Страница 2 из 2
Shish
r898ny
на 01 звезде едет веселее. не парься
r898ny
Дядя Леша писал(а):

А что есть разрезная?


500 руб. отдал. Зато сейчас снег расстает, покуражусь.
СергейИзПитера писал(а):

r898ny ИМХО надо пробовать


Да говорит пробовал, вроде нечего не меняется, короче скоро двиг он капиталить будет, короткие шатуны и все такое, вот с 1500 поэкспериментируем.
СергейИзПитера писал(а):

но лучше сразу поставить шестерню 213, т.к. у нее расстояние между зубьями немного отличаются от 01...


Прикольно. Ты верно хотел сказать, что она смещена относительно 01 на 3 градуса.
Да я непарюсь. На 01 у меня звенела как сволочь. Наверное выберу нейтральное положение между 01 и 213.
Shish
r898ny писал(а):

На 01 у меня звенела как сволочь. Наверное выберу нейтральное положение между 01 и 213.


Ага, при переходе с звезды 2101 на 21213 тупила. Пришлось угол в + несколько перерисовать. То есть тоже самое что ты написал другими словами
Юрий!
СергейИзПитера писал(а):

У меня стоит 213 + звездочка от него же. Впечатления - только положительные. Можно трогаться на холостых. Движок крутится до 7000 об/мин. До 100 машина разгоняется существенно быстрее стокового


Так я и сейчас могу трогаться на холостых - все определяется умением работать сцеплением.
Говорил же, что 213 вал лучше подходит для троечного двигателя. На форумах пишут, что его на заводе с новья ставят в часть моторов 1500 и 1600 кубиков. Вопрос то о постановке этого вала в двигатель меньшего объема.
Shish
Юрий!
У меня брат ставил в 1300. Говорит стала ехать лучше
Алексей Ст.
а цепи для 213 и 01 звездочек одинаковые? все прочитал и неясно какие цепи и звезды нужны для лучшей производительности в сторону низов работы 213 вала.К этому валу надо цепь, звезды 213-е??? сильно не пинайте....живу в деревне, поэтому нужна тяга на малых оборотах.... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы