора тему закрывать, т.к. "автор наверно на Тойотовском форуме проставляется", как тут же пришлось эту мессагу удалять, т.к. появился твой ответ :)

А как состояние кузова?
Дмитрий1982-2107
to Serge!

Да нет сейчас не такие раза в 2 меньше. но этим летом буду зачищать и антикорить, ребят ну выбросишь ты ее через 5 лет - 200-300 долл возьмут любую, (на переборку или ребятам погонять) состояние кузова все равно идеальным не будет...
Может я кого-нить обижу, но я реалист, я не хочу ездить на классике вечно, хочу на ино Smile но сейчас самое разумное именно моя старушка.
все таки как-от расти надо, в плане требований к себе, к машине, к жизни. и увы отечественноая классика этим требованиям постепенно перестает соответствовать.
ilyas_m
Serge! писал(а):

Вот смотри, по твоему посту получается, что за полтора года "точки" увеличились в 4 раза. Так ведь? А теперь представь, что будет через пять лет...



Эти точки уже дырки т.к. под остатками краски металла уже нет только ржа, если ее убрать то будет большая сквозная дыра - на своем опыте убедился в этом, когда-то на старой шохе передок крыла также выглядел, ткнул я в это место пальцем и проткнул крыло насквозь Surprised Smile , там все на остатках краски держалось.
Nik_21058
оставьте, потом напишу впечателения свои. Пока мало их, ездил два раза всего. Сделать хочу всё, а потом уже покатаюсь как следует. Кстати - запчасти две недели и под заказ, кроме расходников.
Дмитрий1982-2107
to ilyas_m

Ого! Surprised Surprised
Человек с железными пальцами среди нас! Smile
а я сколько ни тыкал - никак, краска отслоилась и все.
ilyas_m
Дмитрий1982-2107
плохо тыкал :cool:
Дмитрий1982-2107
Smile я знал что ты так скажешь :)

Да нет, нравиться мне моя машинка! хоть и капризная
Serge!
Дмитрий1982-2107 писал(а):

to Serge!

Да нет сейчас не такие раза в 2 меньше. но этим летом буду зачищать и антикорить, ребят ну выбросишь ты ее через 5 лет - 200-300 долл возьмут любую, (на переборку или ребятам погонять) состояние кузова все равно идеальным не будет...
Может я кого-нить обижу, но я реалист, я не хочу ездить на классике вечно, хочу на ино Smile но сейчас самое разумное именно моя старушка.
все таки как-от расти надо, в плане требований к себе, к машине, к жизни. и увы отечественноая классика этим требованиям постепенно перестает соответствовать.


Конечно найти авто за 60 штук в идеале крайне сложно. Особо изумляют некоторые экземпляры, которые надеются найти не битое 15 летнее ино по цене не новых жигулей. Ну не может за 15 лет машина не побывать хотя бы в самых мелких ДТП! Хотя у классики с небольшим пробегом таких шансов больше.
Да, с некоторыми вещами (читай деффектами) смириться при выборе можно (или даже нужно!), но не с теми, что опубликованы или по крайней мере не за такие деньги! Даже неваренное копье в лучшем состоянии найти еще возможно!
ilyas_m
Ну раз нравится - тебе и карты в руки.
alex.moc-5
ilyas_m писал(а):

ткнул я в это место пальцем и проткнул крыло насквозь Surprised Smile , там все на остатках краски держалось.


Отсюда мораль: Не тыкай куда непоподя ! Smile Каждому пальцу своя дырка Smile :-D
Дмитрий1982-2107
to alex.moc-5
зачет! Smile
+1

to ilyas_m
только не вздумай в ГБЦ пальцем тыкать :)

Хотя... знаешь еще сколько в машине мест, куда можно чем ни попадя тыкать. Тренируйся!

Ps шутка, не обижайся.
alex.moc-5
Дмитрий1982-2107 писал(а):

to alex.moc-5
зачет! Smile
+1

to ilyas_m
только не вздумай в ГБЦ пальцем тыкать :)

Хотя... знаешь еще сколько в машине мест, куда можно чем ни попадя тыкать. Тренируйся!

Ps шутка, не обижайся.


Че-то вспомнилась реклама где тетка у мужа в машине ногтем лобовуху проковыряла Smile Больше всего поразила реакция мужа, т.е. реакции не было вообще никакой.Я бы свою тут же десантировал, прямо на ходу за такое варварство :-D
Nik_21058
Нуууу, развели. Тему так во флуд быстро скинут. Кстати, alex.moc-5, машине 13 года а проблегу 36тык всего, что так мало? У меня на пятёрке за год столько было, притом что я успел её откапиталить её, недели три осенью не ездил и зимой то морозы были недели две 35-40, то она начала по 16литров бенза. Новый карб и БСЗ меня тогда спасли.
Serge!
Nik_21058 писал(а):


...
Кстати, alex.moc-5, машине 13 года а проблегу 36тык всего, что так мало?
....


А он последние полгода не ездит, а все духом собирается, чтобы краник поменять! Smile Smile Smile Настрощали его тут по самые небалуйся! Smile
alex.moc-5
Nik_21058 писал(а):

Кстати, alex.moc-5, машине 3 года а проблегу 36тык всего, что так мало?

Дык у меня до работы 22 км туда и столько же обратно.Ну в выходные еще километров 50 намотаю и усе.В неделю выходит меньше 300 км.В месяц чуть больше тыщи ну и так далее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы