Страница 1 из 1
Sinbad
Когда покупал б/у европанель, мужик спросил - проводка нужна? И дал большой моток. В последствии оказалось, что там кроме проводки панели, все проводка на машину, в том числе и инжекторная, но вот для какого, БОШ или Январь или GM или еще какой.

Собственно вопрос, как по простому по проводке определить что за инжектор? Лениво со схемой и тестером прозванивать.
KOSH
У GM и Январь 4.1 к мозгам подходит 3 разъема взамен единого разъема на Январь 5.1...
Про остальные не знаю.
u313
Sinbad писал(а):

Когда покупал б/у европанель, мужик спросил - проводка нужна? И дал большой моток. В последствии оказалось, что там кроме проводки панели, все проводка на машину, в том числе и инжекторная, но вот для какого, БОШ или Январь или GM или еще какой.

Собственно вопрос, как по простому по проводке определить что за инжектор? Лениво со схемой и тестером прозванивать.


На проводке должен быть ярлык с каталожным номером. Вот по нему и смотри. А иначе можно промахнуться, т.к. не у всех Я5.1 одинаковые жгуты, хотя разъем одинаковый.
Xpert
Если в колодке к панели приборов не все провода разведены, то под вошь 1.5.4. У самого такой. замучался искать сначала почему не работало то то, то се... (тоже евро ставил) 7.2. вроде тоже двухразъемный к мозгу...
У меня все схемы есть, могу в инет выкинуть если надо... цветные.
denissimo
На мозгу разъемов-то 2, да используется только один. Кто знаит - зачем 2?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы