Страница 1 из 1
roman83
про водительскую внешнюю ручку

ну короче здесь как то плохо стала открываться водительская дверь.....то открывалась только к самом конце нажатия на ручку и то вообще....иногда просто нажимаешь, хоть обобжимайся и ничего....все расно как с пипкой опущенной.......а то открывается в самом начале.........причем предположим если не открывается, то уж не открывается, хоть 10 раз цз целкая.....а потом когда уже откроешь(изнутри дверь) то может отлично открываться.....ладно думаю может курок в самой ручге разломился(так было на прошлой машине) купил ручку думал поменяю ...в субботу между прочим решил как раз думаю поменять.....но вначаел думай най смажу замок на двери....смазал...и открывается нормально......пробовал раз 30....ну думаю ладно не буду менять, а то обшивку снимать не охото, думал что в этом дело.....а в воскресенье опять 25.....причем не зависит от температуры, влаги.....то работает то нет........кто сталкивался???...это на самом деле в самой ручке проблемы или где еще???
Светофор
Посмотри тягу от ручки к внутрянке замка. Геморойно, правда, клипсу снимать-надевать....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы