Страница 1 из 1
Хотаб
народ подскажите - вчера поменял в машине термостат. В магазине были только польские в пластмассововм корпусе. Работает хорошо, но смущает меня пластиковый корпус.............
уже вечером пришел домой - расстроился нафиг.....
Посоветуйте у кого какие термостаты стоят? и стоит ли расстраиватся?
Хотаб
и что так трудно ответить на мой пост? или никто термостата никогда не снимал и в руках не держал?
Maksim2106
У меня металлический , чаго производства не знаю, брал в дороге когда закипел в пробке, но слышал что их больше чем на 1,5 года не хватает у меня пока год...поживем увидим
M@N$ON
Принципиально страшного в пластике нет, если он соответствует предъявляймым требованиям
На двигателях B&S распредвал сделат из пластика (кроме оси конечно)
Impylse
У меня в пластмассе, в апреле менял, проде ничего живой.
Anhel
Хотаб писал(а):

и что так трудно ответить на мой пост? или никто термостата никогда не снимал и в руках не держал?


+1
Мне тож не отвечают. :ooo: Топ Сикрет где он есть в 74 i Shocked
HoKuM
Хотаб писал(а):

народ подскажите - вчера поменял в машине термостат. В магазине были только польские в пластмассововм корпусе. Работает хорошо, но смущает меня пластиковый корпус.............
уже вечером пришел домой - расстроился нафиг.....
Посоветуйте у кого какие термостаты стоят? и стоит ли расстраиватся?



Если перегреется может переклинить его. У меня стоит Гейтс металический.
Tony999io
извиняюсь заранее но вопрос тупой
Хотаб еслиб ты спросил до покупки то можно было еще советовать

а сча поставил работает и слава богу что те еще надо
если навернется то купишь металл
во времена обладания классикой я например про пластиковые термостаты и не слышал

как я понимаю как и многие другие

так что не забивай се голову
Lednik
Anhel
Anhel писал(а):

Топ Сикрет где он есть в 74 i


блин, берёш находишь нижний патрубок радиатора.
он одним концом подсоединён к радиатору, другим - к термостату.
8-)
Buick06
Хотаб
если работает - не парься.
Ej-21063
Хотаб писал(а):

народ подскажите - вчера поменял в машине термостат. В магазине были только польские в пластмассововм корпусе. Работает хорошо, но смущает меня пластиковый корпус.............
уже вечером пришел домой - расстроился нафиг.....
Посоветуйте у кого какие термостаты стоят? и стоит ли расстраиватся?


у аллюминевых радиаторов бачки пластиковые - живут. но сами радиаторы иногда (часто) текут в местах соединения бачков с трубками, хотя их можно поджать "тонкогубцами"
DyUK
был в магазине, рассматривал только один представленный у них экземпляр, что-то там типо "трек сибирь", если не ошибаюсь, написано сделано в германии. корпус пластиковый, на вид и ощупь очень прочный... сегодня пойду на поиски железного, если железный не понравится, куплю пластиковый...
HoKuM
Ej-21063 писал(а):

Хотаб писал(а):

народ подскажите - вчера поменял в машине термостат. В магазине были только польские в пластмассововм корпусе. Работает хорошо, но смущает меня пластиковый корпус.............
уже вечером пришел домой - расстроился нафиг.....
Посоветуйте у кого какие термостаты стоят? и стоит ли расстраиватся?


у аллюминевых радиаторов бачки пластиковые - живут. но сами радиаторы иногда (часто) текут в местах соединения бачков с трубками, хотя их можно поджать "тонкогубцами"


Пластики разные бывают.
DyUK
добавлю зачем рассматривал

машинка по показометру больше 60-70 градусов не греется, на улице -20, печка почти холодная... грешу только на обсуждаемый девайс
NikNikols
Пластиковый говориш...
Было такое дело. Потек он в конце концов.
Когда снял - половинки свободно друг относительно друга вращались. Хотя потеч и развалиться в руках при нашем качестве запчастей может и металический.
DyUK
NikNikols писал(а):

Когда снял - половинки свободно друг относительно друга вращались


производитель кто известно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы