Страница 1 из 1
aerostream
Люди в чём трабл объясните если сможете, педаль тормоза по дороге домой стала проваливаться до конца и торможение стало несколько слабее, раньше такого не было, колодки тока менял диски и тп это ж де-то что-то в гидравлике а чё а где? Уровень жижи уже по темноте не увидел, но када с заглушённым мотором на тормоз резко дал вроде какое-то шипение было!
Дaн
когда колодки тока менял, будет чуть хуже тормозить

прокачай, и пусть ктонить на тормоз надавит а ты смотри откуда сочиться будет, начни с суппортов (раз диски менял-их дергал)
aerostream
Ну тока это 2500тык назад, а вот откудо тикеть буду смотреть оч пристально и думаю закупить сразу жижи нормульной тормозючей ибо тачке 7 лет а подо мной она всё теже 2500!
Himik
если при заглушенном движке зашипело - дырка у тебя. и весьма вероятно, что в шланге.
поменяй шланги (все 3), тормозуху новую залей.
aerostream
Я знал что так оно и будет!!! Как только у мя получка и я думаю что б в ней про апгрейдить - она банально лоаеццо и приходиццо заменять необходимое! Но БСЗ я на тя в эт уполучку стопудофф паставлю нехороший человек! Спасибо за советы пойду я спать, утро печера мудренее, авось с утреца залатаю дефекты, спасибо исчо раз!
Горын
Himik писал(а):

если при заглушенном движке зашипело - дырка у тебя. и весьма вероятно, что в шланге.
поменяй шланги (все 3), тормозуху новую залей.


А можно поменять томозуху не прокачивая?!
Twilight
[/quote]
А можно поменять томозуху не прокачивая?![/quote]

Нет, тормаза нужно прокачать.
aerostream
Вот блин а жижа то за ночь не накапала никуда! посмотрел нигде ниче не пробито в шлангах, но так просто позаглядывал просто. Но вроде как при работающем хорошо движке тормозит нормуль, а вот в пробках да приходится дожимать до пола, кажись тут что-то серьёзней поеду я завтря в севрис
baraban
Когда на Жигулях (копейках) не было вакумного усилителя тормозов, жижа текла из главного тормозного цилиндра под ноги водителя, т.к. задний торец цилиндра входил в салон. Тек конавчатый сальник главного. Теперь, если он потек, смотрите потеки на корпусе вакуумного усилителя.
aerostream
пасиб, памарю, в принципе сбираюсь в тяпницу глцил менять и прокачку устроить, если конечно найду партнер
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы