Страница 1 из 1
Двенадцатый
Имеется маршрутник Multitronics X11
Датчик температуры из-за лености стоит в салоне и, соответственно, показывает температуру в салоне.
Хотелось бы приобрести второй такой же датчик и вывести его наружу через педаль сцепления и т.д. в передний бампер чтобы мониторить темпер за бортом.
Собственно вопросы:
1. Какую кнопку поставить для переключения входа маршрутника с одного датчика на другой - понятно, что маршрутник не сможет показывать два значения одновременно?
2. Насколько я понимаю, датчик температуры это просто резистор, который меняет сопротивление в зависимости от температуры воздуха. И резкое переключение с одного датчика на другой с дельтой в 50 град цельсия не должно губительно сказться на маршрутнике?
Dron_spb
Как я понимаю первый датчик идет в комплекте и он неотъемный ?
Если ты поставишь второй разрезав цепь первого и поставив переключатель у тебя не только начнет врать первый (по сопротивлению промахнешься) но и второй будет показыват погоду на мерсе.... если только колхозным методом калибровки не подберешь длину провода ....

Муторное это занятие, я барыжу комнатными термометрами с такими датчикми - такой трюк не проходит - лично пробовал паять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы