Страница 2 из 2
wraithik
SMF писал(а):

Predator писал(а):
А конструкция SS20 вообще бред сумасшедшего гения.


А что в них бредового???



Да вот все орут что бред, а я доволен, decider тоже доволен. На сервисе был, свои показал, мужик сказал, что эти ставят один раз, они не ломаются.
Муса Джалиль
wraithik писал(а):

SMF писал(а):

Predator писал(а):
А конструкция SS20 вообще бред сумасшедшего гения.


А что в них бредового???



Да вот все орут что бред, а я доволен, decider тоже доволен. На сервисе был, свои показал, мужик сказал, что эти ставят один раз, они не ломаются.



Вот и я так считаю...
NEXT
На СЭВИ СПОРТ проехал 200км!!!! заметил отслоение резинки....
около 2000 пробега крышка стойки упёрлась в капот!!!!!
сменил на SS20.... и забыл про опорники....
Из плюсов стало меньше ВЧ колебаний на кузов от дороги передаваться.... и как мне кажеться амортизаторы - монро релекс начали правильно!!! работать.
ПохабычЪ
Motistuta писал(а):

ШРУСЫ полетят нафиг от просто замены опоры


+10..плавали...знаем...Шрусы живут максимум тыков 15 апосля сей операции
Муса Джалиль
ПохабычЪ писал(а):

Motistuta писал(а):

ШРУСЫ полетят нафиг от просто замены опоры


+10..плавали...знаем...Шрусы живут максимум тыков 15 апосля сей операции



ЁЁЁёёёёё... А откуда такие выводы? Там что, на ШРУСе потом записка появляется: "Умерли от десяточных опорников SS 20. С уважением Ваши Шрусы."? Или ты на 10-ти машинах перепробывал? Может у тебя шрусы гогно???
ПохабычЪ
Морда выше становицца ( ежели стойки 08) Соответственно меняецца угол шруса-вот и получите результат
Муса Джалиль
ПохабычЪ писал(а):

Морда выше становицца ( ежели стойки 08) Соответственно меняецца угол шруса-вот и получите результат



Да не становится она выше, просто не нужно алюминиевые проставки подкладывать, они для 2110. Каким вообще может таким образом поменяться угол шруса??? Кстати, угол ШРУСа всегда меняется, при разгоне он один, при торможении другой, при проходе неровности он вообще меняется каждую секунду. ШРУС для того и сделан, чтобы ходить с подвеской... так что не надо ляля... Единственное на что может повлиять задранная морда, так это на тормоза.

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (30 Ноября 2006 15:45), всего редактировалось 1 раз
ПохабычЪ
Блин....ставьте на здоровье ( я кстати тоже без этих прокладок ставил) - потом сами же сюда и напишите впечатления-последствия. А ао поводу угла - он изначально сановицца больше - т.к. стойка сама-по себе выше будет. и + ве то что перечислено ( разгоны, неровности дороги и т.д.)
Motistuta
SMF писал(а):

Да не становится она выше


становица выше. Не спорь лучше.
И меняеца угол, дальше опять к теориии.
Но не вопрос можно и на практике разобрать
-Никола-
Стояли родные (с нуля) опоры, на 75т.км. решил поставить сс-20, шрусы к тому времени пробежали 40т.км., аморты 70т.км., пружины тоже оставил родные. Отъездил так ничего и не меняя ещё 30т.км, никаких проблем, так машину и продал.
Хотя передок после замены ощутимо преподнялся.
ПохабычЪ
ну..поехали...кто про СС-20, кто про 10-ые Smile
-Никола-
ПохабычЪ писал(а):

ну..поехали...кто про СС-20, кто про 10-ые Smile


SMF писал про сс-20 с выкинутыми алюминиевыми проставками, а это и есть сс-20 для самары. Ведь их отличие только в проставках.
Юрий099
поставил сэви спорт.... результатом не доволен. 1е - ощутимо жёсче, и чувствуются мелкие трещинки на дороге, 2е - при хороших аммо, шаровых и рулевых наконечниках, отсутствию люфту в подшипниках - подвеска гремит, грешу на рейку, 3е - возможно всё это связано с тем, что сход развал ещё не сделал, записался на утро, на машине страшно ехать...при наезде на неровность её переставляет! нет реактивного действия на руле и руль боком.
Муса Джалиль
Motistuta писал(а):

SMF писал(а):

Да не становится она выше


становица выше. Не спорь лучше.
И меняеца угол, дальше опять к теориии.
Но не вопрос можно и на практике разобрать



А я даже и не спорю, я железно утверждаю, ничего со шрусами не будет, просто ставить нужно с умом. Я к примеру укороченные пружинки поставил... Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы